Напоминаю,что в правилах есть такой пункт:
Игрок, который в течении всего дня не оставил ни одного сообщения в теме, где идет игра ,удаляется ведущим из текущей игры или удаляется на всеобщем голосовании.
Т.е. если просто Элик оставит хотя бы один пост до 22:00 он считается оставшимся игроком в игре...Потосу что сколько писать в теме это решение каждого игрока....
Или я чего-то неправильно понял в этой выписке из правил?