-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
Только у нас, в отдалённой горной деревушке, древний старик пустит к себе в дом незнакомца на ночлег и поделится с ним последним куском хлеба.
-
Карло Анчелотти уверен: "Милан" будет в тройке Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти высказал свое мнение относительно ультиматума, который ему поставило руководство клуба. Вчера вице-президент россонери Адриано Галлиани выступил с заявлением, что наставник команды сохранит свой пост, если "Милан" попадет в тройку призеров по итогам чемпионата Италии. "Если мы не сделаем этого, то для меня многое также поменяется. Между тем я уверен, что мы справимся с этой задачей, поэтому никаких проблем не будет", - приводит слова Анчелотти TMW.
-
Ибрагимович: "Манчестер Юнайтед" - хорошая команда, а Роналду - сильный игрок" Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович тепло отзвался о своем сопернике из "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов на "Олд Траффорд". "Роналду - очень сильный игрок. Он провел отличный сезон, получил титул лучшего футболиста и золотой мяч, а так же взял три трофея с командой", - говорит Ибрагимович. - "Манчестер" - хорошая команда, но "Интеру" нужно переиграть их, если мы стремимся на вершину. Если мы соберемся на этот матч, то я не вижу никаких проблем для этого".
-
Вчера были сиграны три игры 28-го тура: Portsmouth 0 - 1 Chelsea West Bromwich A. 1 - 3 Arsenal Liverpool 2 - 0 Sunderland Венгер жалеет, что Аршавину не хватает везения Вчера "Арсенал" прервал свою ничейную серию. В гостевом поединке чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" команда Арсена Венгера добилась победы со счетом 3:1 с помощью дубля Никласа Бендтнера и мяча Эммануэла Эбуэ. Последний провел победный гол на 38-й минуте, а ассистировал ему Андрей Аршавин, записавший в свой актив первое результативное действие после переезда на Туманный Альбион. "Все было решено еще в первом тайме, когда случились основные события матча, - приводит официальный сайт "Арсенала" комментарий Венгера. - После нашего быстрого гола соперник сравнял счет, что дало ему надежду на лучшее. Но мы перед перерывом провели два мяча друг за другом. Как вы могли увидеть, наш третий гол стал для них большим ударом. После перерыва мы контролировали ход игры, создали большое число моментов, но не смогли воплотить ни один из них в гол, чтобы окончательно добить соперника". "Странно, что в этой игре мы создали столько же шансов, как и во многих предыдущих. Но на этот раз смогли победить, а в остальных нам это не удавалось, - добавил главный тренер "Арсенала". - С начала ноября мы обходимся без поражений. Уверен, будь у нас вместо нескольких ничьих победы, сейчас были бы в претендентах на титул. Теперь же нам нужно сосредоточиться на борьбе с "Астон Виллой" за четвертое место". "Два наших форварда сыграли против "Вест Бромвича" очень хорошо. Никлас Бендтнер заметно прибавляет месяц за месяцем, - сказал также французский специалист. - Андрей Аршавин прибавляет от игры к игре. С его классом и хладнокровием ему не хватает немного удачи. В противном случае он уже давно бы забил первый гол. Впрочем, главное вы можете понять, насколько классный это игрок".
-
Искусство общения заключается не в умении говорить, а в умении МОЛЧАТЬ © не помню кто сказал, но это чистая правда ...
-
Ни о чём ...
-
Где то месяц, может два, до этого, мы дискутировали с Орханом в какой то теме, сейчас и не вспомню в какой. Орхан заговорил об этой поправке и я ответил ему: Орхан ровно через два месяца парламент соберётся, примет поправку, а нас никто и не спросит, как и всегда впрочем, а мы откроем тему на Дженерале и будем бурно обсуждать это дело, не делать что то, а обсуждать ... П. С. Голосовал против !
-
А значение моего имени мусульманин, а я атеист, не знаю даже ... По мне так эта теория ничего не стоит.
-
Ругаться матом, разве ж это привычка?
-
Умею их есть)) Когда по телевизору показывают рекламу, хватаетесь за пульт?)
-
Не хочу говорить в соседней теме про свой обед))
-
Неа) Верите что обед был фуфло?))
-
Верю, хорошая привычка?)
-
Demek olar xee)) Домосед?)
-
Честно, нет) Шопоголик?)
-
Смотря на какие цели?)
