Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Я про личку вообще молчу! Во мне все видят наивного чукотского юношу
  2. А я подумала, что Кэп меня ЖЛом назвал
  3. Пойду с утра на ясную голову вчерашнее голосование обдумаю...
  4. neko

    Наблюдения

    Замечу, верное замечание
  5. Ну и фиг с ней)))На Йд я вот не знаю ни одного слово... мож в азербайджанском языке есть?) вамПИР
  6. "Муля, не нервируй меня!"
  7. Кузнец, инструмент с собой брать не надо! Нам потребуется только ваша личность и ваше бренное тело
  8. Доброе утро пережившим эту ночь островетянам! Ну что. по кофе и на работу?
  9. neko

    Наблюдения

    Заметила суицидальные мысли у одного юзера.... Хочу, чтобы у него все наладилось, и мысли изменились на хорошие! Доброе утро всем!
  10. Ой! ПП! У тебя праздничек был а я не пряздрявила(((
  11. Не уж то без боя отдаш Шоколадку-Лягу-Пятницу?!... всего то минус семь.. ты что-нить потеплее набедренной повязки надевай, и все будет ок!
  12. Откуда знаешь?... черт, спалили ?орилочку... Так уж и быть, только чур не напиваться и не приставать др другу)))
  13. Мать моя женщина! Ты чего это удумал Но если останешься со мной у костра греться и песни горланить штоб Некоторые потенциальные участники динь-диней не расслаблялись... то я тебе сурпрыз наколдую... и будет Пятница твоей)))
  14. Ну все.. у меня готовы первые2 подозреваемых: Репортер и капитан! Согласна, что Санька надо завтра щчупать...щчупать-щчупать и еще разик щчупать
  15. Я бы попросила вас без намеков на возраст! Никакого уважения! Богохульник!
  16. я в шок впадаю от событий)))))))))))))) Сегодня все ролевые сделали взаимный выбор))))) Супер))) Поздравляю всех честных мирян с первой победой))
  17. Ребят, разведите костер чтоли пока ждем... а то ночь, холодно уже..
  18. Роби, здравствуй, гуляйте сколь угодно.. только осторожно, у нас по ночам много кто опасный бродит!
  19. Ох! Так занимался, что все тренажеры вышли из строя и вода в кулере закипела
  20. Посмотрела момент про бабочку/чек в фильме))) И их таки две!
  21. Меня на остров прямо оттуда, из сине-желтых забросило)))) Пришлось местной прикинуться))
  22. мы всюду.... как услышь "шо", значит мы тут как тут)))))))
×
×
  • Создать...