Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Вест, любить того, кого не уважаешь, находясь в здравом уме и доброй памяти, невозможно. Это уже какой-то стокгольмский синдром получается)))
  2. Заметила))))) И не могу не улыбнуться)))))
  3. Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно!
  4. Замечаю удивительные чудеса)))
  5. Но когда благородный рыцарь пришел свататься, король показал ему дулю, а принцесса язык, потому что папа давно обещал отдать её замуж за соседнего султана, чтобы иметь выход к морю. Русские инородные сказки
  6. О том, что в этом мире все не просто так. )) Все нужно для чего-то.
  7. Остался последний день до окончания голосования. Завтра финиш)
  8. Ваше мнение о том, как водят женщины, принижает их способности. Тот самый пост №8 показывает, что женщина не имеет достаточно физических сил, чтобы противостоять хаму. Да и ругаться с хамом не к лицу женщине.
  9. ) Да. Она мне нравится. На любой случай в жизни есть картинка. И говорить ничего не нужно становится. Почему не спите?)
  10. ) Не поверишь))) Не отвечаю на телефон)))))))) Да и с хамами не связываюсь. Просто вижу, что их все больше и больше.
  11. Это передача музыкальная. Конкурс. Есть очень любопытные экземпляры. Чем занимаетесь по вечерам?
  12. Напрасно. Я вожу неплохо. И меня раздражают те, кто водит безобразно с нарушениями ПДД.
  13. Вы притворяетесь? Или реально у вас имеется афазия? не надо переводить стрелки, вы написали абсолютно шовинистический пост. А теперь пытаетесь переключить внимание.
  14. Я 7 лет отбрыкивалась от этой почетной обязанности) Зато теперь за уши не оттащить))) Голос смотрите?
  15. Последнее время не очень))))) вы водите автомобиль?)))
  16. А вот это шовинизм. Вы не имеете 100% информации о том. как водит та или иная участница дорожного движения. А делаете голословные выводы. Да, есть женщины кому купили права. Но большая часть все-таки водит абсолютно адекватно. И получше некоторых представителей мужеского полу. Поэтому хотелось бы все-таки читать объективные посты, а не измышления основанные на вашем не совсем адекватном представлении о женщине за рулем.
  17. Замечу Голос начался))))))
  18. Berryl

    Тыква

    Мама у меня так делает))
  19. Регистратор хорошо, но вот думаю как бы вообще не останавливаться с такими дебилами и быстро-быстро мотать удочки оттуда. Это просто какой-то кошмар на дорогах. Столько разных идиотов катается на машинах разной ценовой категории..... Всех убить готова)))))))) Особенно если меня кто-то выбесит на дороге)))))
  20. Berryl

    Тыква

    Отличная идея. Так я еще ее не готовила))
  21. Berryl

    Тыква

    Рецепты в студию)))))) А я сок делала из тыквы на зиму. С апельсином. Это такой шедевр!!! Подруга рецепт подкинула.
  22. думаю вот и думаю... и дальше думать буду. Ибо я человек разумный.........
  23. Брекер)))))) И тут поздрям))))))
×
×
  • Создать...