Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Понимаю... Блесси, а чтобы Вам хотелось покушать сегодня...я бы мог попросить,Санталивию(повариху) приготовить что-нибудь вкусненькое...Чувствую,что сегодня у нас гостей будет немало...))) Может маленький бокальчик горячительного?)))
  2. Присоединяюсь к поздравлениям...пусть всегда будет солнце...пусть вегда будет радость,пусть всегда будет счастье...Ну а проблему,чтобы всегда были просто вопросами...
  3. Не знаю что это такое...(хочу плов с множеством шабалыдов...))))) А что делать когда невозможно обьянить человеку что макароны 6 раз в неделю это ненормально?
  4. Вопрос не по адресу...моя супруга подходит к кухне чтобы налить чай...)))))) А что сегодня будете кушать на ужин?
  5. она смееется,но не понимает.что мне очень приятно,что смог поднять настроение..)))
  6. а Вы сталкивались? Кстати,Вам не кажется,что нам не хватает музыки?)))))и кажется пора сменить тему.....ГШ заснула...)))
  7. Бязи адамлар ися,Цооооох внимателныдыр...))))
  8. С чего,бы это? Представляю человеком,с которым приятно просто погулять,просто поужинать,просто пообщаться,просто помолчать....
  9. В ресторане грузинском...))))))))))))))))))))))))))))))))))) Казбекули или сациви?)))))))
  10. Ну не знаю...хотя по ее словам кажется нет... Жан,принеси еще пива...Кстати,виски которое ты принес,мистеру Муразу,его укачало...принеси ему содовой...)))
  11. Только когда выезжаю за пределы страны... В какие кафешки ходите?
  12. Блесси,тут есть некоторое недоразумение... Потому что я не могу понять и сказать свое мнение потому что я не знаю о чем говорить...Вот вы засомневались в любви,но ведь вы же любите...правда?Так почему Вы любите,если сомневаетесь? Уважаемая,добавить вам чаю,или беседа расположила Вас к более горячительным напиткам? ГШ,Вы уже попадали в такие ситуации,когда Ваше дружеское отношение приняли за кокетство или ухаживания?
  13. О да...долго думала однако ГШ или же Вы дремали?))))))))) Знаете,я немножко удивился услышав от Вас что Вы до сих пор не познали чувства первой любви..,и я сделал вывод,что для вас любовь это нечто недосягаемое...или я в чем-то ошибаюсь? не дремаю)) просто на работе,а тут ходит все))) и я быстро все сварачиваю))) вот и получается долго!))) просто я в нее не верю!)))) Возможно когда нить я ее встречу,но.... не знаю хочу ли я сама этого!)))) А почему Вы так скептически настроены? Ведь Вы же знаете многих людей,которые встретили свою любовь и построили семью...Почему же Вы не хотите попытаться найти половинку? Еще чаю?))))
  14. Мда...согласен с Вами.... Есть некоторые чувства которые невозможно выразить словами...это любовь,это радость,боль,обиду,рождение ребенка... Скажите мне вот что...а вы можете понять по поведению человека его отношение к Вам...?
  15. Вечерний костюм...))))))) А как Вы думаете,что из того что Блесси предложила мне больше всего подойдет?))))))))))
  16. не понимает,что я это знаю,но советую,чтобы забила на службу и беседовала тут...))))
  17. А вы так и не сказали ,что же случилось такого недавно у Вас,что Вы так переживаете сейчас...?
  18. О да...долго думала однако ГШ или же Вы дремали?))))))))) Знаете,я немножко удивился услышав от Вас что Вы до сих пор не познали чувства первой любви..,и я сделал вывод,что для вас любовь это нечто недосягаемое...или я в чем-то ошибаюсь?
  19. даже если не полагается,напомню ей что тут не служба..))))) Осссссссеееееньььььььььь интересно с ней...
  20. Неужто вы уличаете ее в любопытстве? Интанелла,чай будете?
  21. А мы плагиат делаем..))))))))))))))))) Вы не вредничаете,Вы злорадствуете...))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если серьезно,то присаживайтесь...)))
  22. Нравится ей мой характер...)))))))))))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...