-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Вспомнил фильм - Развод по итальянски. Как один из вариантов
-
как говорится-Пусть негры работают ))
-
Они же не Наташи....)
-
Старая любовь жива до тех пор,пока новая не придет.
-
Из ветки нащей несравненной Эды. Ответная реакция — Почему?! — Все кончено, Энджела. . — Я не могу без тебя! — Так было раньше, — поправил ее Джордж. — Я умру, если ты меня бросишь! Джордж погладил ее руку. — Выживешь, дорогая. Я тебя знаю, скорее, ты... расцветешь. Он поцеловал ее и вышел. Всхлипывая, Энджела наблюдала, как он миновал официанта. Какой симпатичный! Куда она смотрела? — Молодой человек! — несмело произнесла она. Мери Бет Хеннеси П.с. жизнь продолжается...
-
Минута поэзии для Эды Dedim : - Ey qönçə dəhan, könlümü qan eyləmisən Dedi : - Bica yerə eşqimdə fəqan eyləmisən Dedim : - Insaf elə incitmə məni, aşiqinəm Dedi : - Get, sirrimi dünyaya əyan eyləmisən Dedim : - Ağlatma məni sərv boyun şövqünde Dedi : - Göz yaşini bihude revan eyləmisən Dedim : - Axir, gözelim, bagü baharim sənsən Dedi : - Sən ömrünü həsrətlə xəzan eyləmisən Dedim : - Az çəkməmişəm gözlerinin həsrətini Dedi : - Öz könlünü yersiz nigaran eyləmisən Dedim : - Eşqində əsirəm, mənə bəs xeyri nədir...? Dedi : - Evvəldə bu sevdadə ziyan eyləmisən Dedim : - Eşq atəşi neylər mənə, qorxan deyiləm Dedi : - Biçarə, yanarsan, nə güman eyləmisən...? Dedim : - Ey gül, mən əzəldən də gözəl aşiqiyəm Dedi : - Sən ruhini eşq iylə cəvan eyləmisən Dedim : - Hər gün səri-kuyində dolanmaqdir işim Dedi : - Vahid, nə gözəl yerdə məkan eyləmisən...?
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
К ребенку быстро привязываешься,мне кажется многие оставили бы себе,но мать может в любой момент вернуться и потребовать его обратно. Снова головная боль.
-
Просто подумалось-где же готовят офицеров наших?
-
Не,не надо валить. оставайтесь...... А в каком городе это все происходило?
-
Никаких осуждений - вы поступали как велит сердце. Как говорит Клин, мозг вам за это немного мстит, но помните все хорошее и надейтесь на лучшее. Удачи вам!
-
К сожалению(или к счастью) на всех на ком хочется-жениться НЕВОЗМОЖНО!!!!)
-
как сказал классик Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет. Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Все мгновенно, все пройдет; Что пройдет, то будет мило.
