Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Одиссей две штуки фоток проявил...Одну отдали Було за пароль,вторую отдал Шанталь,на память....))))))0
  2. 19-го с ней напьюсь...))))))0 Хороших новостей только то что я проснулся и солнце... А у вас?
  3. Беленькую щас и в цехах закрывают, боюсь вдруг подделка будет Я же говорю что это новый вид...и бутылка новая,а то что у них товар оригинал это 100%... Хотя можно в другом месте взять...я просто предложил...)))
  4. А скольких она родила? О май гот))))) Залым гызы,еля бил конвейерди....Ня олуб? Ня хяширди? Бирини догдун бир сёз демядик,икинджисини догдун бир сёз демядик...лап гудурганчылыгды э...))))))))))))))))))))))))))))
  5. Плевать на работу.... Виски когда дадите?)))) Куда приезжать?)))
  6. тишина.....? А с завтрашнего дня начнется приход мертвецки мертвых...)))))))) Готовы принимать?)))))))))
  7. Да правильно,а то какая то непонятная тетенка надела на себя внешность крутой маськи и путает нас тут...)))))))))))
  8. А в чем я помог? (сорри оффтоп) Гор.Шоколад,Ей нравится со мной болтать...))))))))))))))))))))
  9. Ничего....(((( а жрать хочется... Активный или пассивный отдых?
  10. я буду сам кушать,а испечет кто нибудь...и где-нибудь...))) много или мало?
  11. По вашему я завидую Вашему мужу????))))))) Да,завидую,но только в том что у него состояние хуже моего...или это сочуствие?))))))))))))))))
  12. да....иногда можно побаловать себя...(хочу анчоусы)... Курите?
  13. Обьясняющая непонимания...)))
×
×
  • Создать...