Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Хватить кудактат не по делу! Покойный Чингиз (Allah ona həhmət eyləsin) погиб от вражской снайперской пули! ŞƏHİTLƏR ЦLMƏZ-VƏTƏN BЦLЬNMƏZ!!! Слушай Уго Чавес это ваш Муталибов убил Чингиза.Если это нитак то скажите мне пожалуйста почему ваш тагдашный президент Муталибов тагда говорил что в Ходжали убита два человека и отрицал факт захвата Ходжали я думаю он так сказал потомучто чтобы Чингиз нипашёл и не снимал как каманда Муталибова убивает Ходжалинцев! Хватить кудактат не по делу фашист армянский! Покойный Чингиз (Allah ona rəhmət eyləsin) погиб от вражской армянской снайперской пули! Ала Сахиб хватит фигню писать.Мы свами живём ни первом веке слва богу водворе двадцать первый век идите ишите по интернете и увидите что Чингиза убили вашиже Муталибовцы! Ой забыл спрасить а разе Азербайджанцы чтото умеют искать! Ну зачем ты опять нервничаешь? в твоем возрасте это вредно,дедуля...Ты так нервничаешь что вместо вопросительного знака поставил восклицательный...Да,ты прав,мы не умеем искать,потому что ищейки на Кавказе только Вы... Вообщем сами Азербайджанцы убили Чингиза и сами возвели в герои и даже дали покойному орден. Ну да,и в Ленина мы стреляли,и Николая тоже мы расстреляли...Сталина помнишь? Так вот его тоже мы отравили...никакой нахрен он сам не умер..Это все мы азербайджанцы сделали...Ах да чуть не забыл...Кеннеди это тоже наших рук дело...Освальда на самом деле звали Освяли...)))
-
Это я обкуренный? это я анашист?да вы что? с утра пораньше я этим не балуюсь...))))))))))
-
Это я обкуренный? это я анашист?да вы что? с утра пораньше я этим не балуюсь...))))))))))
-
Кошмар? хм...тоже БДСМ...)))
-
Беррил, а ты ...а ты...а ты...щас придумаю и потом напишу...))
-
А разве бывает секс до свадьбы? Я думал что нет...неужели я 27 лет жил в заблуждении? блин блинский,это потеря потерь...(с) Секс до свадьбы и вобще в Росии СЕКСА не было и НЕТ! А во всех остальных странах мира он существовал всегда. В Азербайджане тоже нет...Вот хотите докажу? ))))) только как пока не знаю...Но детей мы точно покупаем в супермаркетах,а кто малоимущий выращивает в капусте...)))
-
Апарын чёпчийе...)))
-
Знает про меня больше чем я думал..)))
-
ассоциативная...)))
-
На Ваш мсн сделали джаду...)))
-
ля: пишет интересные посты...
-
угу,так побрился,что у меня лицо щас как в рекламе эпилятора...даже шелк не задерживается...)))
-
Так кушай...
-
Я еще молодой до пенсии рановато..))) Ля: синенькая Беррил: Врач с большой буквы..когда залечу буду рожать у нее...))))
-
БДСМ в извращенной форме...)))))
-
Плохие ругательные выражения...)))
-
музыкальная
-
Боб Джек (порно режиссер)))))))))
-
Хватить кудактат не по делу! Покойный Чингиз (Allah ona həhmət eyləsin) погиб от вражской снайперской пули! ŞƏHİTLƏR ЦLMƏZ-VƏTƏN BЦLЬNMƏZ!!! Слушай Уго Чавес это ваш Муталибов убил Чингиза.Если это нитак то скажите мне пожалуйста почему ваш тагдашный президент Муталибов тагда говорил что в Ходжали убита два человека и отрицал факт захвата Ходжали я думаю он так сказал потомучто чтобы Чингиз нипашёл и не снимал как каманда Муталибова убивает Ходжалинцев! Хватить кудактат не по делу фашист армянский! Покойный Чингиз (Allah ona rəhmət eyləsin) погиб от вражской армянской снайперской пули! Ала Сахиб хватит фигню писать.Мы свами живём ни первом веке слва богу водворе двадцать первый век идите ишите по интернете и увидите что Чингиза убили вашиже Муталибовцы! Ой забыл спрасить а разе Азербайджанцы чтото умеют искать! Ну зачем ты опять нервничаешь? в твоем возрасте это вредно,дедуля...Ты так нервничаешь что вместо вопросительного знака поставил восклицательный...Да,ты прав,мы не умеем искать,потому что ищейки на Кавказе только Вы...
-
Порно фильм...(есть такой...сам смотрел...)))))))))))))))
-
Плевок от души...в яблочко)))
-
Вой пиписьки от плача матки...))))
