Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Крутой у тебя муженек я тебе скажу..,)))) Или вы автостопом поедите? а зарплату тринадцатую потратите на гамбургеры по дороге?)))))))))))
  2. по ул.Советской это СТарый дворик...)))))))))))0 А елки палки в городе и на Баксовете...)))))) сорри за оффтоп
  3. Да,Школьник назывался...)))) Какой был ваш первый компьютер?))))
  4. Видит то что я делаю за компом находясь на серьезнейшей работе...))))))
  5. Я единственный ребенок в семье! - и тот дефективный!" ))))))))))))))))))))))))))))0 нее...не одманешь....
  6. То что добрая и отзывчивая...
  7. Его умение отписываться на многие темы...)))
  8. неа,времени не было А что будете на обед?
  9. Депеш Мод - весь альбом...
  10. ааааа...ну тогда где в Ленинграде стоишь?))))))
  11. Беленькая у него новая водка...еще не по всем магазинам раздали. Стоит 6 ман,50 коп. А Вино можно взять домашнее вино...Бутылка стоит 2ман.15 копеек. И вкусное вино...Думаю всем понравится. Просто сначала нужно определиться с количеством людей а потом уже заказывать напитки...
  12. Доброе утро...Вот гуляю-гуляю по музею,и не могу понять почему столько неухоженных и пыльных экспонатов. Вот у еня в магазине такого никогда не наблюдается...Я всегда контролирую это... Уй да....а что это? Какой красивый экспонат...Наверное,древне-римской эпохи...Красотище,но тоже неухоженный и пыльный...Надо на выходе в книгу пожеланий записать это...Наверное,директор музея учтет это...
  13. Ты думаешь мы спим?)))) Мы ещё и дополнение к меню сделали, всё будет идеально. Только вот с покупой напиток проблема ,поэтому туда я наверное с Алверо пойду)) У него это хорошо получается Алверо будет? тогда почему он не в списке? Будет , не будет это его дело, но покупать напитки я попрошу он пойдёт со мной. Вот номер телефона...Это поставщик алкогольных напитков таких как, Столичная Водка,российская,Медофф,Беленькая и т.д. Вина грузинские и Домашнее вино...Лимонады Черноголовка. Цены дешевле чем в оптовых...Потому что он сам на машине развозит в оптовые. Из фирмы "Аврора"...Если хотите ,то состыкуйтесь с ним.Можете сказать что Эмин дал номер. 055 8491840 Руслан зовут.
  14. Здорово всем...Как дела? Что нового? А у меня сегодня хорошее настроение...Еду в Москву за сокровищами... Левушка...ты где стоишь в Москве? А?
  15. Фотка не открывается...Поставьте нормальные фотки
×
×
  • Создать...