Жан,принеси пожалуйста дамам зеленого чая с мятой...
*Жан,молча кивнул и пошел за чаем*
ГШ,без проблем можешь прилечь,только смотри не усни,потому что Рокки(ротвейлер) ревностно относится к тем,кто засыпает у камина...))))
Блесси,может вместе рассуждать будем...как-никак вместе сидим...мы же ведь побеседовать собрались...))) Можно не называть имен...Просто чистосердечно поболтать..)))
Жан, захвати с собой бутылку холодного пива и сухарики...)))