Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Не принципиально, хочешь знать все ответы?)
  2. Бэйб, я знаю что в музыке секу лучше, просто хотел поделиться опытом, ну как хошь
  3. Экзорциста вызвал бы ) 2007: Музыка, Старое кино и дальше в этом ключе)
  4. Представляю, приблизительно, догадываешься как?))
  5. Вообще то да, не согласна?
  6. Другой понедельник Бессонница, или ночная смена?)
  7. Хочется ощутить себя звездой, пусть даже липовой В каждой шутке есть доля шутки?)
  8. Зайди в раздел спорт, тема Премьер лига, тогда и узнаешь Башга не вар не йох?))
  9. Данай, главное желание, а так если что я тебе и помочь могу, у нас война - это уже привычка По теме: думаю о юзере "Затычка"
  10. Тоже ничего, вот МЮ порадовал)) А как там Фулхэм поживает?
  11. Жук, открой и мне плиз, когда время будет Заранее спасибо.
  12. Так выглядит список бомбардиров Премьер Лиги после 25 тура: 1 Анелька (Челси) – 14 2 К.Роналду (Манчестер Юнайтед) - 11 3 Робиньо (Манчестер Сити) – 11 4 Агбонлахор (Астон Вилла) - 10 5 Заки (Уиган) – 10 6 Дефо (Тоттенхэм/Портсмут) - 9 7 Джеррард (Ливерпуль) - 9 8 Лэмпард (Челси) - 9 9 Ван Перси (Арсенал) - 9 10 Д.Бент (Тоттенхэм) - 9 11 Д.Сиссе (Сандерленд) – 9 12 Крауч (Портсмут), К.Дэвис (Болтон), Адебайор (Арсенал), Оуэн (Ньюкасл), К.Коул (Вест Хэм) – по 8. П. С. Анелька переживает второе рождение блинн))
  13. Сегодня состоялись две игры тура, которые я имел удовольствие зреть лично)) Вест Хэм – Манчестер Юнайтед – 0:1 (0:0) Гол: 0:1 – Гиггз (62). ВЕСТ ХЭМ: Грин, Нил, Апсон, Коллинз, Илунга, Паркер, Нобл (Нсереко, 77), Бехрами (Тристан, 87), Коллисон, Коул, Ди Микеле. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл, Видич, Фердинанд, О'Ши, Скоулз, Кэррик, Роналду, Гиггз, Тевес (Пак, 87), Бербатов. Предупреждения: Нил (59), Видич (60). Что сказать, ребята Дзолы сильно старались, но МЮ взял на классе, а гол Гиггза напомнил его игру 10-ти летней давности, молодчик Райан! Тоттенхэм – Арсенал – 0:0 (0:0) ТОТТЕНХЭМ: Кудичини, Чорлука (Шимбонда, 75), Вудгейт, Доусон, Ассу-Экотто, Паласиос, Дженас, Леннон (Таарабт, 87), Модрич, Кин, Павлюченко (Бент, 64). АРСЕНАЛ: Альмуния, Санья, Туре, Галлас, Клиши (Гиббс, 87), А.Сонг, Денилсон, Эбуэ, Насри, Адебайор (Бендтнер, 38), ван Перси. Предупреждения: Эбуэ (18), Клиши (43). Шпоры играли просто здорово, но этого оказалось мало, чтобы сломить Канониров оставшихся в меньшинстве уже в первом тайме, за грубую игру и за прирекания с арбитром был удалён Эмануель Эбуе, тем самым поставив своих товарищей в тяжелейшее положение. Первую игру за свой старый-новый клуб играл сегодня Робби Кин, вышел с капитанской повязкой и в принципе после посиделок в Ливерпуле отиграл не плохо.
  14. В принципе играть ещё много, Барса в прошлом году если не ошибаюсь 9 очков преимущества упустила, но в этом сезоне я с тобой согласен на все 100, Барса просто на ходу зараза)
  15. Нет Интуш, скорей меня вводят в заблуждение Как дела, как выходной прошёл?))
  16. Что насколько бы яблоко не казалось красивым и сочным снаружи, ровно настолько же, оно будет гнилым изнутри, а жаль
  17. Фонтан креатива так и хлещет и хлещет
  18. Видела когда нибудь монстра в ангельской оболочке?)
  19. Самая капитанистая)
  20. Работу над ошибками) Часто одеваете маску?
×
×
  • Создать...