Знаешь,у каждого человека внутри сидит провидец...А также сидит комплекс неполноценности...
Вот такой человек как Фридман,понимает,что он не может ничем выделиться...вот и решил таким образом привлечь себе внимание...И я скажу ,у него получилось,потому что мы Бакинцы тоже его обсуждаем...)))))))))
Как говорил Бернард Шоу, если о тебе говорят,пусть даже гадости,значит ты знаменит...)))