Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
От всей души - присоединяюсь !!! Неслышно пролетают годы, Как птиц небесных караван... И мчится время незаметно - Ты не грусти по пустякам! Не грусти, заметив перемены, Когда морщинку лишнюю найдешь. Дни новые приходят дням на смену, И каждый возраст по-своему хорош. Желаю много счастья, света! Много теплых и радостных дней. ) Пусть душа Твоя будет согрета Добрым чувством родных и друзей!!! wine11 С наилучшими пожеланиями, Гюля. :luv: :) :P
-
Дорогая Эльвира, поздравляю тебя с этим долгожданным событием, солнце. Ты так этого хотела, еще тогда, в асе я почувствовала, что не одинока в своих мечтах... Поздравляю тебя с осуществлением своей давней мечты и желаю, чтобы и твое, и мое сердце вернулись на Родину и пребывали в этом состоянии полного счастья каждый день своей жизни. Безусловно, мне тоже жаль, что мы так и не встретились в Баку. Но се ля ви, я каак мираж - появилась и исчезла...))))))))) Надеюсь, ненадолго. ) I really hope that one beautiful and sunny day we`ll meet there... Кисс, спасибо тебе за этот пост. Хоть я и не была на том собируне, но читая твои слова - как будто заново там побывала.) Баку- удивительный город, воистину. Во время прочтения твоего поста вспомнившая себя в Баку, даже месяц спустя летающая там, Гюля. :luv: :) :P :lol:
-
Ooops, забыла.)))) Очень люблю варенье из кабачков и лимона с добавлением ванили. Прошлым летом вместе с мамой провели эксперимент - пальчики оближешь (!) И, спасибо напомнившим, варенье из белой черешни с ФУНДУКОМ внутри и кизиловое варенье - без комментариев.)) Да, еще варенье из "пальчикового" винограда и ПЕРСИКОВ - суууупер! Но обязательно - азербайджанских.))) В общем богата наша земля плодами, из которых не варить варенье - преступление!)))))) Так, все, хватит издеваться, слюньки уже текут. лооооооооллл Как никакое другое любящая варенье из бабушкиного сада, Гюля. :) :P :luv: :) :P :lol: :D :luv: :P :) :)
-
Я тоже отчетливо помню, как мы, пересекая в 97 году дагестано-азербайджанскую границу, ИЗРЯДНО попотели, прежде чем ее пересекли... Хотя и документы, и авто были легальные (!) Так что ехать поездом легче, имхо. Пусть и дольше, чем на машине, зато без проблем. Респект российским железным дорогам и *ADDY*. Удивительно дружелюбно встречали и провожали...))) Кстати, спасибо за ваш сайт, обязательно зайду. С уважением, в идеале мечтающая о собственном истребителе , Гюля.
-
Не за что, солнышко, все от чистого любящего тебя сердца (!) На нашу встречу в Баку я тоже надеюсь, ИншАллах, в следующий раз задержусь там подольше и дождусь-таки твоего приезда.))) В свою очередь хочу поблагодарить тебя за то, что в трудные минуты ты всегда была рядом. Аллах сяни сахласын, гящянг бала. Целую, будь счастлива!!! Искренне твоя, Гюля. Держи, милая, это тебе... :luv: :luv: :) :P :lol:
-
Обожаю клубничное, инжировое(!!!), малиновое черешневое варенье. Но обожать это все нельзя, поэтому приходится только любить. Еще тащусь от варенья из лепестков РОЗ!!! Это варенье в жизни не оставит равнодушным. С нетерпением ждущая наступления зимы, когда можно будет прикинуться больной и открыть баночку малинового варенья, Гюля. P.S. Пашечка, хочешь, я угадаю, куда этот пост вместе с вареньем) сейчас перенесут? ---> :luv:
-
Да, как бы банально это ни звучало, а я не раз убеждалась в том, что ангелы-хранители у меня есть. Реально случались ситуации, в которых не думать о них было невозможно:чуть не сбила машина, чуть не упал на голову кирпич , чуть не вляпалась в какую-то историю, при сдаче экзаменов вытаскивала нужный билет и т.д. и т.п. Так что ангелы-хранители у меня есть, не пиши я сейчас этот пост.))) Что же касается везения/невезения, то тут все зависит от харизмы, ИМХО. Верящая в Бога и в своих [colorff00ff=]добрых ангелов, Гюля. [/color]
-
Дорогая, красивая, добрая, ранимая, милая Эльвирочка ! От всей души поздравляю тебя с наступающим 20-летием !!! :luv: :luv: Теперь ты вошла во взрослую жизнь, когда тебе придется принимать серьезные решения, стараться самой строить свою судьбу, выбирать спутника жизни, добиваться личных, профессиональных успехов! Я желаю тебе, чтобы тебе во всем сопутствовала Удача и поддержка Всевышнего! Пусть все, к чему ты ни прикоснешься, озаряется светом и теплом и пусть люди, которые встретятся тебе на пути, будут добры и справедливы к тебе; пусть твои близкие и родные будут твоей лучшей поддержкой и опорой! Пусть все твои светлые (я знаю) мечты обязательно исполнятся!!! :) :) :) Я тебя очень люблю, солнышко, я хочу, чтобы ты была счастлива. В свой собственный праздник и каждый день после него...))) Пусть в твоих добрых девичьих глазах всегда горит искорка надежды и веры в птицу счастья завтрашнего дня. И пусть ты найдешь Своего Принца, достойного тебя Ч Е Л О В Е К А, который наполнит твою жизнь яркими красками твоей самой любимой картины на будущее! Счастья тебе, Красоты, Нежности и Гармонии с окружающим миром. Прошу тебя только об одном - никогда и ни на кого не держи зла. Сама Жизнь расставит все по своим местам, без нервных затрат. C Днем Рождения, Юбилейная ты наша! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С любовью и самыми наирадужными пожеланиями к тебе, Гюля. P.S. Знай, какое бы расстояние нас ни разделяло, в душе я всегда с тобой (!)
-
Buenas dias, senor Paolo.))) Лето я провела чудесно, просто удивительно! Давно я так не отдыхала... Эвиза была права, я еще долго буду вспоминать это лето и еще долго буду ЖИТЬ воспоминаниями о нем. ИншАллах, чтобы это лето повторилось через год и было еще лучше!)))))) Вот тебе самый ПОДРОБНЫЙ рассказ о том, как я провела лето: -----> *А дело было так...*))))))))))) Хвала Всевышнему за то, что он помог мне осуществить свою давнюю мечту!.. Не нужен мне берег турецкий), когда есть ТАКАЯ красота на земле, как Баку и НАШ АЗЕРБАЙДЖАН !!! Чтобы я вас каждый год всех видела.)))))))))))) С уважением, прекрасно отдохнувшая на любимой Родине, Гюля.
-
Уважаемый Dobriy! Прошу прощения за опоздание. Хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать Вам, чтобы на Вашем жизненном пути Вам встречались только добрые и хорошие люди! Пусть все у вас будет по-настоящему Д О Б Р Ы М : доброе здоровье, добрые друзья, добрая жена, добрая карьера и добрая-добрая СУДЬБА!!! Хошбяхт ол! wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) wine11 ) С уважением и пожеланием полноценной доброты на протяжении всей жизни, Гюля.
-
Зиядлы, браво, вот это ХОХМА!!! На венчание как на войну. P.S. От себя добавлю... Думаю, этого достаточно.))) С уважением, любящая юмор на тему рекламных слоганов, Гюля. )
-
Пышка, отличная тема, спасибо!))) Я вот недавно так хорошо похудела, что до сих пор не могу прийти в себя от радости. До того постоянно тоже бегала по утрам, пробовала сидеть на диете, ограничавала себя - ерунда, ничего не помогало. Теперь я понимаю, что эти методы отдыхают. Уж лучше с радостью понервничать.))))))))) А секрет моего недавнего похудания прост: летом я ездила в Баку, встретилась с форумчанами и со всеми своими обожаемыми родственниками. Видимо, от заряда полученых эмоций и впечатлений я и похудела сразу на 4 кг.))) Помню, как уже по возвращени из района в Баку Феечка удивленно спросила, хорошо ли меня кормят :luv: , на что я ответила, что кормят распрекрасно, но по c/ж ем мало.)))))) Ведь не секрет, что азербайджанская кухня очень калорийная и питательная. Оооочень.))) Еще бы - жирная баранина, долма, каждый день шашлык-машлык , горячий лаваш, пироги, чай с вареньем...............я так боялась ТАМ поправиться, что пробовала всего, но по - немногу. Чтобы потом не было мучительно больно.))) Перед каждым приемом пищи пила вкуснейший бабушкин айран, ела инжир (инжир, кстати, отлично борется с жирами и поэтому является полезным в процессе похудания!), зелени и овощей. Плюс ко всему, будучи там я ОЧЕНЬ много танцевала, буквально после каждого застолья плясала бешеную лезгинку.))) Думаю, подобного рода активность помогла сделать результат более заметным. В общем по приезде результат меня так обрадовал, что теперь меня тянет обратно... Меня и маму, так же похудевшую.))) Так что удачи тебе и ни в коем случае не сдавайся! У тебя все получится, главное - желание и стремление к победе! Побольше тебе смеха, танцев, положительных(!) эмоций, и поменьше еды.))) Думай о хорошем. С пожеланием добиться желаемого результата, вернувшаяся с Родины похудевшей и довольной, Гюля. :)
-
В моем случае выражение "ИМХО" употребляется в англоязычном контексте- in my humble opinion. Что до русскоязычного варианта- то, смею Вас заверить, "биипные" выражения я не употребляю ни в реале, ни в виртуале. Считаю их недостойными произнесения конкретно для себя. А вообще - Ваше стремление отыграться подобным образом, по меньше мере, глупо и некрасиво. В принципе. Надеюсь, это наше ФИНАЛЬНОЕ столкновение (!)
-
Я обращаю внимание, в первую очередь - на ум, доброту, глаза, порядочность, благородство, красоту и чувство юмора. Последнее немаловажно, так как сама я принедлежу к числу веселых и жизнерадостных людей.) Далее - на улыбку, попу, фигуру и т.д.))) Хотя и рост тоже имеет значение.))) Не ходить же ему как Крузу на каблуках из-за меня всю жизнь.))))))))))) Так что, 1.80, как минимум.) Мобильник, бумажник, машина и все прочее принципиального значения не имеют. "Москва не сразу строилась", у уверенного в себе, умного, целеустремленного человека всего этого добра будет с лихвой. Для меня куда важнее чувствовать себя себя с человеком комфортно, уверенно и НАДЕЖНО. Да, надежность, пожалуй, самое главное качество, на которое стоит обратить внимание, говоря о выборе спутника жизни, ИМХО. С уважением ко всем Мужчинам, Гюля.
-
Мяним азиз достум Тамерлан!!! Сяни урякдян тябрик едирям, джан саглыгы, угурлар, чох мехрибан вя хошбяхт хайята арзулайырам! Хямищя джаван ол (бу саат кими))) ! Тябриклер!!! !!! Желаю тебе, гениальный ты наш))), всегда оставаться таким же красивым, умным и хорошим парнем! ) Ты удивительный человек, Тамерлан. Патриотичный, добрый, мудрый! ИншАллах (3 раза))), чтобы настоящее и будущее поколение нашей страны было таким же светлым и прогрессивным, как ты. Горжусь дружбой с тобой и тем, что ты у всех у нас есть. Аллах сяни сахласын, азизим. Пусть Всевышний охраняет тебя от всякого зла и дарит тебе свет надежды и веры на светлое будущее каждый день твоей жизни! :D Надеюсь, когда - нибудь лет эдак через 5 мы все-таки встретимся в Баку. Когда я уже буду, ИншАллах, катать коляску ) , а ты - восседать в кресле Президента, ИншАллах! Хотеть - так хотеть. Поздравляю, джан, чтобы ты жил весело, долго и счастливо!!! И пусть твой подлинный патриотизм растет не по дням, а по часам. Пусть Новруз, пахлава и шекер-бура тают на твоих устах воспоминаниями о Родине и пусть эти воспоминания будут лучшим стимулом к тому, чтобы однажды и навсегда вернуться домой. Преуспевающим, взрослым и довольным. Довольным собой и своей жизнью! :luv: И пусть тебя по жизни окружают хорошие, честные, добрые люди! И - все твои друзья!!! ) НУШ ОЛСУН !!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 Целую тебя в обе щечки, крепко обнимаю, БУДЬ!!! С искренним уважением, симпатией и любовью к твоим постам и чисто человеческим качествам, Гюля.
-
УважаемАЯ))) 6IO! По причине того, что я не живу в Азербайджане, и скучаю по нему особенно, говоря об уважении в своем предыдущем посте уважением я имела в виду именно *AZTV1*, так как во время своего пребывания на Родине успела полюбить самый этот канал...Самый национальный. Будь у меня тарелка, подключилась бы в певрую очередь к нему!!!))) Так что это Вы меня неправильно поняли. Всего хорошего ! С уважением, питающая страсть ко всему национальному, доброму, вечному, Гюля. P.S. Ассоль, сорри за оффтоп.
-
Мигеле , ты просто генератор идей.)))))))))))) ИМХО, неслыханная дерзость паказывать биип всему азербайджанскому народу! )(даже если он был адресован вовсе не ему.)) За это в карцер, как минимум. А что до *Sabuhi Records*, то доля правды в этом есть, УВЫ... Привезя домой пару видеокассет, купленных в родном Азербайджане и якобы записанных на этой студии, я пришла в ужас... Качество записи - кошмарное - ни посмотреть, ни потанцевать. В общем поддерживаю инициативу о митинге (но не о голодовке))))))))))). Вперед, товарищи - земляки, долой хамство и распущенность! Да здравствует Бакилылар! С единственно - верным уважением к *AZTV1*, хоть не видевшая этой передачи, но уже представившая палец Агаева В ЭФИРЕ))), Гюля. P.S. Кстати, раз уж речь зашла о Фаике.))) Это правда, что "Филипп Киркоров азербайджанской эстрады" придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, позвольте любопытствовать.))) ?!?
-
ЛОООООЛ, и на том спасибо, как говорится. Надо думать, это был матч - реванш. А вот МЕЛИССУ нехорошо обозвали. Какая же она лохматая с таким ангельским аватаром? Не согласна я... ©))))))))))) С благодарностью за более-менее лояльный комментарий, не страдающая отсутствием чувсттва юмора, Гюля. )
-
Ланочка, РОДНАЯ ты наша, это ТЕБЕ спасибо, за что, среди миллиона пользователей ты нашла здесь СВОЕ место и заняла его достойно! Ты умница, добрый, хороший человек, читать и слЫшать которого мне всегда приятно и радостно. Я тебя люблю и желаю себе и всем нам видеть тебя здесь еще много-много лет! Здесь и...там... Аллах Гойса, мы отметим еще и твое 10-летие на Бакилылар!!! Целую, обнимаю, поздравляю тебя с этим знаменательным для тебя самой и всех нас днем!!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 Искренне и с любовью, подразумевающей под собой Уважение, Симпатию, Поддержку и все остальное, Гюля.
-
ИМХО, все в наших руках... И при желании можно сделать все что угодно. Глубинные человеческие ресурсы неисчерпаемы, ИМХО.) Не упускающая из рук самого главного))) Гюля.
-
Андрей, от всей души поздравляю тебя !!!!!!! Желаю тебе самого кавказского Здоровья, Удачи и бесконечной любви с законной супругой! Пусть все то ЛУЧШЕЕ, что ты успел сделать за прошедшие 30 лет, останется с тобой на ближайшие, еще более счастливые и прекрасные 300 лет !!! И пусть через 30 лет мы снова будем поздравлять тебя здесь, такого же молодого и симпатичного человека, все вместе.))) Львиной тебе доли Счастья, Радости и Благополучия !!! ) wine11 Не говори, что постарел ты, Что за спиною много лет... Твоя Звезда не догорела, С которой ты пришел на свет! Живи себе и всем на радость, И не считай свои года, Счастливым, добрым и здоровым Желаю быть мы тебе всегда !!! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С уважением и самыми Юбилейными пожеланиями, Гюля.
-
Сегодня купила блеск для губ *Liсquid Diamonds* от *Maybelline* нежного малинового оттенка. Сверкает на губах как бриллиант. Обожаю косметику этой марки!!! Переливающаяся блеском бриллиантов, Гюля. P.S. Soul, не ворчи, ты сам этого хотел...))))))))))))))))))))))
-
Gipsy, нет, пока что не замужем.))) ИншАллах, наступит этот светлый день - поздравишь. А мой пост в данной ветке был лишь результатом того, что я думаю и чувствую по поводу важности перечисленных ценностей лично для себя...))) Всего самого доброго , Гюля. ) P.S. Danger, извиняюсь за оффтоп.
-
В данный момент я пользуюсь *O - ZONE* / Sergio Tacchini. Обожаю этот запах...Свободный, прозрачный, тонкий, нежный, прохладный, мой. Симбиоз свежести цветочного сада и фруктовых плодов... От этого же парфюмера люблю *Donna* (очень нежный женственный запах). Из последних приобретений - *ULTRAVIOLET* от Paco Rabanne... Очень им довольна. Потрясающий союз свежих цветочных нот с приятным привкусом легкой сладости в сердце аромата. Чем-то похож на не менее, ИМХО, впечатляющий *Ocean Blue*... Еще очень люблю *Cindy Crauford* обббалдеть какая прелесть...кровь из носа - надо купить)))) , *Aqua do Gio* (!), *Cool Water* / Davidoff (очень женственные, прозрачные и чистые. Ноты океанского воздуха вместе с ароматами фруктов, лилии, жасмина, персика и сандалового дерева... Словом, мой стиль.))) А вообще у меня, как и у любой девушки, много любимых ароматов, всех не перечислишь... Но принцип выбора такой, что выбираемый запах должен быть свежим, чистым, прохладным и обязательно - цветочным!..))) :luv: :) :P :lol: :D С уважением, любящая нежные, чистые, ЦВЕТОЧНЫЕ запахи весеннего настроения, радости и тепла, Гюля. )
