Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. В те времена у наших людей не было фамилии,тем более такой современной,так что про зодчего Керимли придумка глупая. Наши зодчие как Аджеми и другие работали не с деревом,а Кремль был построен в основном из дерева. Про Македонского ещё глупее.
  2. Кажется по итогам конкурса будет выбран "муж форумчан".
  3. Кто этот психоаналитик форума?
  4. А может мы тоже попробуем показать те фото, которые считаем что они показывают любовь?
  5. У фотографа Мод Шалар особый талант! Из каждого снимка исходит море чувств и любви. В голову сразу приходит песня легендарных The Beatles «All You Need Is Love» («Всё, что тебе нужно, - это любовь»)... Не хочу показаться сентиментальным, но глядя на эти невероятно интимные снимки, хочется любить и быть любимым. Как здорово, когда искусство вызывает именно такие положительные эмоции! Покажи эти трогательные фото тем, кого ценишь и любишь.(с)
  6. Скажи, сколько раз ты слышал от своих друзей и посторонних людей о том, что любви не существует? Да, в некоторых случаях полезно проявлять скептицизм и недоверие, но, друзья, мы в конце концов говорим с вами не о единорогах и волшебных феях, а о любви. Согласись, это совершенно разные вещи... Мы хотим поговорить о той самой возвышенной всепоглощающей любви, которая вызывает самые трепетные чувства от каждого слова и прикосновения. Судя по очень необычным и прекрасным снимкам французского фотографа Мод Шалар, эта удивительная женщина не перестает, пусть даже наивно, верить в то, что любовь всё-таки существует. Черпая вдохновение в музыке и кино, Шалар создает волшебные портреты влюбленных пар, на которых пытается до мелочей передать самые тонкие и чистые чувства, которые испытывают влюбленные. Признаться честно, в жизни не видел ничего более нежного и личного... И ты всё еще не веришь в любовь? «Я стараюсь запечатлеть самые глубокие чувства и этим дать лучик надежды современному, разочаровавшемуся в любви поколению, которое уверено в том, что любви не существует», - признается Мод.
  7. ки? Наши форумчанки-водители подтверждают это?
  8. Сказки заканчиваются свадьбой.
  9. Maestro

    Уходя уходи..

    Думаю фейсбук и социальные сети смогли удовлетворить желание народа общаться в сети. Когда то форум был вне конкуренции. теперь она этой конкуренции не выдерживает. А насчет интересных юзеров-не соглашусь-были люди. которые оставили яркий след. Хорошо, что некоторые остались в реальном общении, это пользо встреч(собирунов). Но большей частью прелесть общения потерялось. Все это субъективное мое мнение.
  10. Не стал новую тему открывать в женском клубе. но статья хорошая
  11. Каждая мама уверена – ее ребенок гениален и его ждет великое будущее. Но восторженное ожидание ничего общего не имеет с очевидной реальностью. Мамочки – самые неистовые фанаты своих детей. Еще до рождения, они точно знают, как они будут воспитывать своих чад, какие таланты развивать и даже, как гордиться успехами и купаться в лучах славы родителя гения. Мамы уверены – ее малыш обязательно станет звездой подиума. И кроха практически оправдывает надежды, надев кастрюлю на голову и настаивая на памперсах до солидного возраста. Мамы точно знают – домашние животные самоорганизуют их малышей и научат ответственности. Так и есть – с точностью до наоборот. Это животные скорее научат малыша участвовать в совместных, разрушительных для квартиры, играх. И, конечно же, мамы не сомневаются – их чадо вырастет и станет гениальным художником. Дети тоже в это верят и практикуют авангардизм настенной живописи по свежее сделанному ремонту. Единственное, в чем мамы всегда правы – что бы они не ожидали от своих детей и что бы не получили в результате, они будут их любить больше жизни всегда и несмотря ни на что.(с)
  12. Если вы нашли свою пару-значит вы тварь, так что ли?
  13. пили хорошее шемаханское вино
×
×
  • Создать...