Это возможно. Как будет шанс, поговорю с кем-то. Я думаю, многим было бы тут интересно задавать вопросы.
спасибо
На счет трансляций игр я думаю будет не так легко. Во-первых, тут не все смотрят Чемпионат Азербайджана. Во-вторых, не всегда я нахожу время на форум во время игр. А так, реално сделать пару трансляций, если будет интерес.
спасибо всем за предложения.
если будут еще, пишите.
Зачем...вот можно же сесть на стадионе с лап-топом и комментировать...А то что про интерес,то ни у кого не было интереса скажем к МакДональдсу...)))) Предлагаешь товар,появляются предложения...)))))))))))))))))