Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Ари, умничка! Снова справилась на пятерку со с плюсом))) Спасибо!
  2. )) У одного нашего доктора почерк ТАКОООЙ)))) Чуть не вверх тормашками его рассматриваем чтобы понять)))
  3. Да, Светик))) У тебя глаз натренированный)))
  4. Трусишка))))))) Врачебный почерк невозможно расшифровывать)))
  5. Вест, у нас эту проблему решили вполне нормально. Есть несколько детских ресторанов. Где и игрушки и многое другое для малявок. И нормальное взрослое меню есть. В обычные рестораны конечно лучше с детьми ходить днем. Когда публика нормальная и спокойная. А вот вечерами маленьким детям не место на пирах. ИМХО. Мы классом ходили вечером с детьми. Но арендовали целый зал. Чтобы наши детки никому не помешали и были у нас под присмотром
  6. конечно странно. С темой никто ничего не делал. Фото показать?
  7. пост никто не удалял. Меди, в других разделах если я вижу флуд, то конечно говорю об этом. Более того, я и вас просила следить за порядком на форуме.
  8. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу вы там стабилизируйте землю)))))
  9. Патрик чуточек отдохнет и опять писать начнет)))) ага?))))
  10. Скорп, хорошо что возвернулась))) Кастл, верю, что игра не затормозится)) Поживем как говорится поугадываем)))))
  11. Ребят, у меня есть предложение перевести игру из формата 2 против 2 в формат 3 против всех) У нас часто бывают заминки в связи с тем, что нет напарника в сети, или пара выбыла и ждет очереди. 3 на 3 позволит избежать этого. Принцип такой: 1 пара придумывает фильм и посылает его 2 паре 2 пара рисует фильм (любой кто в сети или после совещания кто-то из пары) и выкладывает рисунок в тему 3 паре 3 пара совместно (или кто в сети) угадывает фильм, одновременно 3 пара посылает фильм 4 паре 4 пара рисует и выкладывает рисунок 1 паре (если пары участников уже кончились) Таким образом, каждая пара будет делать два действа одновременно. Рисовать и загадывать к примеру. Попробовать стоит или ну его нафиК?
×
×
  • Создать...