Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Джаным, это не я! У него в носу видела кость какая! Он нашу замутку с женихам за километр учуял видимо Прикол на эту тему вспомнила))))))))))))))) Смс с чужого номера: - Прuвеm, у mебя есmь nарень?! - Да, а кmо эmо?! - Это mвой nаnа! Вечером nрugёшь gомой, nоговорuм! Чуmь nозже смс с gругого чужого номера: - Прuвеm, у mебя nарень есmь?! - Неm а кmо эmо mакой?! - Эmо я, mвой nарень. Значum, mы сmыguшься, чmо у mебя есmь парень?! Сnасuбо! - Мuлый, uзвuнu, я gумала эmо nаnа, он неgавно nuсал mакой жu воnрос с чужого номера! - Да, эmо я, mвой nаnа, u у нас буgеm дажu очень gолгuй разговор эmuм вечером!<br class="Apple-interchange-newline">
  2. Зачет Буит тебе и прынц и жоних...
  3. Ой))) Какой ты проницательный!! даже в каменном костюме дэвушку распознал))))))) Салам, довшаным (заюнь, в смысле)))))))))))
  4. Мандиго буквально понял, что сезон начинается завтра, вот упорно и игнорирует свои "ролевые обязанности" По теме: Лягу решила, что если кофе не пить, а искупаться в нем, то энергии будет в 2 раза больше)))))))0
  5. Где мои бананы - кокосы? М? Направь-направь! А как я без сил? Ты вон какая шустрая, уж весь форум остров оббежала!Могла бы и мне чегонить прихватить! Лад, пойду заманивать на остров... кто попадет, того и съедим то есть в жертву принесем)))))))))
  6. Тссс! Там в кустах кто-то шуршит... Кто-то в маске.... Шоко-Лягу, это не я его нашаманил(а).. будь осторожней! П.С. Айсбергом прикидывается
  7. Ой, я вообще вся такая добрая п.с. Ты видимо предыдущую аву еще застал, где человеческие глаза))))))
  8. А шо делать! Остров то необитаемый? Кто ж мне еще подношения сделает? Вот и приходится выкручиваться Ладно, шоколадка моя, пойду над принцем колдовать, и мне он пригодится))
  9. Петуха? хм... маловато будет для прынца! Да еще и беленького ей подавай))) За петуха вот тебе дождь!
  10. Лягу, ну ты приколистка! Как же я эту каменюку приподниму П.С. а финики то я сразу заметила))) и попробовала уже)))) А что это вы тут делаете? м?
  11. Я то наколдую, без вопросов! Тока мне этот, как его, стимул да нужен! Жертвоприношение ишшо не отменили, так что тащи бананы-кокосы)))) и будет тебе принц
  12. Ураа, абориген ка пришла! Приветствую тебя темнокожая!!
  13. Таак! Ну и где тут финики раздают? К стати, здрассте
  14. neko

    Наблюдения

    М! Что ж ты раньше не сказала, что где-то финики раздают! Уже лечу, замечу))))))))))))))
  15. neko

    Наблюдения

    Замечу, встретимся на острове, Пятница!
  16. Таак-таак! Спешу представиться: БОГ Магду! Собственной каменной персоной Стою себе на острове и жду, когда кто-нибудь забредет ко мне в необитаемые джунгли!
  17. neko

    Наблюдения

    Ой, это неприятное состояние, заметила))) Золотце, это тебе!
  18. neko

    Наблюдения

    Заметила Лягу Ветром что ли тебя принесло?
  19. neko

    Наблюдения

    Я за тобой заеду прям домой)))))) (замечу, что не знаю где живешь))) Хи-хи))0 я с собой еще толпу друзей и родственников притащу))) Будем какого-нить жениха атаковать Пора мне уже))))))))))) Занги, я согласная, как в Питер по делам полечу, сразу тебе маякну, что пора машину на Баку готовить
  20. Всегда меня подозревает в мафиозности
  21. предания старины глубокой
  22. терпи казак. атаманом будешь! (так мама говорила, когда расчесывала и заплетала мне волосы, а я хныкала))))))))))))
×
×
  • Создать...