Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Жан,заплесневелый сыр принеси Беррил к вину...)))
  2. Мяннян йахшы оглан йохду...)))) Просто бир гызын да фикирини узнат эля дя...))))
  3. Если в инет клубе,то 60 копеек бакинских,где то 73 цента долларами.. А если вы про другое то не знаю...)))_
  4. Ты угадала...)))))))))))))))))))))) Думаю,что после меня напишет прекрасная дама...)))
  5. Анна,конечно сидим... А что делать? Мастера ушли,щас дома бардак,все распаковывают,а я ушел и спустился в инет клуб...))))
  6. Даме могу предложить Васколейфское вино 1971-го года...красное полусухое...)))
  7. Блессиии....Гыз евиндя тойду......бяс мяни фикирляшдин?)))))))
  8. А вот ияяяяяя.....)))))))))))) Соскучились?))) Жан,выпивку в студию...))))
  9. А я уже тут...)))) Дамы ,вы гдеее...? Попрятались?)))))))))
  10. а почему меня никто не выбирает?
  11. О милые милые девушки...если бы вы знали как трудно общаться с мастерами...((( Дай Бог,закончу с ними присоединюсь к Вам...)))) А Вы пока не скучайте...))))Общайтесь ,общайтесь....))))))
  12. Рыбка,я не о своем,а о наболевшем...))
  13. Да ничего я никому не хочу сказать,Беррил,просто интересно мнение Ваше о нерешительности...))) Блесси,а что такое правильно относиться? гладить и держать под подушкой?
  14. просто открой глаза и посмотри вокруг и увидишь это... Почему мы иногда не замечаем вокруг нас людей у которых есть чувства к нам?
  15. Жан,слышал что сказала ГШ...выполняй...))))))) Девушки,а что для Вас деньги?
  16. Ну этот провидец сидит не глубоко,это как внутренний голос...)))
  17. вот из этого не надо. ПС: Санталивия кимдю? )) Санталивия бизим поварды...Дюнян кими тярифляйирдин кролики йейяндя?)))))) Жан,рыбные отпадают...))
  18. ГШ, да не в вопросе дело,а в нерешительности....
  19. Анна,но проблем...))) Подключайтесь к беседе...)))
  20. Сегодняшний день,обычный... А чтобы вы хотели чтобы я сделал ради Вас?
  21. Да,великий был человек...
  22. Жан,передай Санталивии,чтобы приготовила Борщ и пюре с котлетами...но котлеты чтобы были мясные,куриные и рыбные,ну можно еще картофельные тоже...))) Передай чтобы все было готово через полтора часа... ГШ,а компот какой хотите отведать?)))
×
×
  • Создать...