Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Плохая,если хочешь есть знакомый у которого есть майки Эквалайзеры...т.е.если в темном помещении а там играет музыка,ну как в клубах,на твоей майке начинают бегать эквалайзеры под стать музыке...))) ставишь медленную они медленно бегают,ставишь танцевальную бегают по танцевальному...)))
  2. Пью пиво...мечтаю о закуске...))))
  3. Сидящй в Париже,на Шанс-Алези и пьющей Горячий Шоколад...)))
  4. Мистрелла...Это не женщина,это моя хозяйка...Это мое голубоглазое счастье которую ее папа очень очень очень сильно любит....Она моя красотулечка...)))) Она папасы гурбан...)))
  5. Ли-Лу,сначала обьясните что такое потребительская корзина в Вашем понятии...У каждого она разная...)))
  6. Ну чтобы не аниме и чтобы не люовный был...Такой да интересный детективчик...или тюремный боевик...
  7. Сил, эти города стали героями СССР потому что они выстояли перед немцами...Вот причем тут Баку????????????
  8. Гюлинья....Это еще что...просто я тосты только с горячительными напитками поднимаю,а потом обнимаю красивых женщин...Женщин красивых было много,а вот обнимать было некого...))))) Надеюсь все нормально....))) Равиль как?)))) Он не удивился твоей сумасбродной толпе друзей?)))))))
  9. Напоминаю,что в правилах есть такой пункт: Игрок, который в течении всего дня не оставил ни одного сообщения в теме, где идет игра ,удаляется ведущим из текущей игры или удаляется на всеобщем голосовании. Т.е. если просто Элик оставит хотя бы один пост до 22:00 он считается оставшимся игроком в игре...Потосу что сколько писать в теме это решение каждого игрока.... Или я чего-то неправильно понял в этой выписке из правил?
  10. Мамед,как? Именно так ,это как?
  11. Может тоже пусть поменяте аватар...))))))))) на него тоже не хватает фантазии...))
  12. Synclair

    Ваше Утро

    Шанталь....Шанталь...))))))))))))))))))))))))))))))
  13. Мамед,за что я тебя БОЛЬШЕ всего уважаю,из твоих качеств,так за твою справедливость...)))))) Пы.Сы...Вам не кажется что эта тема превратилась в тему нашей команды...?))))))))
  14. Synclair

    Наблюдения

    Замечу что интересно стало...это плохо,что пересеклась или хорошо?)))
  15. Посоветуйте какой-нибудь сериал,чтобы коротать вечернее и ночное время... Заранее благодарю...
×
×
  • Создать...