Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Предпочитаю золотую середину.
-
Поздравляю всех без исключения Азербайджанских мужчин с праздником и желаю им бодрого Здоровья, большого семейного (личного))) Счастья и успешеного Процветания на благо Родине ! Пусть ваши предки гордятся вами, жены любят, а дети - уважают ! :D :) :luv: :) :P Аллах разы олсун !!! С наилучшими пожеланиями ко всем представителям сильного пола самого сильного народа, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
-
Во время ссоры - помогает прекрасно... P.S. имхо.)
-
Отношения - никакого. Первая реакция - Астафируллах. Вторая (более глубокая) - хочешь жить, умей вертеться. Не имеющая никакого отношения к предмету разговора, Гюля.
-
Нет, никаких. С комплексами я распрощалась еще в 7-м классе.))) P.S. Интересно было бы узнать, каким образом данная проблема относится к Эдалту? ;)
-
Потому что иначе невозможно... :) :luv: Спокойно и уверенно смотрящая по сторонам, Гюля. )
-
Не могу согласиться. Меня всегда тянуло на простых, честных и добрых людей. Парней в том числе. ) Разумеется, люблю роскошь, но в вопросе выбора партнера, имхо, она не самоцель... Несмотря ни на что, больше всего ценящая в людях естественность, Гюля. ;) P.S. Хотя крутой куртому рознь... Скажем, есть на форуме крутые парни типа Пацана и Бенсона. И никакой рисовки, у них все в натуре.))) В общем, не перевелись еще !
-
Конструктивные и обдуманные.
-
Samanta, !
-
Честно: в зависимости от обстоятельств... Иногда приходится говорить неправду. Порой тоже краснеющая Гюля.
-
Я искренне люблю свое имя. Потому что оно полностью отражает мой внутренний мир и меня саму, такой, какая я есть... От и до мое имя мне соответствует. Посему моя вечная хвала матери и отцу за то, что назвали меня так, а не иначе... Кстати, мое имя очень редкое среди других имен "Гюль": Гюльнара, Гюльбахар, Гюльчатай... А меня назвали Гюльяз. Как по заказу - оригинально.))) В переводе мое имя означает - "весенний цветок". И многие люди, которые меян знают, нередко говорят мне об истинности этого перевода... Благодарная родителям за выбор наиболее верного и необычного имени, Гюля.
-
Я не люблю черных людей. P.S. Но люблю тактичность и вежливость.
-
Спасибо всем за фото своих чудесных созданий !!! Какая прелесть ! Храни их Аллах. Еще раз спасибо всем ! Настроение от одного взгляда на детишек поднимается моментально.))) С уважением и благодарностью за детские фотографии, Гюля.
-
Не знаю. Пока что не мама. Но как мне подсказываерт сердце, родители на это право имеют. На то они и родители. Другой вопрос - в каких целях бить...или не бить... Все зависит от ситуации, и конечно от самих родителей. Это мое личное мнение. А практика покажет. С уважением ко всем, в целом и общем, сторонница дипломатии между л ю д ь м и, Гюля.
-
Я тоже не очень люблю кошек. Больших. Но я не думаю, что это повод, чтобы их ненавидеть или убивать. Астафируллах. Мне жалко все, что погибает не по своей воле. Даже кошек. Когда вижу убиенную живность на дороге мне становится не по себе. Тем более маленького котеночка, котят я обожаю. Как и все белое и пушистое.))) Помню, где - то вычитала, что самый простой способ узнать о степени гуманности человека - это обратить внимание на то, как он относится к братьям своим меньшим... Почему - то я с этим согласна. Может и не в тему, но у меня тоже периодически погибали либо улетали попугаи. Хотя второе, имхо, лучше. Но все равно я бы врагу не пожелала испытать то, что я испытывала в тот момент. Кто-то скажет, "подумаешь, попугай сдох..." А для меня и попугай - бесценен. Просто потому, что он один такой, как и все сущее. Вы только подумайте, сколько радости и тепла несут в себе эти забавные животные. ) Имеющий сердце да услышит. С уважением и пожеланием, по возможности, быть более человечными к братьям нашим меньшим, Гюля.
-
Прощаю.) И никого не бросаю. Мне само понятие "бросать" применительно к любви как - то не особо... С уважением, не приемлящая в отношениях методов "кидания", "бросания" и т.д. и т.п., Гюля.
-
Адель, хочешь верь - хочешь нет, но меня ничто не раздражает. Пофигистка я.))) Другое дело, что я могу чего - то не любить и избегать того, что не люблю, но выходить из себя, злиться и в конце концов беситься ---> , с возрастом научилась управлять своими эмоциями. Кроме, разве что, положительно радостных ! :luv: А что до негатива, то как это ни эгоистично прозвучит, но мне мое собственное душевное равновесие дороже всех раздражителей вместе взятых... К тому же, на всех никаких нервов не хватит, имхо. ;) К счастью, толерантная к раздражителям Гюля.
-
Разумеется, не чуждо.))) Но у них это не оргазмом зовется...))) Насколько я начитанна...))) Если опять что-то неясно, пиши в приват, объясню популярно.) Здесь как-то неудобно.)))))))) Всего+)
-
Ширик, только из уважения к тебе отвечу.))) Хотя знаю я эти ваши голосовалки... Сплю либо во втором, либо в третьем пункте. Зимой в ночнушке. Летом - без...) Так, все, хватит. С уважением, в основном спящая с подушкой и одеялом, Гюля.
-
Дяяядяяя ! Дорогой мой, любимый, обожаемый Маестро - Ильгар !!! Спешу от всего сердца поздравить ТЕБЯ и сердечно пожелать : - Олимпийского спортивного Здоровья !!! - Блестящих побед на всех шахматных турнирах !!! - Большого и красивого семейного Счастья и Благополучия !!! - Хорошего настроения на доооолгие года и задорного смеха - навсегда !!! ) - Верных и преданных Друзей. Самых настоящих и искренних !!! - Удачи и успехов во всех твоих начинаниях !!! - Здоровья твоему сладкому сынишке, пусть он растет таким же умным и порядочным человеком, как его папа и станет достойным Ему продолжением ! - Много тебе $$$$$$$$$$$$ с нулями, швейцарского счета в банке и самых светлых в жизни перспектив !.. - А еще, дядя, я желаю тебе всегда оставаться таким же УВАЖАЕМЫМ Человеком, благодаря своим замечательным личностным качествам и быть всегда и всеми ЛЮБИМЫМ !!! Таким же, как и здесь, на Бакилыларе. Желаю тебе отметить СВОЙ День по полной программе, как бы далеко ты от нас не находился - мы тебя любим и помним !!! Держи высоту ! От себя скажу, что я тебя ооооччччень сильно люблю и с нетерпением жду того момента, когда реально смогу повторить тебе эти слова и увековечить тебя на долгую светлую память! ) Целую тебя в обе щечки, крепко обнимаю и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Да, и пусть такие люди, как Эвиза - ханым, будут по жизни рядом с тобой... Счастья тебе, родной мой ! Нашего, тебе Счастья !!! ) С искренним уважением к твоему недюжинному энтузиазму и любовью к тебе лично, как к самому дорогому форумскому ДЯДЕ, твоя племянница на все времена, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
-
Нежность, поздравляю тебя еще раз !!! И неежно целую... Держи, милая, это тебе. Пусть твоя жизнь будет похожа на эти цветы !!!!! С самыми нежными пожеланиями к тебе, Гюля. :luv: :luv: :luv: :) :) :P P.S. Да, и спасибо тебе за такие нежные слова... Не скрою, приятно.)))
-
Тот, кто чаще любит... )
-
2 Salamento: Принимаю с удовольствием ! И за цветы - спасибо. Взаимно. :-))) Benson: Бен, об чем речь? Ты же вовремя уже.) Спасибо за все, брат. Только парня ты мне не того пожелал - лоооол))) Мне не хороший нужен, а очень хороший ! Под стать. ;) Какие тут могут быть компромиссы?!))))))) Как найду Его - дам знать и приглашу засвидетельствовать. ;-) Кисс. 2 Lanner: !!!!! Супер !!!!! Все мои чернила выпали...))) Вот это поздравление ! I have no words.))) Никаких компромиссов, еще чего ! Чох саг ол, я в экстазе. =) С уважением и благодарностью за все ваши добрые пожелания, взаимно любящая вас Гюля.
