-
Публикации
45689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
17
Все публикации пользователя Berryl
-
))) уже готов))) Замечу зима все ближе, а у меня день ангела. И только одно желание)
-
Замечаю себя на кухне с ноутом и судаком)))))))
-
)) Жду не дождусь
-
)) Нара, сдаю))) Для опары 1 стакан молока подогреть до состояния парного (теплое, но не горячее) 1,5 ч.л. сухих активированных дрожжей растворить в молоке 1 ч.л. сахарного песка полстакана муки просеянной Все перемешать и поставить в теплое место на 30 минут под полотенцем или салфеткой Для теста подошедшая опара щепоть соли 1 столовая ложка сахарного песка 1 яйцо 1 пакетик ванильного сахара 50 г масла сливочного растопленного муки сколько возьмет (около 2 стаканов) вымесить хорошо тесто, чтобы не липло к рукам, но было не тугое, Сформировать шар. Выложить в посуду, смазанную растительным маслом и поставить в теплое место на подъем на 30-40 минут. обмять и еще раз дать подняться. Разделить тесто на 6 (или более) частей. Каждую часть растянуть в продолговатую лепешечку. На край теста положить кусочек очищенного яблока, или сливы, или персика, посыпать сахаром по всей поверхности теста и скатать рулетик. (я для кислости еще брусники сыпанула). Рулетики поставить в форму на небольшом расстоянии друг от друга. Дать расстояться 20 минут, смазать взбитым яйцом и выпекать при 180 град до румяности. Съедается в один присест
-
Гыыы)))))
-
очень люблю башкирский мед, и белый кремовый мед с малиновых посадок.
-
)) Замечу второй день мимимими пошел))))))))))
-
Девочки, всех хочу поздравить с очередным окончанием очередного флешмоба! Все молодцы и все замечательные хозяюшки. И самые главные наши судьи - наши близкие. И для них мы самые главные победительницы)) Поэтому, в этом флешмобе победила дружба, вкусная еда, и проиграла талия))))))) Поздравляю всех еще раз!
-
Да, Свет... К сожалению и такое встречается в громадной сети интЫрнет)
-
Замечу полезно говорить)))))))))
-
)) Пословица изначально говорит о существе мужского пола из рода Горные козлы, семейства полорогих))))))) А заканчивается она вот чем: Любовь пройдет, а козел останется.
-
Правильно. Улыбаться надо всегда, даже когда хочется плакать. Так что улыбаемся, дамы)) Тем более что повод для улыбки всегда найти можно))) А сегодня правда целый день улыбаемся))))))))
-
Эх, люблю, не люблю, я вот фисташки люблю)) А лишний вес от них - ненавижу))) Все предельно ясно)))))))
-
Доброй ночи, Заня))) А ночь действительно добрая) И день был просто замечательный)))
-
Парни тоже бывают разные. Некоторые женятся чтоб жена его обхаживала, обстирывала и холила и лелеяла.
-
)) Говорю с хорошими людьми, и не выпускаю из вида))
-
Речь гибкая .. но, к сожаленью, зыбкая! )))
-
)) Вест, по пункуту 1. - а если он дом содержит, готовит, убирает, детей в школу и из школы?))) И сколько дать ему времени на поиск работы в противном случае? по 2-му... Многие девушки готовы выйти замуж только потому что так надо. Ну и перевоспитать надеются. Не?))
-
)) Вест, ты сам-то будешь уважать?
-
Вест, дорогой, если сын делает неправильные вещи, то большинство родителей будет недовольны, опечалены, расстроены, но все равно, это их сын и они будут его и любить и уважать в нем человека, который просто оступился. Упаси Бог каждого родителя от этого. Хотя известны случаи, что родители отказывались от своих детей когда те совершали неблаговидный поступок. Но тут и любви по-видимому нет.
-
Ситуации как говорится в жизни бывают разные. Представляем себе несколько жизненных историй. История 1-я. Муж, работал, уволили, сидит дома. Жена работает и получает вполне приличную зарплату. Вопрос: Сколько может не работать муж? И когда кончится терпение у жены? Ваше мнение? История 2-я. Молодой человек. Не женат, не работает после окончания ВУЗа. Хочет жениться. Вопрос: Выйдет ли за него замуж девушка? И что с ним делать родителям? Ваше мнение?)))
