Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Передом какую-то мащину напоминает,кажется Тойота Камри: И сзади тоже кого-то,но кого припомнить не могу... А в целом неплохая...
-
Ну как дела? Что нового?))
-
Ну Что...возродим тему?
-
Нееет...стоп обижаться...)))) Хауса в субботу принеси плз...)))
-
Согласен...Но место выбирайте в городе...
-
Здорово Орик. Буду немногословен,но по делу...Желаю тебе всего хорошего и успехов в твоей карьере и бизнесе...))) Садись выпьем это: Закусим этим: Ну а сидим мы само собой тут: Жду тебя в Баку...Это мой город...Покажем тебе Бакинское гостеприимство...))))
-
А вам не хватило того что я написал?)))))))))))) Продолжения хотите?)))))))
-
...Он напрасно искал причину своей тревоги...чего он только не сделал,но этот предчувствие чего-то нехорошего у него не проходило...Несмотря на потерю напарника,который в основном вел дела в ресторане,он быстро освоился и дела пошли в гору...В течении первого года ресторан поднял прибыль в полтора раза,а для Сан-Франциско это были немаленькие деньги. Казалось бы это был обычный день.Он с утра находился у себя в кабинете,и просматривал очередные счета поставщиков,которые надо было сегодня оплатить. К нему постучались. Он не отрывая взгляда от бумажек,пригласил войти гостя. Медленно подняв глаза,он сначала онемел,а затем взяв себя в руки и сказал: -Проходите мисс,чем могу помочь? -Спасибо,я дочь Вашего погибшего друга,и являюсь наследницей его состояния. Если Вас не затруднит,то давайте перейдем сразу к просмотру дел за прошедшее время с его кончины...-ошарашила она его с порога заявлением. Он понял,что тревога была не напрасной и начинает подавать о себе знать.... Пока придумал только это...
-
Спасибо большое...))) Сьездил нормально только перелет на кукурузнике утомляет...Шума много...Лямашка растет и балует папу капризами...))
-
Если бы узнал бы,то провел бы все это оставшееся время со своей дочкой. Умереть,...хм...я часто думал об этом и хотелось бы умереть во сне... Да,с уверенностью на 95% Ну как Вы думаете,можно разве не любить такого супреского во всех смыслах этого слова парня как я? Я не самовлюбленный,просто меня жтзнь сделала таким...)))) Физически бьольнее кулаком...а если это кулак Валуева,то никаким словом его не перебьешь...)) Не всегда,иногда бывает ляпну что-нибудь,а потом думаю зачем я это сказал...)))
-
Спасибо за такой неординарный вопрос...Но если можно будет я отвечу завтра на него...Сейчас катастрафически времени нет...))) Спасибо за понимание...))
-
Привет Шанталька...как дела? Конешно тащить Хауса...)))))))))) Приятно получить от тебя хоть и простой но вопрос...))
-
Порядочность - это честность, неспособность к низким поступкам. Порядочный человек всегда держит свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим....
-
Твои вопросы заставляют напрягать мозг...))))))))))))))))) 1.мне щас 29 и могу сказать,что я пока не добился того чего хотел...Но планы тоже немаленькие... 2.Стыдно за то у друга на свадьбе затеял драку...Ну как бы не затеял в подрался...И до сих пор стыдно перед его родителями,хотя это было лет 6-7 назад...
-
Наверное,слабо...)))) Смогу ответить..,))) 1.Если дело коснется моих близких людей,то смог бы... 2.Не смог бы...Хотя меня подставляли часто... 3.Я по натуре честный поэтому сдал бы... Спасибо за вопросы...))
-
Спасибо...)) В детстве всегда мечтал стать футболистом,но судьба распорядилась иначе...))
-
Приходится...))))))))))
-
и всех тоже...)))
-
Нееееее...я его ввожу в заблуждение...)))))))))))))) Он не пьющий...)))))))))
-
Честно говоря пока в планах не было,но посмотрев фотки с Вашего Питерского собируна,начинаю строить планы...))))
-
Это был Ростов...и привез водочку...Разопьем...))))))))))))))
-
Несколько дней назад посмотрел "О чем говорят мужчины" и получил огромное удовольствие... Прочитал книгу "Криминальная история России" 3 тома...где-то 3 месяца назад начал читать а пару недель назад закончил...))) Спасибо за вопросы...)))
-
Потому что я знаток в этих напитках и большой любитель...)) Пиво..))
-
В последнее время часто,потому что понял,что доверять надо узкому кругу людей..кто пересказывает мои секреты,кто-то показывает мою переписку,кто-то еще что-то... А кто сказал,что это тяга?)) У нас взаимная симпатия..)) А если серьезно тяги нет,есть просто желание пить...))) Честно говоря не ловил себя на мысли,что разговариваю с собой,но думаю постоянно... Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. (с) В ЛС общаюсь не так уж часто. Да на форуме есть некоторые люди которые мне небезразличны,друзьями назвать не могу но близкими приятелями могу назвать... Я сам себе идеал для подражания...Когда плохо бывает или сам себе не нравлюсь сравниваю себя с тем временем когда все было замечательно и это становится для меня эталоном в подражании.. Наверное когда писали этот вопрос знали,что не отвечу на него так как это будет некоректно..)) Но скажу то,что такой человек есть...)))
-
Прочитал все...Мери супер..)))) Хорошая фантазия...)))))))))))))))Спасибо за рассказ...))
