Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Соответствущего. ;)
-
Нет, MeSo, не типа. И, пардон, не "зааад"...
-
Котя, а я вот думаю, что "оргазм" - это чисто женское понятие, а не мужское...)))))))))))))))))) Поправь меня, если я не права.))) P.S. Сорри, не смогла удержаться.))) Надо будет записать в копилку форумских перлов, порой чего только не услышишь... ;)
-
Ланнер, лооооол, убил наповал! Особенно коментарием про др)), полегче да.))))))) Поздравляю, куда деваться?)))))))) И желаю, чтобы эта традиция тебе не изменяла.))) Особенно в финансовом плане... Прямой тебе дороги и легкой езды ! ) С уважением, преклоняющаяся перед американской полицией)))), Гюля. P.S. Сорри, но запиннить тему не могу. Все вопросы к Арку. Как это ни парадоксально, но у меня этой опции нет. А моя тема вверху - всего лишь издержки анархии, oooops, то есть производства...
-
Давид, все-таки не зря я тебя так уважаю и люблю.))) Подписываюсь под каждым словом. Ты прочел мою мысль от и до.))) С уважением, имеющая свою голову на плечах для того, чтобы совершать либо не совершать какие - либо действия, противница диктаторства и деспотизма, Гюля.
-
Арк, я вернулась ! ) Вернулась, чтобы поздравить тебя уже по - человечески !))) От всей души желаю тебе трех самых главных вещей: - Здоровья (!) Чтобы тебя НА ВСЕ хватало, чтобы ты был терпеливым и толерантным ко всем сюрпризам, преподносимым твоей, надо думать, бешеной и искрометной жизнью...))) - Любви - без нее никуда... Так что как бы ты не отнекивался и "ненавидел" женщин , а без них далеко не уйдешь.))) Тем более такому ловеласу, как ты.)))) Я тебе желаю, чтобы ты как можно скорее нашел Ту единственную и неповторимую, с которой тебе будет по-настоященму хорошо и уютно, чтобы вы шли по жизни вместе и чтобы на заре своей старости ты мог сказать: "Жизнь удалась ! " - И, как это ни ннахально с моей стороны звучит))), ДЕНЕГ тебе, Эл, БОЛЬШИХ И СТАБИЛЬНЫХ !!! Чтобы тебя бак$$$$$ами завалило с ног до головы, целиком !.. Как в том фильме про "золотую антилопу", о великий раджа..) лоооооооллллл Думаю, вот три основных компонента счастья, которые тебе в первую очередь необходимы. Зная твою непостоянную близнецовскую натуру, у меня есть все основания так полагать...))))))) А еще - удачи тебе во всем, гармонии с самим собой и с окружающим миром, веселья, танцев, красивой музыки, любимых мелодий и - самых лучших и СВЕТЛЫХ воспоминаний !!! Будь ! Таким же умным и красвым, вееслым и заразительно живым, неподдельно оригинальным и - обязательно - СЧАСТЛИВЫМ !!! Аллах сяни горусун, Эльнур ! Не могу не сказать, что, будь моя воля, я бы вручила тебе премию в номинации " САМЫЙ НАРОДНЫЙ АДМИН" ! Посмертно! лооооооллл))) Потому как, при всем моем уважении к Эльхану, Умнице и Найму, имхо (!), именно ТЫ являешься самым достпуным простому народу представителем Администрации Форума. Халалды сене ! :thumbs: Еще раз поздравляю и прикрепляю !.. Помнится мне, в ДР Томми я ему прикрепляла гутаб))), тебя я тоже не оставлю без угощений... ) Поехали ! ) Кеф ейля, да, сегодня ТВОЙ День ! С самыми наибестовсскими пожеланиями к самому народному Админу Форума , Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 :) :P :lol: :D :luv: :P
-
Да, человек, который любит и изменяет - не уважает прежде всего ---> самого себя. Соответственно, любя, тем более мужа, я бы не изменила. Как мне каежтся, замуж выходят не для этого. Подчеркиваю ---> это мое ИМХО. Поэтому придираться к моим словам, как и пытаться меня переубедить, не имеет смысла. Есть вещи, в которых я непоколебима. ;) С уважением, мыслящая сердцем и умом одновременно, Гюля. P.S. Юная, согласна, в жизни может быть все что угодно, и пятое и десятое... Но я говорю так, как думаю и как чувствую сердцем. Именно в этом состоит свобода, имхо. (Я скучаю по тебе, вернись... )
-
Нет, Sati, я - не сворую. Носи на здоровье. Никакого дискомфорта по этому поводу я не ощущаю, будь спок. ;) С уважением, и без автара вполне уверенная в себе Гюля.
-
Нет. Не могу. Пока не могу... С уважением, почему-то уверенная в том, что тема обсуждения ДАМСКОЙ роскоши непременно перекочует в Женский Клуб с появлением в онлайне Его сАРКастичества)))))) , живущая не роскошно, но спокойно и комфортно, Гюля.
-
Ураааааааааааа !!! Солнце мое ненаглядное , РАДА за тебя от всей души ! Молодец, малыш, что приезжаешь ! Хвалю и горжусь !!! За то, что хотела и сделаешь! Кисс тебя, сладкая. Люблю ! С самой земляческой любовью и нежностью к тебе, мечтающая встретить на собируне и тебя))), Гюля. P.S. Держи, радость, это тебе. Оторвись там как следует - за 4 года !!! :) :luv: :) :P :lol: :D :luv: :P :) :) :) :) :luv: :luv: :) :) :) P.S. Умоляю, не спрашивай меня тут, когда Я приеду... Только в асе, плз.
-
Друзья мои, спасибо всем !!! Взаимно люблю и уважаю. И, соответственно, целую и обнимаю... Теперь остался последний курс, гос. экзамен и ... Диплом ! Через год будете поздравлять уже более конкретно), ИншАллах. Еще раз всех благодарю. ) С ответной симпатией, без пяти минут специалистКА Гюля.
-
О Боже ! ЗАВТРА - День Рождения у самого неповторимого Человека на форуме - у самогО Арка, нашего ненаглядного подстрекателя, провокатора, но при этом такого обаятельного и привлекательного(что немаловажно)) - красавчика Эла !!! Человека, которого я всей душой обожаю за его бешеное чувство юмора, прежде всего.))) Эл, джаным, я тебя от всей своей симпатизирующей тебе души поздравляю и все свои пожелания направлю тебе завтра, дорогой. Именно в ТВОЙ день !!! Будет тебе и тортище, и сладости, и все остальное, I promise.))) Просто я давно пообещала себе ПЕРВОЙ открыть этот пост !!! Киссссссссссссссссссссссссссс................. Я тебя обожаю. За твою уникальность и искренность. О чем бы ни шла речь. ;) Я на самом деле НЕ представляю, что бы с нами было, если бы не было тебя... But, все самое лучшее - жди завтра !.. С уважением и огрооооомной человеческой, коллегиальной и личной симпатией к тебе, Гюля. ) wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
-
Нет. Ни с одной из этих "заповедей" я не согласна. Каждая из них делает акцент на деньгах, а я, как это ни парадоксально, к ним отношусь нейтрально. Воспринимаю их как данность, равно как и все остальное... С уважением, согласная с более гуманными заповедями по типу "не убий", "не навреди" и... "не жди пощады"))))))))))), Гюля.
-
...Именно поэтому я и не пишу в СуперИнтиме... Потому что не испытываю острую необходимость настолько откровенно выражать свои мысли и тем боле какие-то личные чувства. Независимо от того, замужем я или нет. А давать кому-то повод называть себя последними словами - еще чего. Думаю, когда придет МОЕ время - я буду воплощать свою страсть в жизни, а не на форуме. Не думаю, что мой супруг пришел бы от этого в бешеный восторг. Есть какие - то пределы, имхо. С уважением, из своих личных соображений не светящаяся в самом откровенном разделе форума, Гюля. P.S. Melissa, ---> !!!
-
Проголосовала. Мне не трудно (!) нажать на кнопку и поддержать земляка. Отнюдь. Тем более, если земляк - красивый. Я ведь и сама, не далее, чем квартал назад, нечто подобным увлекалась...))) Но сказала себе, что больше это не повторится хотя бы из-за честности, которая в таких делах отсутствует напрочь, как Вы правильно сказали. Короче, на ошибках учатся.) Тем не менее понимаю задор))) Вашего брата и голосую обеими руками. Тем более, что есть за что голосовать.))) УДАЧИ !!! С уважением и пожеланием побеждать не в конкурсах красоты, а в жизни, в свое время удовлетворившая свою страсть к приключениям Гюля.
-
Я себя уважаю и этим все сказано.
-
2 Sati: Честно говоря, не вижу ни малейшей связи между названием поста и твоим вопросом?..))))) Но все же отвечу: ДА, очень понравился. Большое спасибо за щедрость))) , но я свою подпись ни на что не променяю. В ней вся я... А себя, любимую я не променяю. В общем спасибо, я как-нибудь сама. 2 Пацан: Спасибо, дорогой, пятерку я уже получила. По всем предметам. P.S. Язва, даже если ты уже ушла, сорри за оффтоп. Терпеливо жду твоего выхода из депрессии.
-
Пацан, брависсимо. Восхищаюсь твоими ответами.))) P.S. И все - таки, понимаю философию твоей жены... Ясный перец.
-
Дрим, не зря я скрещивала. Не зря.))) Мои глубочайшие поздравления !!! Так держать !!! С уважением и пожеланием и впредь добиваться намеченных высот, Гюля. wine11 P.S. Кстати, я тоже все сдала, вот оно - счастье !!!!!!!!!!!!! И все экзамены - на круглые, честно заработанные пятерки. ) :luv: :) :P :lol: :D
-
Начнем с того, что никто никому ничего не должен... имхо. Намеренная быть социально активной личностью буду замужем, матерью и даже старухой, Гюля.
-
Язва, мне жаль, что ты уходишь. На самом деле я бы не сказала , что ты соответстуешь своему нику. Как это ни парадоксально. Всего тебе самого спокойного и стабильного. Хотя, имхо, депрессия - это одно, а становление в позу - совсем другое. Не дети ведь. Я тебе по секрету скажу, когда у меня плохое настроение(если такое вообще возможно)), я стараюсь держать его при себе и ни в коем случае не делиться им с окружающими. Наоборот, борюсь с ним всеми возможными и невозможными методами. Результат, как правило, не заставялет себя ждать.))) И только после, в хорошем настроении, за что - либо браться... С пожеланием расслабиться и прийти в равновесие с самой собой, Гюля. P.S. Название поста, надо сказать, не самое объективное.
-
Гарун, имхо, тебе надо в срочном порядке уменьшать дозировку. P.S. Иначе не самые оптимистичные прогнозы местных нострадамусов имеют все шансы сбыться.
-
ЛОЛ ! В кои - то веки меня не было на форуме. Каюсь - каюсь, это все потому, что после праздников...))))) P.S. Котя, ты спасла мне жизнь. Благодарю.)))
-
Ассоль, я тоже не феминистка (я только учусь ), посему ничего против создания мужского клуба не имею. Скажу больше - я бы первым делом туда заходила и проверяла бы, чем это они там занимаюЦЦЦа... ЛООООООООООООЛ Так что Эл, даешь Мужской Клуб !!! А модератора мы по ходу выберем. Благо, их у нас хватает.))) Выберем Че или Стракера - пусть себе murderируют.))))))) Могу даже представить, что это будет. Как тебе такая идея? С уважением ко всем мужчинам форума, ратующая за равноправие в реальной и даже виртуальной жизни, Гюля. P.S. Ширик, relax, ты мне так всех дам распугаешь.)))))))))))
