Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. От всей души - присоединяюсь !!! Неслышно пролетают годы, Как птиц небесных караван... И мчится время незаметно - Ты не грусти по пустякам! Не грусти, заметив перемены, Когда морщинку лишнюю найдешь. Дни новые приходят дням на смену, И каждый возраст по-своему хорош. Желаю много счастья, света! Много теплых и радостных дней. ) Пусть душа Твоя будет согрета Добрым чувством родных и друзей!!! wine11 С наилучшими пожеланиями, Гюля. :luv: :) :P
  2. Дорогая Эльвира, поздравляю тебя с этим долгожданным событием, солнце. Ты так этого хотела, еще тогда, в асе я почувствовала, что не одинока в своих мечтах... Поздравляю тебя с осуществлением своей давней мечты и желаю, чтобы и твое, и мое сердце вернулись на Родину и пребывали в этом состоянии полного счастья каждый день своей жизни. Безусловно, мне тоже жаль, что мы так и не встретились в Баку. Но се ля ви, я каак мираж - появилась и исчезла...))))))))) Надеюсь, ненадолго. ) I really hope that one beautiful and sunny day we`ll meet there... Кисс, спасибо тебе за этот пост. Хоть я и не была на том собируне, но читая твои слова - как будто заново там побывала.) Баку- удивительный город, воистину. Во время прочтения твоего поста вспомнившая себя в Баку, даже месяц спустя летающая там, Гюля. :luv: :) :P :lol:
  3. Gulinha*

    Варенье

    Ooops, забыла.)))) Очень люблю варенье из кабачков и лимона с добавлением ванили. Прошлым летом вместе с мамой провели эксперимент - пальчики оближешь (!) И, спасибо напомнившим, варенье из белой черешни с ФУНДУКОМ внутри и кизиловое варенье - без комментариев.)) Да, еще варенье из "пальчикового" винограда и ПЕРСИКОВ - суууупер! Но обязательно - азербайджанских.))) В общем богата наша земля плодами, из которых не варить варенье - преступление!)))))) Так, все, хватит издеваться, слюньки уже текут. лооооооооллл Как никакое другое любящая варенье из бабушкиного сада, Гюля. :) :P :luv: :) :P :lol: :D :luv: :P :) :)
  4. Я тоже отчетливо помню, как мы, пересекая в 97 году дагестано-азербайджанскую границу, ИЗРЯДНО попотели, прежде чем ее пересекли... Хотя и документы, и авто были легальные (!) Так что ехать поездом легче, имхо. Пусть и дольше, чем на машине, зато без проблем. Респект российским железным дорогам и *ADDY*. Удивительно дружелюбно встречали и провожали...))) Кстати, спасибо за ваш сайт, обязательно зайду. С уважением, в идеале мечтающая о собственном истребителе , Гюля.
  5. Не за что, солнышко, все от чистого любящего тебя сердца (!) На нашу встречу в Баку я тоже надеюсь, ИншАллах, в следующий раз задержусь там подольше и дождусь-таки твоего приезда.))) В свою очередь хочу поблагодарить тебя за то, что в трудные минуты ты всегда была рядом. Аллах сяни сахласын, гящянг бала. Целую, будь счастлива!!! Искренне твоя, Гюля. Держи, милая, это тебе... :luv: :luv: :) :P :lol:
  6. Gulinha*

    Варенье

    Обожаю клубничное, инжировое(!!!), малиновое черешневое варенье. Но обожать это все нельзя, поэтому приходится только любить. Еще тащусь от варенья из лепестков РОЗ!!! Это варенье в жизни не оставит равнодушным. С нетерпением ждущая наступления зимы, когда можно будет прикинуться больной и открыть баночку малинового варенья, Гюля. P.S. Пашечка, хочешь, я угадаю, куда этот пост вместе с вареньем) сейчас перенесут? ---> :luv:
  7. Да, как бы банально это ни звучало, а я не раз убеждалась в том, что ангелы-хранители у меня есть. Реально случались ситуации, в которых не думать о них было невозможно:чуть не сбила машина, чуть не упал на голову кирпич , чуть не вляпалась в какую-то историю, при сдаче экзаменов вытаскивала нужный билет и т.д. и т.п. Так что ангелы-хранители у меня есть, не пиши я сейчас этот пост.))) Что же касается везения/невезения, то тут все зависит от харизмы, ИМХО. Верящая в Бога и в своих [colorff00ff=]добрых ангелов, Гюля. [/color]
  8. Дорогая, красивая, добрая, ранимая, милая Эльвирочка ! От всей души поздравляю тебя с наступающим 20-летием !!! :luv: :luv: Теперь ты вошла во взрослую жизнь, когда тебе придется принимать серьезные решения, стараться самой строить свою судьбу, выбирать спутника жизни, добиваться личных, профессиональных успехов! Я желаю тебе, чтобы тебе во всем сопутствовала Удача и поддержка Всевышнего! Пусть все, к чему ты ни прикоснешься, озаряется светом и теплом и пусть люди, которые встретятся тебе на пути, будут добры и справедливы к тебе; пусть твои близкие и родные будут твоей лучшей поддержкой и опорой! Пусть все твои светлые (я знаю) мечты обязательно исполнятся!!! :) :) :) Я тебя очень люблю, солнышко, я хочу, чтобы ты была счастлива. В свой собственный праздник и каждый день после него...))) Пусть в твоих добрых девичьих глазах всегда горит искорка надежды и веры в птицу счастья завтрашнего дня. И пусть ты найдешь Своего Принца, достойного тебя Ч Е Л О В Е К А, который наполнит твою жизнь яркими красками твоей самой любимой картины на будущее! Счастья тебе, Красоты, Нежности и Гармонии с окружающим миром. Прошу тебя только об одном - никогда и ни на кого не держи зла. Сама Жизнь расставит все по своим местам, без нервных затрат. C Днем Рождения, Юбилейная ты наша! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С любовью и самыми наирадужными пожеланиями к тебе, Гюля. P.S. Знай, какое бы расстояние нас ни разделяло, в душе я всегда с тобой (!)
  9. Buenas dias, senor Paolo.))) Лето я провела чудесно, просто удивительно! Давно я так не отдыхала... Эвиза была права, я еще долго буду вспоминать это лето и еще долго буду ЖИТЬ воспоминаниями о нем. ИншАллах, чтобы это лето повторилось через год и было еще лучше!)))))) Вот тебе самый ПОДРОБНЫЙ рассказ о том, как я провела лето: -----> *А дело было так...*))))))))))) Хвала Всевышнему за то, что он помог мне осуществить свою давнюю мечту!.. Не нужен мне берег турецкий), когда есть ТАКАЯ красота на земле, как Баку и НАШ АЗЕРБАЙДЖАН !!! Чтобы я вас каждый год всех видела.)))))))))))) С уважением, прекрасно отдохнувшая на любимой Родине, Гюля.
  10. Уважаемый Dobriy! Прошу прощения за опоздание. Хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать Вам, чтобы на Вашем жизненном пути Вам встречались только добрые и хорошие люди! Пусть все у вас будет по-настоящему Д О Б Р Ы М : доброе здоровье, добрые друзья, добрая жена, добрая карьера и добрая-добрая СУДЬБА!!! Хошбяхт ол! wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) С уважением и пожеланием полноценной доброты на протяжении всей жизни, Гюля.
  11. Gulinha*

    Надписи

    Зиядлы, браво, вот это ХОХМА!!! На венчание как на войну. P.S. От себя добавлю... Думаю, этого достаточно.))) С уважением, любящая юмор на тему рекламных слоганов, Гюля. )
  12. Gulinha*

    Худею...

    Пышка, отличная тема, спасибо!))) Я вот недавно так хорошо похудела, что до сих пор не могу прийти в себя от радости. До того постоянно тоже бегала по утрам, пробовала сидеть на диете, ограничавала себя - ерунда, ничего не помогало. Теперь я понимаю, что эти методы отдыхают. Уж лучше с радостью понервничать.))))))))) А секрет моего недавнего похудания прост: летом я ездила в Баку, встретилась с форумчанами и со всеми своими обожаемыми родственниками. Видимо, от заряда полученых эмоций и впечатлений я и похудела сразу на 4 кг.))) Помню, как уже по возвращени из района в Баку Феечка удивленно спросила, хорошо ли меня кормят :luv: , на что я ответила, что кормят распрекрасно, но по c/ж ем мало.)))))) Ведь не секрет, что азербайджанская кухня очень калорийная и питательная. Оооочень.))) Еще бы - жирная баранина, долма, каждый день шашлык-машлык , горячий лаваш, пироги, чай с вареньем...............я так боялась ТАМ поправиться, что пробовала всего, но по - немногу. Чтобы потом не было мучительно больно.))) Перед каждым приемом пищи пила вкуснейший бабушкин айран, ела инжир (инжир, кстати, отлично борется с жирами и поэтому является полезным в процессе похудания!), зелени и овощей. Плюс ко всему, будучи там я ОЧЕНЬ много танцевала, буквально после каждого застолья плясала бешеную лезгинку.))) Думаю, подобного рода активность помогла сделать результат более заметным. В общем по приезде результат меня так обрадовал, что теперь меня тянет обратно... Меня и маму, так же похудевшую.))) Так что удачи тебе и ни в коем случае не сдавайся! У тебя все получится, главное - желание и стремление к победе! Побольше тебе смеха, танцев, положительных(!) эмоций, и поменьше еды.))) Думай о хорошем. С пожеланием добиться желаемого результата, вернувшаяся с Родины похудевшей и довольной, Гюля. :)
  13. В моем случае выражение "ИМХО" употребляется в англоязычном контексте- in my humble opinion. Что до русскоязычного варианта- то, смею Вас заверить, "биипные" выражения я не употребляю ни в реале, ни в виртуале. Считаю их недостойными произнесения конкретно для себя. А вообще - Ваше стремление отыграться подобным образом, по меньше мере, глупо и некрасиво. В принципе. Надеюсь, это наше ФИНАЛЬНОЕ столкновение (!)
  14. Я обращаю внимание, в первую очередь - на ум, доброту, глаза, порядочность, благородство, красоту и чувство юмора. Последнее немаловажно, так как сама я принедлежу к числу веселых и жизнерадостных людей.) Далее - на улыбку, попу, фигуру и т.д.))) Хотя и рост тоже имеет значение.))) Не ходить же ему как Крузу на каблуках из-за меня всю жизнь.))))))))))) Так что, 1.80, как минимум.) Мобильник, бумажник, машина и все прочее принципиального значения не имеют. "Москва не сразу строилась", у уверенного в себе, умного, целеустремленного человека всего этого добра будет с лихвой. Для меня куда важнее чувствовать себя себя с человеком комфортно, уверенно и НАДЕЖНО. Да, надежность, пожалуй, самое главное качество, на которое стоит обратить внимание, говоря о выборе спутника жизни, ИМХО. С уважением ко всем Мужчинам, Гюля.
  15. Мяним азиз достум Тамерлан!!! Сяни урякдян тябрик едирям, джан саглыгы, угурлар, чох мехрибан вя хошбяхт хайята арзулайырам! Хямищя джаван ол (бу саат кими))) ! Тябриклер!!! !!! Желаю тебе, гениальный ты наш))), всегда оставаться таким же красивым, умным и хорошим парнем! ) Ты удивительный человек, Тамерлан. Патриотичный, добрый, мудрый! ИншАллах (3 раза))), чтобы настоящее и будущее поколение нашей страны было таким же светлым и прогрессивным, как ты. Горжусь дружбой с тобой и тем, что ты у всех у нас есть. Аллах сяни сахласын, азизим. Пусть Всевышний охраняет тебя от всякого зла и дарит тебе свет надежды и веры на светлое будущее каждый день твоей жизни! :D Надеюсь, когда - нибудь лет эдак через 5 мы все-таки встретимся в Баку. Когда я уже буду, ИншАллах, катать коляску ) , а ты - восседать в кресле Президента, ИншАллах! Хотеть - так хотеть. Поздравляю, джан, чтобы ты жил весело, долго и счастливо!!! И пусть твой подлинный патриотизм растет не по дням, а по часам. Пусть Новруз, пахлава и шекер-бура тают на твоих устах воспоминаниями о Родине и пусть эти воспоминания будут лучшим стимулом к тому, чтобы однажды и навсегда вернуться домой. Преуспевающим, взрослым и довольным. Довольным собой и своей жизнью! :luv: И пусть тебя по жизни окружают хорошие, честные, добрые люди! И - все твои друзья!!! ) НУШ ОЛСУН !!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 Целую тебя в обе щечки, крепко обнимаю, БУДЬ!!! С искренним уважением, симпатией и любовью к твоим постам и чисто человеческим качествам, Гюля.
  16. УважаемАЯ))) 6IO! По причине того, что я не живу в Азербайджане, и скучаю по нему особенно, говоря об уважении в своем предыдущем посте уважением я имела в виду именно *AZTV1*, так как во время своего пребывания на Родине успела полюбить самый этот канал...Самый национальный. Будь у меня тарелка, подключилась бы в певрую очередь к нему!!!))) Так что это Вы меня неправильно поняли. Всего хорошего ! С уважением, питающая страсть ко всему национальному, доброму, вечному, Гюля. P.S. Ассоль, сорри за оффтоп.
  17. Мигеле , ты просто генератор идей.)))))))))))) ИМХО, неслыханная дерзость паказывать биип всему азербайджанскому народу! )(даже если он был адресован вовсе не ему.)) За это в карцер, как минимум. А что до *Sabuhi Records*, то доля правды в этом есть, УВЫ... Привезя домой пару видеокассет, купленных в родном Азербайджане и якобы записанных на этой студии, я пришла в ужас... Качество записи - кошмарное - ни посмотреть, ни потанцевать. В общем поддерживаю инициативу о митинге (но не о голодовке))))))))))). Вперед, товарищи - земляки, долой хамство и распущенность! Да здравствует Бакилылар! С единственно - верным уважением к *AZTV1*, хоть не видевшая этой передачи, но уже представившая палец Агаева В ЭФИРЕ))), Гюля. P.S. Кстати, раз уж речь зашла о Фаике.))) Это правда, что "Филипп Киркоров азербайджанской эстрады" придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, позвольте любопытствовать.))) ?!?
  18. Gulinha*

    Только Ники

    ЛОООООЛ, и на том спасибо, как говорится. Надо думать, это был матч - реванш. А вот МЕЛИССУ нехорошо обозвали. Какая же она лохматая с таким ангельским аватаром? Не согласна я... ©))))))))))) С благодарностью за более-менее лояльный комментарий, не страдающая отсутствием чувсттва юмора, Гюля. )
  19. Ланочка, РОДНАЯ ты наша, это ТЕБЕ спасибо, за что, среди миллиона пользователей ты нашла здесь СВОЕ место и заняла его достойно! Ты умница, добрый, хороший человек, читать и слЫшать которого мне всегда приятно и радостно. Я тебя люблю и желаю себе и всем нам видеть тебя здесь еще много-много лет! Здесь и...там... Аллах Гойса, мы отметим еще и твое 10-летие на Бакилылар!!! Целую, обнимаю, поздравляю тебя с этим знаменательным для тебя самой и всех нас днем!!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 Искренне и с любовью, подразумевающей под собой Уважение, Симпатию, Поддержку и все остальное, Гюля.
  20. ИМХО, все в наших руках... И при желании можно сделать все что угодно. Глубинные человеческие ресурсы неисчерпаемы, ИМХО.) Не упускающая из рук самого главного))) Гюля.
  21. Gulinha*

    Шад

    Андрей, от всей души поздравляю тебя !!!!!!! Желаю тебе самого кавказского Здоровья, Удачи и бесконечной любви с законной супругой! Пусть все то ЛУЧШЕЕ, что ты успел сделать за прошедшие 30 лет, останется с тобой на ближайшие, еще более счастливые и прекрасные 300 лет !!! И пусть через 30 лет мы снова будем поздравлять тебя здесь, такого же молодого и симпатичного человека, все вместе.))) Львиной тебе доли Счастья, Радости и Благополучия !!! ) wine11 Не говори, что постарел ты, Что за спиною много лет... Твоя Звезда не догорела, С которой ты пришел на свет! Живи себе и всем на радость, И не считай свои года, Счастливым, добрым и здоровым Желаю быть мы тебе всегда !!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С уважением и самыми Юбилейными пожеланиями, Гюля.
  22. Сегодня купила блеск для губ *Liсquid Diamonds* от *Maybelline* нежного малинового оттенка. Сверкает на губах как бриллиант. Обожаю косметику этой марки!!! Переливающаяся блеском бриллиантов, Гюля. P.S. Soul, не ворчи, ты сам этого хотел...))))))))))))))))))))))
  23. Gipsy, нет, пока что не замужем.))) ИншАллах, наступит этот светлый день - поздравишь. А мой пост в данной ветке был лишь результатом того, что я думаю и чувствую по поводу важности перечисленных ценностей лично для себя...))) Всего самого доброго , Гюля. ) P.S. Danger, извиняюсь за оффтоп.
  24. В данный момент я пользуюсь *O - ZONE* / Sergio Tacchini. Обожаю этот запах...Свободный, прозрачный, тонкий, нежный, прохладный, мой. Симбиоз свежести цветочного сада и фруктовых плодов... От этого же парфюмера люблю *Donna* (очень нежный женственный запах). Из последних приобретений - *ULTRAVIOLET* от Paco Rabanne... Очень им довольна. Потрясающий союз свежих цветочных нот с приятным привкусом легкой сладости в сердце аромата. Чем-то похож на не менее, ИМХО, впечатляющий *Ocean Blue*... Еще очень люблю *Cindy Crauford* обббалдеть какая прелесть...кровь из носа - надо купить)))) , *Aqua do Gio* (!), *Cool Water* / Davidoff (очень женственные, прозрачные и чистые. Ноты океанского воздуха вместе с ароматами фруктов, лилии, жасмина, персика и сандалового дерева... Словом, мой стиль.))) А вообще у меня, как и у любой девушки, много любимых ароматов, всех не перечислишь... Но принцип выбора такой, что выбираемый запах должен быть свежим, чистым, прохладным и обязательно - цветочным!..))) :luv: :) :P :lol: :D С уважением, любящая нежные, чистые, ЦВЕТОЧНЫЕ запахи весеннего настроения, радости и тепла, Гюля. )
×
×
  • Создать...