Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. В Меди хоть и дорого, но качество видите))) Я сама в "Золотое сечение" хожу (это На Невском). Там относительно недорого и специалисты хорошие. Мне например зуб отремонтировал Сергей Жовтый месяца 1.5 назад. Вроде ничего, держится) А я бы человеку с такой фамилией зуб не доверил...))))
  2. Месячный цикл у женщин..))))))))))))))))))
  3. Давайте колитесь,что случилось...поможем ...
  4. хм...ширпотреб...ширпотреб...толкучка...
  5. Synclair

    Наблюдения

    Пятницу ты хочешь...))))
  6. Беррил,он не стеклянный а пластмассовый...)))))))))))))))))))))
  7. Афтафа...))))))))))))))))))))))) (кувшинчик такой...)))
  8. Это форс-мажор-форс-мажоров...)) это непонятное из ненепонятных...)))
  9. Synclair

    Наблюдения

    замечу у меня ха-ха поймалось...)))
  10. хорошо что не Пи-Пи...))) Ну вот смотри...Обьясняю внятно... Фраза Беррил:потому что на чужом несчастье счастья не построишь ... На что я обьясняю щас на примере.. Ахмед женат на Каме,но он ее не любит и несчастлив в браке,а любит Лейлу,которая также любит его. Но Лейла говорит о том что на чужом несчастье счастья не построишь ... Вот я и спрашиваю у Беррил, а то что Ахмед женат на Каме,думаешь он счастлив? Я знаю что она имела ввиду Камы несчастье,но разве так важно счастье незнакомого человека когда на кону свое счастье?
  11. Всего наилучшего в жизни...
  12. котетор..)))))))))))))))))))))))))))))))))))) (ну что делать? у меня с утра такие ассоциации)))))
  13. нет я не запутался...Вот ты говоришь что нельзя построить счастье на несчастье другого,на что я отвечаю,что если то счастье каковым ты его называешь,то бишь его семейная жизнь,которая по твоим словам превратится в несчастье кого-то,на данный момент для него несчастье?
  14. В Азербайджане слесарь получает именно столько...и на радостях раз 10 в своей жизни разводится...денег некуда девать...))))
  15. а если для Вашего любимого это счастье и является несчастьем?
  16. Мисс Кисс, при всей моей симпатии,пожалуйста поаккуратнее на поворотах, запчасти конвеер, в твоём посте даже смайлы не уместны. И что ты вообще знаешь о работе гинеколога?! ( отвечать не надо) И не надо примерять на меня своё достаточно узкое видение мира по данному вопросу. как говорится,чужую беду руками разведу! я изложила свою точку зрения и ни в чьих рецензиях не нуждаюС! Вот пока мисси везет чьл Беррил не читала этого...)))))))))
  17. ты прав! Например я,мой брат 1974 года рождения,умер в 2004году,и оставил 2 детей! Все очень просто,но психологически доступно! Мисс,согласен,что это большое горе...и не только пережить,а даже читать...Но это не повод вносить психологический негатив на форум...Хотя если Вам так удобно,то не имею притензий... Я думаю, что название уже достаточно красноречиво, чтобы во избежание травм человек мог сделать выбор и просто не зайти сюда. тоже так думаю,но факт остается фактом...Любопытсво чаще берет вверх над разумом...Но опять таки это дело руководства форума...сорри фор оффтоп...
  18. А разве бывает секс до свадьбы? Я думал что нет...неужели я 27 лет жил в заблуждении? блин блинский,это потеря потерь...(с)
  19. 2003 это время,а Вы забыли поставить двоеточие? 20:03? Хм...нет...у меня никто из друзей в это время не уезжал...Игорь...хм...нет,точно не знаю..))
×
×
  • Создать...