Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Понимаю... Блесси, а чтобы Вам хотелось покушать сегодня...я бы мог попросить,Санталивию(повариху) приготовить что-нибудь вкусненькое...Чувствую,что сегодня у нас гостей будет немало...))) Может маленький бокальчик горячительного?)))
-
Присоединяюсь к поздравлениям...пусть всегда будет солнце...пусть вегда будет радость,пусть всегда будет счастье...Ну а проблему,чтобы всегда были просто вопросами...
-
Не знаю что это такое...(хочу плов с множеством шабалыдов...))))) А что делать когда невозможно обьянить человеку что макароны 6 раз в неделю это ненормально?
-
Вопрос не по адресу...моя супруга подходит к кухне чтобы налить чай...)))))) А что сегодня будете кушать на ужин?
-
ну невозможно ее не представить милой...)))
-
она смееется,но не понимает.что мне очень приятно,что смог поднять настроение..)))
-
а Вы сталкивались? Кстати,Вам не кажется,что нам не хватает музыки?)))))и кажется пора сменить тему.....ГШ заснула...)))
-
Бязи адамлар ися,Цооооох внимателныдыр...))))
-
С чего,бы это? Представляю человеком,с которым приятно просто погулять,просто поужинать,просто пообщаться,просто помолчать....
-
В ресторане грузинском...))))))))))))))))))))))))))))))))))) Казбекули или сациви?)))))))
-
Ну не знаю...хотя по ее словам кажется нет... Жан,принеси еще пива...Кстати,виски которое ты принес,мистеру Муразу,его укачало...принеси ему содовой...)))
-
Надо бы не опаздать...)))
-
Как же она любезна...))))
-
Только когда выезжаю за пределы страны... В какие кафешки ходите?
-
Блесси,тут есть некоторое недоразумение... Потому что я не могу понять и сказать свое мнение потому что я не знаю о чем говорить...Вот вы засомневались в любви,но ведь вы же любите...правда?Так почему Вы любите,если сомневаетесь? Уважаемая,добавить вам чаю,или беседа расположила Вас к более горячительным напиткам? ГШ,Вы уже попадали в такие ситуации,когда Ваше дружеское отношение приняли за кокетство или ухаживания?
-
О да...долго думала однако ГШ или же Вы дремали?))))))))) Знаете,я немножко удивился услышав от Вас что Вы до сих пор не познали чувства первой любви..,и я сделал вывод,что для вас любовь это нечто недосягаемое...или я в чем-то ошибаюсь? не дремаю)) просто на работе,а тут ходит все))) и я быстро все сварачиваю))) вот и получается долго!))) просто я в нее не верю!)))) Возможно когда нить я ее встречу,но.... не знаю хочу ли я сама этого!)))) А почему Вы так скептически настроены? Ведь Вы же знаете многих людей,которые встретили свою любовь и построили семью...Почему же Вы не хотите попытаться найти половинку? Еще чаю?))))
-
Мда...согласен с Вами.... Есть некоторые чувства которые невозможно выразить словами...это любовь,это радость,боль,обиду,рождение ребенка... Скажите мне вот что...а вы можете понять по поведению человека его отношение к Вам...?
-
Вечерний костюм...))))))) А как Вы думаете,что из того что Блесси предложила мне больше всего подойдет?))))))))))
-
не понимает,что я это знаю,но советую,чтобы забила на службу и беседовала тут...))))
-
А вы так и не сказали ,что же случилось такого недавно у Вас,что Вы так переживаете сейчас...?
-
О да...долго думала однако ГШ или же Вы дремали?))))))))) Знаете,я немножко удивился услышав от Вас что Вы до сих пор не познали чувства первой любви..,и я сделал вывод,что для вас любовь это нечто недосягаемое...или я в чем-то ошибаюсь?
-
даже если не полагается,напомню ей что тут не служба..))))) Осссссссеееееньььььььььь интересно с ней...
-
Неужто вы уличаете ее в любопытстве? Интанелла,чай будете?
-
А мы плагиат делаем..))))))))))))))))) Вы не вредничаете,Вы злорадствуете...))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если серьезно,то присаживайтесь...)))
-
Нравится ей мой характер...)))))))))))))))))))))))))))))))))
