В идеале - да, привлечением общественного внимания этого можно добиться.
Написал письма в "Центр общественных связей" МНБ Азербайджана, на адрес приёмной Президента,
омбудсману (уполномоченному по правам человека) - буду ждать ответов.
Дождетесь ответов стуками в дверь...и Вас заберут за незаконные обвинения...Доказать сможете? Хотите я посодействую чтобы Ваши заявления дошли быстрее?