Прошел год... а список вещей в моей сумке почти не изменился))) Только взяла за обязательное раз в неделю делать там генеральную уборку .
Достаю все, вытряхиваю мелкий сор, и ккуратно складываю обратно, отбирая лишние вещи. Плюс наконец все вещи в порядке, для косметики косметичка, для денег, карточек, документов, чеков... портмоне, для ключей свой карман, для телеф свой карман... вобщем все есть и порядок полный...