Ну-ну Народ...не отстаем...Давайте сделаем этот Азербайджанский праздник на самом деле приятным и интересным...))))))) Присоединяйтесь,познакомимся,пообщаемся,потанцуем,и само собой выпьем...)))
Спасибо Синк) Поздравляю всех женщин в твоей семье с этим тёплым, весенним и добрым праздником!
Взаимно,брательник...)))) Пожелай всем женщинам твоей семьи,чтобы продолжали гордиться тобой...всегда!!!)))
Значит понеслась...Давайте ребята....Покажите им истинный Азербайджанский футбол...И чем больше будет наших в основных составах Европы,тем выше будет наша голова и тем чаще будет биться наше сердце...)))))