Беленькую щас и в цехах закрывают, боюсь вдруг подделка будет
Я же говорю что это новый вид...и бутылка новая,а то что у них товар оригинал это 100%...
Хотя можно в другом месте взять...я просто предложил...)))
А скольких она родила? О май гот)))))
Залым гызы,еля бил конвейерди....Ня олуб? Ня хяширди? Бирини догдун бир сёз демядик,икинджисини догдун бир сёз демядик...лап гудурганчылыгды э...))))))))))))))))))))))))))))