Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Тут идет какая-то игра. Потому что нормальная страна объявлет дефолт сразу, а не предупреждает граждан о грядущем. Возможно потом манат немного поднимется. а людям расплачиваться надо в манатах . вот и придется менять обратно.потеряют. но то что манат будет падать -очевидно. но надеюсь не скачками резкими.Остальное-переживем.
  2. "Предчувствие любви"(Испания) посмотреть можно. неплохо.7 из 10
  3. Предлагаете назвать этот день именем Грея?
  4. Maestro

    Уходя уходи..

    Гостям мы рады,правда угощаем не сладостями ,а лишь мыслями
  5. Это потому, что компания хорошая была.
  6. Все прошло отлично. Всем спасибо!
  7. Далеко с водкой не пойти,нам главное общение,можно даже с чаем
  8. Arif 2010 Он часто писал на межнаце.
  9. Чем на границе с Россией,но постарается быть. Арифа телефон не могу найти.Посмотрел профиль -он забанен.Когда?за что?
×
×
  • Создать...