Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Берр, мне еще сантиметров 25 не хватает роста, чтоб в модели взяли По теме: рассудительная, справедливая)))
  2. Прошел год... а список вещей в моей сумке почти не изменился))) Только взяла за обязательное раз в неделю делать там генеральную уборку . Достаю все, вытряхиваю мелкий сор, и ккуратно складываю обратно, отбирая лишние вещи. Плюс наконец все вещи в порядке, для косметики косметичка, для денег, карточек, документов, чеков... портмоне, для ключей свой карман, для телеф свой карман... вобщем все есть и порядок полный...
  3. Очень хочу))) (Так! Минутку! В каком смысле покричать???) Вообще к морю хочу!!! У меня запоздалый обед (который видимо уже и ужин заменит), присоединяйтесь, вместе кушать интереснее)))
  4. Похоже у него в голове бразильский карнавал... мне понять невозможно
  5. А я к себе это и не относила Переведи мне, кто такой джейран?
  6. Сам ты чушка, да! Как поняла, так и перевела
  7. не поняла, что это обо мне такое написал.. Мне чтоли врезать хочет?!
  8. Ой, и Тарзан уже есть)))) Надеюсь Занги не против будет
  9. Ой, я хочу Юлия быть... мы с ней похожи (по характеру)))
  10. Рондо – Тоже является частью вселенной Бледный бармен с дрожащей рукой Дыма табачного пленный И та, что согласна ехать со мной, Тоже является частью Вселенной. Счётчик такси, похожий на пульс. Прямо во двор и налево Звёзды - следы, трассирующих пуль Тоже являются частью Вселенной Чёрствый коньяк разбавленных лет, Сжатые нервно колени. Губы твои, словно карточный блеф Тоже являются частью Вселенной. Тусклый рассвет в холодном окне, Время конвейерной лентой И всё, что сейчас происходит во мне Тоже является частью Вселенной. Тоже является частью Вселенной. Тоже является частью Вселенной Тоже является частью Вселенной.
  11. получил какие то фото-и и завтра как тебе показать?когда придешь будь со мной в контакте. п.с. не ходите за него за муж... у него гарем целый
  12. Девушка, лето, улыбка, кокетство..
  13. Ой, не знаю что сказать(( Анечка
  14. Мы все ради игры приходим сюда... Саша, мафия здесь не просто азербайджанская, это Бакылыларовская мафия!
  15. Идите в Ж.... Оставьте меня покое, обстреляли со всех сторон, потом еще и говорят, что жизнь гроша ни стоила.
  16. Я записываюсь, но не могу решить кем...
  17. neko

    Наблюдения

    А ну это другое дело, замечу... Тогда просто глаза выцарапаю Я ж не злыдень какой-нибудь там))
  18. neko

    Наблюдения

    Боже, он мне уже изменяет! Расстроена, замечу её, убью!
  19. эх, прицел сбился)))) А маньяком я впервые.. и то неудачно, сразу в ЖЛ попала)))) В жизни я нежный цветочек... с мощными корнями(чтоб ветром всяким не унесло))
  20. Спасибо Меди... А Саша похоже на меня зуб заимел,причем в реале ... Вот неугомонный,а! Тут решил в меня пострелять))))))))
  21. neko

    Наблюдения

    Замечу, что до этого она ж с тобой этого не сделала, значит и сейчас потерпишь чуток))))))
  22. Всех свеже прибывших вытурили... осталось Маруську и Зафира)))))))))))))) Знач сегодня Марусёк голубка полетит....
  23. neko

    Наблюдения

    Ах, да! Стоматологи, с праздничком!!! Тоже есть знакомые, замечу, надо их навестить, челюсти свои показать)))))))
×
×
  • Создать...