-
Публикации
45689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
17
Все публикации пользователя Berryl
-
Правила поправила и структурировала. Надеюсь, что так будет удобнее.
-
))) А может пора?)) Но для этого должен быть закон. И следовать тогда нужно этим законам. И любое их нарушение всеми независимо от гражданства и положения в обществе должно преследоваться по закону. Как тебе такая утопия?
-
)) Лоббист, ты не умеешь абстрагироваться. Понимаю, что хочется обсудить все сразу. Но это не реально. Мое мнение, что их выходка могла повредить людям и природе и оборудованию. Наказать ли их? Конечно наказать. Пиратство ли это? Не считаю это пиратством Является ли их выходка потенциально опасным деянием? Да, является. Терроризм ли это? В том смысле, в каком сейчас понимают это слово юзеры форума - нет не терроризм. Как их наказать? А вот тут я поступила б злобно.... Отправила бы их на работы по очищению природы от спонтанных свалок. было б всем полезно.
-
Лоббист, я ж о том, что не от страны где случилась эта ерунда должна зависеть реакция. А от того, что она была потенциально опасной. Что было на уме у этих людей? Никто, ни я, ни Вест, ни ты не знаем. И как бы развивались события дальше тоже сказать не можем. Вестик, ты сам знаешь работу платформ, знаешь насколько там непросто и опасно бывает. А теперь просто представьте, что на платформу лезут люди с непонятными целями. как реагировать бы стали? Ведь наверняка стало б страшно.
-
а ты уговоришься?)))))))
-
) И вообще. Шубу я стала бы покупать только в Кирове)))))))))) Сырье вижу, как шьют вижу, гарантию дают, если что - они рядом. И ремонт и обмен, и цены ооочень низкие,
-
Почитай определение Терроризма))) Как раз катит))) ТЕРРОРИЗМ (Terrorism) – один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия. Суть терроризма – насилие с целью устрашения. Субъект террористического насилия – отдельные лица или неправительственные организации. Объект насилия – власть в лице отдельных государственных служащих или общество в лице отдельных граждан (в том числе иностранцев, или госслужащих иных государств). Кроме того – частное и государственное имущество, инфраструктуры, системы жизнеобеспечения. Нападают? Нападают. На имущество? На имущество. Идеологически мотивированно? Идеологически мотивированно. Гринпис - неправительственная организация? Да. неправительственная организация. ))))))) Так что терроризм вполне даже катит))
-
Вест, вот честно скажу, не верится что им дадут 15 лет) Есть настойчивое ощущение, что наказание будет не столь суровым.
-
Вест, пиратство это конечно круто. Но хулиганство и возможно терроризм прицепить к ним можно было б)
-
не, на толкучке нет чека, нет гарантии возврата до конца срока годности. Не стала бы. Да и качество вызовет сомнения.
-
Лоббист, а если бы это случилось не с платформой Газпрома, а тут, в Баку? Мне кажется дело не в том, кому именно принадлежит эта платформа, а в том, что такими необдуманными поступками гринписовцы могли повредить и оборудование какое-то и люди могли пострадать с обеих сторон.
-
Замечу - за все рано или поздно приходится платить)
-
замечу грущу по вчерашним цыплятам))) ностальгия у меня)))))))) гастрономическая)))))
-
)) Замечу стукни их в лоб))))))))
-
Замечу надо кое-что сделать)) А руки не доходят) Но я себя заставлю
-
Замечаю себя на работе, сидящую и ждущую.
-
Удивляюсь о_О до ужассса))))))
-
)))))))))) Ээээээ)) Я не сижу))) Я бегаю)))))))) мужа и сына накормила))) Замечу классно, когда дома рано я себя замечаю))))))
-
))) Замечу хорошо же))))) Всех замечаем))
-
Замечу, что Суфий хииитренький))
-
Ыыыыы?)))
-
))))))))) держисЯ))
-
)) замечу у Лебединого озера плохая репутация в СССР)))
-
и махоньких и мягоньких))) Под прессом))))) Соус с чесноком приготовила уже)))) слюноотделение началось?))))))
