ты прав!
Например я,мой брат 1974 года рождения,умер в 2004году,и оставил 2 детей! Все очень просто,но психологически доступно!
Мисс,согласен,что это большое горе...и не только пережить,а даже читать...Но это не повод вносить психологический негатив на форум...Хотя если Вам так удобно,то не имею притензий...