ты прав!
Например я,мой брат 1974 года рождения,умер в 2004году,и оставил 2 детей! Все очень просто,но психологически доступно!
Мисс,согласен,что это большое горе...и не только пережить,а даже читать...Но это не повод вносить психологический негатив на форум...Хотя если Вам так удобно,то не имею притензий...
Я думаю, что название уже достаточно красноречиво, чтобы во избежание травм человек мог сделать выбор и просто не зайти сюда.
тоже так думаю,но факт остается фактом...Любопытсво чаще берет вверх над разумом...Но опять таки это дело руководства форума...сорри фор оффтоп...