Если полюбил бы,то закрыл бы глаза на то что есть ребенок...Вот я в которой раз сталкиваюсь с дискриминацией женского пола...Почему когда мужчина в разводе и у него есть дети от первого брака,то он потенциальный мужчина и жених,а девушка с ребенком после развода Б888ь? Почему наш менталитет так устроен? И никто не вспомнит о том,что ее первый брак,распался из за того что он пил,наркоманом был,бил ее,гумар играл и т.д.Сразу скажут что девушка неприличная...
Да нормально отнесся бы...что в этом такого? каждый может сделать ошибку в выборе пары...и у каждого из нас есть свои тараканы...и прежде чем говорить нет своим чувствам и отталкивать девушку из за ребенка с первого брака,стоит задаться вопросом,а так ли я чист и безошибочен...