Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Милая, Красивая, Дорогая наша Олечка! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!! wine11 Попутно присоединяюсь ко всем поздравлениям (Дрим-Тим, браво, это было сильно!) и желаю тебе всегда оставаться такой же умной, независимой и уверенной в себе девушкой!))) Ты очень милый, нежный человек, будь всегда такой, какой мы тебя знаем и любим! Ну и разумеется, здоровья тебе и удачи во всем! Кучу зеленых с нулями, хорошей погоды (если это возможно))) и чтобы твоя бешеная голливудская улыбка никогда не сходила с твоих добрых уст! Улыбайся так же, как ты улыбаешься на фотках, rulezzz!)))))))) Целую тебя, будь счастлива! С уважением и симпатией, Гюля.
-
Дорогая моя Фатима! От всей души присоединяюсь к словам Цифирки и желаю твоей красавице здоровья, тепла и большого в жизни счастья! Пусть ее глаза горят словно солнце, а звезда любви будет ее верной путеводной звездой!. ) Люблю, целую, желаю вам обоим всех на свете благ! Обязательно передай ей мои цветы и поздравления! Искренне и с наилучшими пожеланиями, Гюля.
-
Для меня, как это ни странно, песней лета были азербайджанские песни.))) Потому как с начала лета я думала только о поездке в Баку и морально к этому готовилась, в июле почти весь месяц провела в Азербайджане и приобщалась к национальной культуре всеми мыслимыми и немыслимыми способами (лежать в гамаке под деревом фундука и слушать песню Самеда Самедова "Азери баласыйям" - вот оно, счастье!), ну а по возвращении в Ростов не переставала упиваться современной азери-эстрадой вместе с не менее чем я вдохновленной мамой. Каждый Божий день слушаем, поем и танцуем как сумасшедшие, изводя всю округу своими бешеными па.)))))))))))) Обожаю и тащусь от Рахмана Мамедли - Аллах джаныва саг элясин за его талант виртуозным владением гитарных струн!!!))) Так что "песней лета" для меня стал сам Азербайджан, однозначно. И это есть самая красивая и дорогая моему сердцу песня (!) Последние три месяца зажигающая в основном под азербайджанские мелодии, Гюля.
-
Самит, мяним азиз гардаш! Мне безумно приятно писатьтебе сегодня ЭТИ строки!))))))))) Надо думать, своей женитьбой ты убил всю женскую половину форума, лоол.) Но я искренне тебя с этим ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты как никто достоин быть счастливым и я желаю тебе, чтобы день твоей женитьбы стал для тебя самым дорогим и счастливым днем твоей жизни! Аллах сизи хошбяхт элясин!!! Чтобы вы шли рука об руку вместе всю свою долгую совместнуюй жизнь: в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, в печали и в радости, и во веки веков, аминь! ) Ценю и уважаю тебя как хорошего друга, замечательного Человека и просто дорогого мне брата. Эсл кишисян, хошбяхт ол!!! Дай Аллах тебе таких же красивых, сладких и достойных детишек, как ты сам, дорогой наш ЧЕЛОВЕК! )))))):))):))):luv:)):luv:))):))):))):))):flower:)):flower:)):flower:))))):)))) Целую и обнимаю как сестра. Желающая тебе достойного ТЕБЯ Счастья и Любви, Гюля.
-
West, !!! Жесточайше подписываюсь.))) Плюс от себя я бы добавила следующее: - Избивила бы мир от войн, межнациональных конфликтов и связанной с ними безудержной агрессии и ненависти друг к другу. ; - Сделала бы так, чтобы добрые, хорошие, достойные люди никогда не умирали и жили бы вечно, не старея ни телом, ни душой. ; - И наконец, дала бы социальной праведливости вечную путевку в жизнь. Словом, устроила бы всем добрым людям желанный рай на земле. ...Но я не Бог, Астафируллах... С уважением ко всем верующим (мусульманам, христианам, буддистам), иногда любящая помечтать о чем-то глобально возвышенном Гюля. )
-
Гурбан олум Аллаха, наконец - то я нашла работу, которая мне по душе и теперь каждый день я иду на нее с удовольствием и весь день занимаюсь тем, что мне нравится безумно. Слава Аллаху. И новый график - улет: день работаешь, день - отдыхаешь (конкретно я отдыхаю на форуме)). Дай Бог, чтобы всегда было так и еще лучше! У каждого из нас (!) ... Так выпьем же за то, чтобы то, что мы делаем, приносило нам и всем окружающим - радость! wine11 С уважением ко всеми профессиям, приносящим обществу реальную пользу, за последние три года еще никогда так не любившая идти на работу, Гюля. ) P.S. Сорри, но где я работаю сказать не могу : не положено.
-
Самит, ну ты убил, бомбовая новость!!! Даже слов никаких нет, одни эмоции.))) Поэтому обещаю, как только ко мне вернется способность что-либо говорить, поздравляю тебя от души и со всеми своими аксессуарами*!.. ;) А пока, дорогой, будь счастлив!!! wine11 Целую, будь! Узнавшая о свадьбе любимого брата чуть ли не последней, после прочитанных комментариев вдруг снова захотевшая в Баку, Гюля.
-
Эльхан, Дорогой наш Человек!!! От всей своей искренне и вот уже порядка двух лет симпатизирующей Вам души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам безупречно крепкого здоровья, стальных нервов), удачи во всем, огромного семейного Счастья и Любви, в будущем стать отцом множества сладких, умных и таких же благородных (как Вы) детишек. Аллах Гойса! Желаю ВСЕМ НАМ, чтобы каждый из нас мог лицезреть Вас на форуме как можно дольше, ИншАллах.))) Я никогда не скрывала своей симпатии и бешеного уважения к Вам как к Человеку (прежде всего) и хочу подтвердить это еще раз, уже здесь. Приятно, что вы у нас есть. Хотя бы как добрый, порядочный и справедливый Человек. Аллах джанывы сяг елясин, за все, что Вы делаете для всех нас. Всего Вам самого доброго, красивого и замечательного! Пусть свет в Ваших окнах горит всегда, пусть любовь и благополучие не покидают его никогда. Мир Вашему дому, стабильность и богатство - семейному столу! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wine11 wine11 wine11 wine11 С уважением и самыми наилучшими пожеланиями к Вам, Ваша коллега и землячка, Гюля.
-
Всей душой присоединяюсь и поднимаю цветочный тост за тебя! БУДЬ!!! Попробую выразить все свои пожелания следующим образом: С пожеланием быть красивой, любимой и просто Счастливой, Гюля. )
-
Милая Crush_Lady! От всей души присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям в твой адрес и желаю тебе простого, но большого Женского Счастья! Самого дорогого, чо есть в этой жизни, а именно ЛЮБВИ я тебе и желаю! Пусть рядом с такой милой и очаровательной Леди (сомневаюсь, чтобы милейший Disappear обманывал нас ) будет самый настоящий и достойный ее Кавалер! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :wine11: С наилучшими пожеланиями, Гюля. P.S. Сорри за опоздание, вчера я была без инета.)
-
Спасибо, Дядя. ) Поздравляю свою самую любимую форумскую Клубничку с Днем Рождения! Желаю тебе, Стро-джан, крепкого здоровья, стальных нервов и огромной жизненной энергии!!! Пусть тебя окружают порядочные, умные, добрые люди и пусть твоя душа всегда светится от радости, тепла и вселенской любви. Я тебя очень люблю, Стро. Не меньше, чем тогда, когда впервые встретила тебя на старом форуме, впервые обратилась с просьбой (до сих пор текут слюни по рецепту твоей пахлавы ) и когда поняла, какое ты на самом деле чудесное создание и как я тебя искренне люблю. Не уверена, но надеюсь, что ты еще вернешься и хотя бы иногда будешь подавать признаки жизни на Бакилылар. Не таком, как раньше, но все же нашем любимом месте встреч - www.bakililar.az/forum Жду тебя на следующем собируне рядом со старыми и новыми форумчанами. Если нет - то приватно, анонимно, да хоть на встрече "за семью замками" - ЖДУ! Поздравляю тебя, родная! Посмотри, что я для тебя нашла... ) А все потому что люблю... С нержавеющим уважением и симпатией, помнящая и любящая тебя независимо от времени, расстояния и всего остального, Гюля.
-
Собственно говоря собираюсь жить дальше, встречать зиму, учиться, работать, дружить, любить, выходить на форум, поздравлять вас - в общем все как обычно. Для меня не сущестует каких-то сезонных "депрессионных периодов", бывают светлые и темные полосы, которые я стараюсь преодолевать независимо от того, что на улице - цветущая весна или глубокая зима. Все проходяще. ) Желаю всем и каждому реализовать все свои планы в период с ноября текущего по май следующего года... И себе тоже. ) С пожеланием не впадать в депрессию и жить дальше, Гюля. P.S. Зарина, супер! Если захочешь, когда это радостное событие свершится, дай знать - поздравим всем форумом, иншАллах!
-
Уважаемая Роза Люксембург! (кстати, у Вас очень красивый ник. ) Я от всей души присоединяюсь и поздравляю ВСЕХ евреев форума (и не только) с наступившим Новым Годом! Желаю много счастья, добра и любви в этом и во всех последующих годах жизни! Дай вам Бог всего и побольше! Shana Tovah! ) wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С наилучшими пожеланиями, Гюля. )
-
Дорогой Мигеле! Золотой наш человек! ) От всей своей зажигательной латиноамериканской души поздравляю тебя и твоего сынишку с 3х-летием!!! Желаю ему расти таким же добрым, умным и порядочным человеком, как его замечательный отец, а от матери получить прекрасное материнское воспитание, любовь и заботу на всю его долгую и, иншАллах, счастливую жизнь! :luv: :) :P Дай вам Бог большого семейного счастья, всяческих благ и успехов и...родить еще не одно любимое чадо! Желательно женского пола.))) Я искренне уважаю тебя как друга, человека и настоящего мужчину. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом форуме и я надеюсь, что мы будем видеть тебя здесь еще очень долго. А себе лично желаю в следующий раз обязательно (кровь из носа) увидеться с тобой в РЕАЛЕ! С таким, какой ты есть на фотках. ) Всего тебе, твоей жене и малышу самого удивительного!.. Искренне твоя подруга, Гюля.
-
...Самое противное то, что зная о таких вещах, некоторые азербайджанские мужчины имеют наглость рассуждать на тему девственности и до потери пульса поддерживать вот таких вот (не буду выражаться) всеми четырьмя конечностями, ясно понимая, что о женитьбе на них и речи не может быть... Чистой воды лицемерие. Тьфу! Желаю себе и остальным форумчанкам никогда не столкнуться с подобной ситуацией. Обмануть можно кого угодно, но только не себя. Все дело в том, что честь и совесть не зашьешь. Никакими нитками и иголками... С пожеланием быть честными прежде всего с самими собой, Гюля. ;)
-
Здравствуйте, 6IO! Сорри за поздние ответы: изменился график работы и жизни.) 1) Знаю и меня радует то, что И Вы это заметили.) Отвечая на Ваш вопрос (абсолютно без обид))), должна признать и признаю, что Ваши замечания оправданы и имеют место быть... Да, это так, только не я осталась в детстве, а оно во мне. И положа руку на сердце скажу, что это СУПЕРощущение - жить с детством внутри себя. Друзья говорят, что даже в моей улыбке есть что-то детское и чистое, точнее чисто детское.) Но при этом инфантильной я себя не считаю, инфантильность по - моему гораздо серьезнее. Я реально знаю нескольких старших себя людей, которые порой ведут себя как дети, распускают слюни, висят на шее у родителей, избалованные и абсолютно несамостоятельные люди... Вот это уже инфантильность. Я же всего в жизни стараюсь добиваться сама, учусь, работаю, зарабатываю деньги сама. Другое дело, что я сумела сохранить в себе то лучшее, что было со мной в детстве, и именно это качество (моя "детскость") не раз и не два помогало мне в жизни... Ведь самое главное качество, за которое я так сильно люблю детей - это их ИСКРЕННОСТЬ и ЧИСТОТА. И думаю, что если бы каждый смог смотреть на мир глзами ребенка - мир стал бы светлее и добрее. Хоть на чуть - чуть добрее. На зависть, злость, ненависть и прочий негатив ребенок на все смотрит по - другому, ей-Богу.) В чем я вижу причину того, что в душе осталась ребенком?.. Однозначно не могу сказать, но уверена, что родившаяся в нашей семье младшая сестра (когда мне было 11 лет) и последовавшие за этим ее совместное с родителями воспитание, уход и постоянное взаимодействие отложили во мне свой отпечаток. Все больше положительный. Это мой самый дорогой и любимый человечек, ради которого я каждый день иду с работы домой и общаясь с которым понимаю, как все - таки чудесно и классно оставаться в душе ребенком, даже будучи взрослым. Спасибо Всевышнему и родителям за то, что в моей жизни есть такое чудо. Я от всей души желаю каждому хотя бы раз в жизни испытать это необыкновенное ощущение. Я принимаю себя такой, какая есть, и всегда остаюсь собой. Ребенком ли, взрослой ли - СОБОЙ. А ребенок в принципе не может лицемерить. ; 2) К счастью таких "выводителей" мало, так как я в принципе тлерантна к раздражителям и стараюсь управлять собой. Но есть те серьезные моменты, которые могут вывести меня из себя (на время), и это, пожалуй: a) Хамство. Терпеть его не могу. Каким бы оно ни было, хамство в отношениях я считаю недопустимым. Это та самая черта, через которую я сама не переступаю и другим не даю. Как только замечаю - вешаю замок. ; б) Насилие над детьми, фашизм и расизм. Ничто так не раздражает, как отношение некоторых людей к евреям и неграм. Никогда с этим не смирюсь. ; в) Отсутствие связи в интернете. Вот это иногда и правда выводит из себя. Но к счастью, ненадолго.))) 3) А разве надо быть зложелательной и грубой?) Меня этому никто не учил и быть таковой я себе никогда не пожелаю. От одной мысли становится дурно.) Мне НРАВИТСЯ быть доброй, любезной и дружелюбной, я получаю от этого огромное душевное удовольствие. Другое дело, что со ззлыми, завистливыми и неужичвчивыми людьми я любезничать не буду. Во всем должна быть справедливость, имхо. Ну а так как выражение "доброта спасет мир" я искренне поддерживаю и одобряю, то измениться в обратную сторону не смогу и в принципе не захочу. Гадостей в нашей жизни итак немерено. Свое имя в этот отвратительный список я никогда не припишу. Именно в доброте моя сила. ; Благодарю за вопросы, они позволили мне еще раз "покопаться в себе", на что в этом бешеном ритме жизни не всегда хватает времени...) Удачи и всего самого доброго, искренняя и правдивая Гюля. Ланочка, джануля, отвечу тебе в ближайших же выходной. Люблю.
-
Buenas dias mi querido amigo.) Que tal? Espero que todo esta bien. Estoy mucho bien, gracias. ) 1) Ну и вопрос, однако. Очень и очень тяжело выбирать между лучшим другом, родителями и любимым человеком. Это смотря в какой ситуации делается выбор... Но если вопрос поставлен ребром и требует единственно верного ответа, то я бы выбрала родителей. Я обожаю своих друзей и люблю... того, кого люблю), но родители это святое. Как я могу предпочесть им друга или любимого? Так что выбор однозначный - я выбираю своих единственных любимых родителей. Без них у меня бы не было ни друзей, ни любви и вообще ничего. ; 2) Дело все в том, что я не могу отвечать на этот вопрос конкретным отрезком времени, месяц или год. Я жила в Баку максимум неделю и мне там было хорошо. В Азербайджане жила месяцами и, признаться, в какой - то момент я скучала по дому, по своей комнате, по нашей кухне, по посуде, игрушкам, комнатным цветам. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. ) Другое дело, что я всегда буду любить Ростов и куда бы ни занес меня завтрашний день - Пушкинскую и нашу донскую набережную я тоже не забуду... Я же не насильно в Баку жить уеду, а по собственному желанию. А в Ростов вернуться всегда успею - здесь есть и будут люди, к которым меня всегда и везде будет тянуть... Сорри, конертным временем ответить не могу, придет время - отвечу.))) ; 3) Нет, не согласна. Миром управляет ЛЮБОВЬ (!) Хотя информация тоже важна, не буду отрицать. ; Спасибо тебе за твои вопросы, всего хорошего и удачи! С испано - бразильским) уважением, Гюля.
-
Бог с тобой, Disappear, речь вообще не о тебе шла, как мне показалось. Немного гневная реакция Мелиссы вполне оправдана: скажи кто - нибудь что - нибудь плохое в ее сторону, я бы тоже не осталась в стороне. Надеюсь, ты правильно нас поймешь и больше не будешь обижаться. Я к тебе хорошо отношусь и с душой.) С уважением и со всей дружелюбностью к тебе и тому, что связало нас навеки Гюля.
-
Да, такие люди тоже есть. Пожалуй, это Мелисса и Мигеле. Очень часто соглашасюсь с тем, что пишут эти замечательные люди. И во многом именно благодаря сходству наших душ и мнений я люблю и уважаю оба этих ника и еще больше - людей, которые за ними стоят...))) Не скрою, мне безумно приятно и лестно, что именно с этими людьми я могу сравнивать то, что пишу и говорю на этом форуме. Красивыми, умными и добрыми. ) Еще очень часто совпадают наши мнения с Ненси, но ее сообщений на форуме становится все меньше и меньше, увы. :plach: Надеюсь, она еще вернется. С уважением к уникальности каждого юзера, методом селекционного отбора нашедшая на форуме своих "ближайших родственников" Гюля.
-
Да, я, может, и не абсолютная, но относительная пофигистка точно.) Все, что несет в себе негативное начало, мне, как говорится.......................))) Такой щепетильный вопрос, как ссвои обственные нервы я стараюсь решать мудро и как только чувствую, что что-то внутри меня кипит и вот - вот взорвется - говорю себе "СТОП!" и взрывоопасность как рукой снимает. Есть более действенные и менее безвредные методы для того, чтобы разрядиться, имхо. Всегда стараюсь помнить, что людей, склонных сеять в обществе конфликты и играть на его нервах - во все времена было, есть и будет в избытке, а самого здоровья много не бывает и его надо беречь. Поэтому если обращать внимание на все, что может испортить и посадить, я думаю, пользы нам самим не будет никакой... Словом, мой совет по теме - RELAX! И дай Бог нам всем терпения.) С пожеланием никогда не забывать, что нервные клетки не восстанавливаютcя, порой даже слишком невозмутимая Гюля.
-
Очень и очень больно. Вчера, прийдя с работы домой и услышав эту печальную новость от мамы, я пришла в ужас. Не могла поверить, что Юрия Сенкевича больше нет... Он умер во время записи очередного выпуска "Клуба путешественников" вследствие второго приступа инфаркта ( первый случился с ним после того, как он узнал о смерти своего близкого друга и товарища Тура Хейердала ) ... Это был выдающийся ученый, замечательный человек и всеми любимый ведущий программ советского и российского телевидения, которого я искренне любила и уважала. Царство небесное и пусть земля ему будет пухом. С глубоким уважением к вечному следу в сердцах людей, который оставил Юрий Сенкевич своими предачами, голосом и любовью к зрителям, Гюля.
-
Ненсита, родная моя, привееет! Ну наконец - то ты объявилась, очень рада тебя сллышать, джан. 1) Конечно, сохранить доверие - сложнее, чем его завоевать. И не только мне, но и любому человеку, я думаю. ; 2) У меня их много, джан.) Но вот тебе пять основных китов, на которых я держусь: а) "Через тернии- к звездам. " б) "Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому. " с) "Бороться, искать, найти и не сдаваться! " d) "Все в наших руках! " e) "Жизнь дана нам один раз и прожить ее надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. " Пожалуй, именно эти выражения я и называю своим жизненными девизом. ) 3) Нет, моя хорошая, ТАК я не смеялась. Смеялась по-другому, и тоже сильно, но так, как тогда, в "Пицце Густо" с тобой и с Фаризом, я не смеялась. Мне кажется, в той атомосфере и в том вечере было что-то необыкновенное, что не дает мне даже сравнивать свой смех сегодня с тем, что я чувствовала тогда, сидя рядом с вами... Кстати, Фариз передает тебе пламенный привет из Беерлина и желаеет только об одном, что мы так и не сфотографировались в том сказочном ресторане. Про "Гыз Галасы" он скромно промолчал. лооооооооооол Но в любом случае я искренне желаю себе, ему и тебе, чтобы в следующий раз мы это воплотили все, что не успели, и чтобы этот "следующий раз" наступил как можно скорее! Кто знает, куда нас занесет в следующий раз. лооол С самой бешеной любовью к тебе, ни на секунду не забывающая ни тебя, ни все, что с тобой связано, Гюля. P.S. Разумеется,я не оставлю тебя без презента и не уйду просто так...
-
Милая наша Скаюшка! От всей своей души поздравляю тебя с этим замечательным в твоей жизни Юбилеем!!! Желаю тебе цвести и пахнуть ближайшие двадцать пять лет!!! Чтобы твое 50 - тие мы отмечали с еще бОльшим размахом, но прежде) позравили бы тебя со счастливым замужеством и последовавшим за ним счастьем материнства! ) Аллах сяни хошбяхт элясин, гезяль вя узун хайят версин! С уважением и симпатией, Гюля.
-
Феечка - джан, искренне рада тебя слышать. 1) Просто живу... Делаю то же, что и всегда: встаю рано утром, улыбаюсь, глядя в зеркало, иду на работу, общаюсь с приятными мне людьми, творю добро, прихожу домой и помогаю младшей сестричке делать английский, после чего ставлю диск со своей любимой муузыкой (азербайджаннской инстурементальной музыкой) и зажигаю вмместе с мамой под лезгинку.)))))))) Словом, живу и получаю удовольствие от самой жизни. Какой бы ни было, суровой и несправедливой - все, что в ней есть хорошего (а его немало), беру гот нее и наслаждаюсь. И что бы ни было - никогда и ни за что не даю себе засохнуть ! ) ; 2) Не все. Вот ты, например, положа руку на сердце, абсолютно такая же, какой я тебя себе представляла. Тиша, Асли, Эвиза, Маестро, Че, Бам, Давиде и в целом большинство ихз тех, кого я видела летом, оставили в моей душе благоприятное впечатление. Возможно, потому, что с НЕблагоприятными людьми я просто не встречалась... (те, с кем я встретиться НЕ успела - НЕ в счет!) 3) Скоро исполнится ровно два года. 27 ноября 2001 года я впервые появилась на Бакилылар. О чем до сих пор ни разу НЕ пожалела.
-
Спасибо за внимание. С радостью отвечу на все Ваши вопросы: 1) Да, я в курсе.) Ваша двоюродная сестра без лишних слов по праву считается одной из моих САМЫХ любимых и дорогих моему сердцу подруг! Аллах Гойса, чтобы однажды мы встретились на ее бракосочетании, где я бы ответила Вам на все Ваши вопросы реально. ) 2) Начну с того, что все, что Вы сейчас видите на экране своего монитора, написано живым реальным человеком, т.е. мной. Поэтому все мои слова, действия и поступки исходят из моей души. Живой и открытой. Соответственно, И В ЖИЗНИ я такая же, какая здесь. Только не самодовольная, а самодостаточная. А это, простите, разные понятия. ; 3) Честно? Нет, не кажется. Ничему не радующийся глаз не то, что моя подпись, уже ничто в этой жизни не обрадует.) А угодить всем невозможно, как ни старайся... Поэтому я говорю, пишу и делаю только то, что приносит удовольствие мне и пользу - людям. Ничего предосудительного или разрушительного для жизни форума в своей подписи и своих постах я не вижу. Меня и саму не все происходящее на форуме радует, увы, но тыкать в эти слабые места пальцем я не нахожу правильным. Ни один на свете недовольный глаз или недовольное выражение лица не изменят моего отношения к миру, к Родине и к тому, что уже давно устоялось. Я не видела, чтобы в правилах форума было запрещено писать выбранным мною шрифтом, разноцветными цветами и излагать свои мысли сугубо индивидуально. ; P.S. Ничего личного, всего лишь ответы. ;)
