Гитара салам...Картинг это классно...завораживает и затягивает...Я в Баку тоже бывал на картинге,но это было до его реконструкции,а щас вот 9-го мая в Таганроге покатался,и показал кстати,самое лучшее время за историю Таганрогского картинга...38 секунд за круг...)))
Если есть желание,то когда приеду можем поехать покататься...)))