Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. ... -Выпить? Кто произнес это слово и не вспомнил обо мне?... Все попятились назад и сказали перекрикивая и перебивая друг друга: Наиля: Да я вот собралась тебе звонить... Мери: Я,пить? Хм...я такие напитки не употребляю,хотя если будет Бейлис или на худой конец Мартини Бьянка,то подумаю... Ферди: МиссКисс,я не посмею выпить без тебя... Каппо: Иииик,я буду пииииииить с КиссМисс,т.е.с МыссПысс,тьфу ты блин,с ...эээ...ну короче с ней (показывая на Мисс Кисс) Синк,а мне по барабану с кем пить,лишь бы выпить было что...))) Блесси...вот были бы тут щас далекие форумчане,Беррил,Аза ханум,Славянка,Люксембург...замутили бы с ними собирун... А Хавва воспользовавшись случаем быстро зашла с мобильного телефона на форум и написала в Теме Есть предложение,что через час собирун на Бульваре...кто хочет моет присоединиться... И Все шумной гурьбой пошли на Бульвар под виртуозное пение Военных песен в исполненииИндиго97 (то бишь Джалика),а Каппо упорно кричал "Форза Италия"... И подходя к бульвару они увидели...
  2. А кроме э тих способов какой можете предложить способ самозащиты от маньяков?))
  3. ...Каппо и Фердинанд со своими стаканами,на что Синк и Гитара незаметно ухмыльнулись,но налили,и после того как Каппо выпил понеяли,что сделали это зря...Он совсем не умеет пить... А в это время за 4000км от них в Германии Анасынын Кузусу кормила дочку завтраком,который та уплетать отказывалась... А за 2000км Беррил нашептывала про себя песенку мамонтенка... Каппо начал буянить и заявил,что играет лучше чем Марадона и Лионель Месси,на что подошедший на шум Вест начал доказывать обратное...Гитара поняв,что ему в этом обществе находится опасно из рассуждений загружения мозга ненужной инфой он решил ретироваться. Вскоре на этот пивно-спорный мини-собирун подоспели заядлые собирунцы: Мистрелла,Хавва и,Наиля Док и Блесси.И парни услышали след.диалог: Мистрелла: Уфф,опять этот Синк споил всех...Ну сколько можно э? Хавва (придерживая за руку Мери): Ай гыз бясдидя илишдин оглана,джаван ушагды,ня истийир гой элясин... Блесси: Хавва,аз дедин,саз дедин...бый-бый-бый,вахсей,вы посмотрите в каком состоянии Каппо..)))) А Наиля Док сохраняла спокойствие супермода и что-то про себя думала...и кажется надумала что-то особенное...
  4. Я тебе что Старик Хотаббыч чтоли?))))
  5. А как вы опознаете маньяка в глазок?
  6. Вот мы шутим,а он на самом деле может щас кого-то насилует...Интересно было бы посмотреть на фоторобот...
  7. А кто сказал что я на 8-м вырос? Я жил там,а вырос в Черном городе,так что я "Синк черногородский" Пы.Сы.а с тобой я вообще не играюсь...В тот день звонил,а ты не поднял трубку...))))
  8. Тее это не грозит...Ты сама кого хочешь заманьячишь..)))))
  9. Тее это не грозит...Ты сама кого хочешь заманьячишь..)))))
  10. Каппо,она над нами издевается...))) Пишет на тарабарском и еще без перевода...)))
  11. AZE.Az > Происшествия > Внимание! В столице объявился маньяк! [09:13] Лже-сотрудник коммунальных служб врывается в квартиры и насилует женщин. Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS PRESS, в Сумгаите, а также в Абшеронском и Бинагадинском районах Баку орудует маньяк. По сообщению местных жителей, мужчина средних лет, представляясь сотрудником коммунальных служб, врывается в квартиры и совершает в отношении женщин насильственные действия. Жильцы уже обратились в полицию. По показаниям пострадавших составлен фоторобот предполагаемого маньяка: мужчина в возрасте 40-45 лет, спортивного телосложения, рост 175 см. В настоящее время полиция, на основе заявления жильцов, проводит расследование. Bakililar.AZ ССылка
  12. Ага,два раза...один раз заплачу...потом догоню еще раз заплачу...)))
  13. Ну ладно...сам напросился... )))))))))))))
  14. Нееет,какой еще перевод? максимум,что мы можем,так это через дорогц перевести...)))
  15. zonderkommander,да схожесть есть...)))
  16. Шымбыр-Тымбыр-Кундыр--Вас, Остер-Постер-Гостер-Рас, Делнер-Мельнер-Крельнер-Дас, Киртир-Виртир-Ниртир-Кас...))) Сам написал...)))
  17. Ненорматив в моем интервью...20% ))))))))))) Ностальгия бывает по тем местам,где побывал с близкими людьми,когда слышу музыку с которой связаны какие-то приятные воспоминания,когда проезжаю по тем местам ,которые также приятно запечатлились в памяти...
  18. Приветствую...Такая тема одна есть и называется "Тупой Рассказ"...Вот прочитав ту тему,на меня навеяло открыть такого плана тему но чтобы в ней участвовали форумачане...Я начинаю а Вы продолжайте...)) Стоял майский день в Баку...Утром на форуме как всегда было маловато народу. Ранние пташки уже отписались в некоторых темах и погрузились в работу. Беррил пошла на обход мамаш в палатах,Блесси погрузилась в рабочую суету...Наиля_док рыщет в интернете в поисках свежих новостей,периодически отписываясь в темах и находясь в постоянном поиске клонов...Орхан Бей не ответил на поздравления пока,потому что занимается предвыездной суетой и т.д. Недавние события форума как-то уменьшили количество юзеров,кто-то забанен,кто-то ушел,у кого-то времени нет,но злой модер ВМ не теряет бдительность. И тут мы узнаем что тихий Гитара подрался с куском арматуры с каким-то школьником,а Шанталь кому-то волосы повыдергивала.. Синк решил узнать где Гитара: -Гитара,ты гдееееее? Чем закончилась драка? И тут появляется он с ней... Продолжаем...
  19. Чтобы еще больше проникнутся уважением...)))
  20. Гитара жжешь..))))))) Эти два предложения связаны были с той дракой? По теме: дрался последний раз года два-три назад. Предпочитаю не доводить ждо драки но терпения вести разговоры нет...Поэтому когда вижу что разговор по любому перейдет в драку бью первым резко лбом в нос (кялля),а потом сразу кулаками...Никаких вольных приемов не использую хотя парочку знаю...)))
  21. А почему шрифт Комик Шанс выбрали?)))
  22. Намана,а зачем хозяйничать...лучше поспать...))) Кстати,ну что там с пивной стало?
×
×
  • Создать...