Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. ))) уже готов))) Замечу зима все ближе, а у меня день ангела. И только одно желание)
  2. Замечаю себя на кухне с ноутом и судаком)))))))
  3. )) Нара, сдаю))) Для опары 1 стакан молока подогреть до состояния парного (теплое, но не горячее) 1,5 ч.л. сухих активированных дрожжей растворить в молоке 1 ч.л. сахарного песка полстакана муки просеянной Все перемешать и поставить в теплое место на 30 минут под полотенцем или салфеткой Для теста подошедшая опара щепоть соли 1 столовая ложка сахарного песка 1 яйцо 1 пакетик ванильного сахара 50 г масла сливочного растопленного муки сколько возьмет (около 2 стаканов) вымесить хорошо тесто, чтобы не липло к рукам, но было не тугое, Сформировать шар. Выложить в посуду, смазанную растительным маслом и поставить в теплое место на подъем на 30-40 минут. обмять и еще раз дать подняться. Разделить тесто на 6 (или более) частей. Каждую часть растянуть в продолговатую лепешечку. На край теста положить кусочек очищенного яблока, или сливы, или персика, посыпать сахаром по всей поверхности теста и скатать рулетик. (я для кислости еще брусники сыпанула). Рулетики поставить в форму на небольшом расстоянии друг от друга. Дать расстояться 20 минут, смазать взбитым яйцом и выпекать при 180 град до румяности. Съедается в один присест
  4. очень люблю башкирский мед, и белый кремовый мед с малиновых посадок.
  5. )) Замечу второй день мимимими пошел))))))))))
  6. Девочки, всех хочу поздравить с очередным окончанием очередного флешмоба! Все молодцы и все замечательные хозяюшки. И самые главные наши судьи - наши близкие. И для них мы самые главные победительницы)) Поэтому, в этом флешмобе победила дружба, вкусная еда, и проиграла талия))))))) Поздравляю всех еще раз!
  7. Сейчас всех напишу))) А насчет посещаемости и низкого числа проголосовавших... Ну это по сравнению с тем что было неплохо. Да и тема была открыта неделю. Кто хотел,тот проголосовал.
  8. Да, Свет... К сожалению и такое встречается в громадной сети интЫрнет)
  9. Замечу полезно говорить)))))))))
  10. )) Пословица изначально говорит о существе мужского пола из рода Горные козлы, семейства полорогих))))))) А заканчивается она вот чем: Любовь пройдет, а козел останется.
  11. Правильно. Улыбаться надо всегда, даже когда хочется плакать. Так что улыбаемся, дамы)) Тем более что повод для улыбки всегда найти можно))) А сегодня правда целый день улыбаемся))))))))
  12. Эх, люблю, не люблю, я вот фисташки люблю)) А лишний вес от них - ненавижу))) Все предельно ясно)))))))
  13. Доброй ночи, Заня))) А ночь действительно добрая) И день был просто замечательный)))
  14. Парни тоже бывают разные. Некоторые женятся чтоб жена его обхаживала, обстирывала и холила и лелеяла.
  15. )) Говорю с хорошими людьми, и не выпускаю из вида))
  16. )) Вест, по пункуту 1. - а если он дом содержит, готовит, убирает, детей в школу и из школы?))) И сколько дать ему времени на поиск работы в противном случае? по 2-му... Многие девушки готовы выйти замуж только потому что так надо. Ну и перевоспитать надеются. Не?))
  17. )) Вест, ты сам-то будешь уважать?
  18. Вест, дорогой, если сын делает неправильные вещи, то большинство родителей будет недовольны, опечалены, расстроены, но все равно, это их сын и они будут его и любить и уважать в нем человека, который просто оступился. Упаси Бог каждого родителя от этого. Хотя известны случаи, что родители отказывались от своих детей когда те совершали неблаговидный поступок. Но тут и любви по-видимому нет.
  19. Ситуации как говорится в жизни бывают разные. Представляем себе несколько жизненных историй. История 1-я. Муж, работал, уволили, сидит дома. Жена работает и получает вполне приличную зарплату. Вопрос: Сколько может не работать муж? И когда кончится терпение у жены? Ваше мнение? История 2-я. Молодой человек. Не женат, не работает после окончания ВУЗа. Хочет жениться. Вопрос: Выйдет ли за него замуж девушка? И что с ним делать родителям? Ваше мнение?)))
×
×
  • Создать...