Я не в Баку.. но у нас тоже весело))) сегодня до места добиралась мелкими перебежками от магазина к банку, от банка к кафе, от кафе опять магазин... 20 минут дольше шла, зато не замерзла
Ну вы даете тут!
Повеселили... целый час читала, не могла написать ничего.... а теперь вообще не знаю чего вам писать товарищи!
Хочу сказать Кэпу, что даже на самую хитровы..верченную задницу есть клизма винтом)))
Действительно! какая разница кто этот ЖЛо.... единственное, что Голубка замечала, что ЖЛ сегодня за маньяка выбор делает.... вроде.. т.к. они ночью познакомились тайком от меня