-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Это приличное слово?Мне редактировать не надо?
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Хотел написать только про смену работы. Теперь напомнили про очередную девальвацию маната.Опять 21-ое число. ALLAh qorusun bu milleti.
-
Статья возможно и хорошая,но вот красным писать можно только модератором.
-
Глаза почти не видны, не могу выбрать.
-
— Здравствуйте. Я собираюсь отправиться на поиски счастья. Хочу прикупить что-нибудь в дорогу. — Хорошо. Осматривайтесь, выбирайте. — Скажите, сколько весит вон та любовь? — Она слишком тяжёлая. С ней далеко не уйдёте. Да с ней вообще никуда не уйдёте.. И выбросить не получится, потому что жалко будет - это ведь очень дорогая любовь. — Хорошо. Может быть взять слова? — Да. Слова — хороший выбор... Они почти ничего не весят. Тем более, они пусты... в них можно хранить всякую всячину. — Отлично... А может взять ещё немножко сладких амбиций? — Вряд ли вы их вынесете. Да и дорого обойдётся. — Оу.. А вон то, такое красивое-красивое - что это? — Это свобода. В руках дурака она весит столько же, сколько могильная плита... а в руках мастера позволяет летать. — За ней я вернусь на обратном пути... — Ну что, вы определились с заказом? — Да. Я, наверное, возьму ничего. Оно ведь ничего не весит? — Ха-ха.. Ничего весит столько же, сколько любовь, слова, амбиции и свобода вместе взятые. Хоть и не весит ничего... — Что же мне тогда брать!? — Давайте я вам отсыплю немного понимания. Бессмысленная штука, но успокаивает.... (с)
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Эскалация напряжения идет неадекватная. Лучше встретиться . обсудить и найти компромиссы. Мне кажется Россия совершает ошибку, видя врага в каждом.
-
Мои поздравления милой девушке и хорошей подруге!
-
Был знаком с Ровшаном в реале,и дочка его когда-то активно писала на нашем форуме. Хороший был человек.
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Вот и черная пятница 13 -го -в Париже теракты. Любая предсказатель,даже такой шарлатан как Дарвиш Мастали Шах, такое предсказывал (событие,. а не точную дату) ,когда какие-то государства думают, что можно так надменно себя вести в другими. То же касается людей.
-
Обычно всегда на выходе сканируют ручной багаж.
-
Думаю это байка, так как известно, что весь багаж сканируется.....
-
Я обычно беру ,если нужно доставить документы,товары же лучше не связываться.
-
Легко быть тонким, проницательным психологом, когда слегка набухался.(с)
-
Помню те времена...подходящую вещь трудно было найти.красивую и подходящую-тем более. Теперь есть все и на всех,так что те привычки лучше оставить в прошлом. Но иногда подсознательно они выползают наружу :(
-
Это как?,обидчик на час?
-
поддаваться сопернику. чтоб доставить радость победы в нашем грустном мире...иначе потом позвонят Мамеду. придется два раза тратиться клиенту....
