Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. ордиНАРность П.С. Привет Меди
  2. neko

    Наблюдения

    Замечу, может заглянуть в "форумский загс", небось женили беднягу А может и того хуже... приставалка не работает
  3. neko

    Статусы

    Девущька! ващи ноги,как горний дароги! глаза как кинза,и улыбка-как у Асланчика,кагда Приору купил...
  4. neko

    Наблюдения

    Ой, заметила Занги , Суфия и Босси.... что? Как это ориентацию сменил?! Сейчас с форума половина расстроенных форумчанок уйдет
  5. Босс, думаю, что это не одно конкретное сообщение, а разные или просто набор выражений, к которым человек хочет знать перевод))
  6. neko

    Наблюдения

    Заметила Азочку, привет Всем доброго понедельника
  7. Бременские музыканты
  8. сочетание фразы "первый секс" и фото Путина как-то странно смотрится))))))))))))))0 Первый президент из-под пиара...
  9. если до 1.5 года то индивид. нянечка... а после года им гораздо веселее и полезнее в саду)) Дочу записать на современные танцы или бальные?
  10. Хе, смотря что именно должно устраивать. Скорее всего нет, по тому как будильник в это время у меня звонит... С сегодняшнего дня начала посещение спортзала, может составите компанию? (всего 4 раза в неделю))))))
  11. Мы его 100 лет не включали.. из детских мелочь смотрит Карусель в основном Сколько есть детских каналов?)))))))
  12. Что ты! Упаси тебя Бог! Тогда это превратилось бы в орудие пыток)))))
  13. Тушить..... У меня диета, все варено-пареное, в лучшем случае тушеное))) Вести ребенка в сад или ждать пока еще потеплеет?
  14. Неа, Меди... Лягу, совсем наоборот!
  15. Как аппетитно! Мммм))) Ватрушка
×
×
  • Создать...