Сегодня состоялись две игры тура, которые я имел удовольствие зреть лично))
Вест Хэм – Манчестер Юнайтед – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Гиггз (62).
ВЕСТ ХЭМ: Грин, Нил, Апсон, Коллинз, Илунга, Паркер, Нобл (Нсереко, 77), Бехрами (Тристан, 87), Коллисон, Коул, Ди Микеле.
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл, Видич, Фердинанд, О'Ши, Скоулз, Кэррик, Роналду, Гиггз, Тевес (Пак, 87), Бербатов.
Предупреждения: Нил (59), Видич (60).
Что сказать, ребята Дзолы сильно старались, но МЮ взял на классе, а гол Гиггза напомнил его игру 10-ти летней давности, молодчик Райан!
Тоттенхэм – Арсенал – 0:0 (0:0)
ТОТТЕНХЭМ: Кудичини, Чорлука (Шимбонда, 75), Вудгейт, Доусон, Ассу-Экотто, Паласиос, Дженас, Леннон (Таарабт, 87), Модрич, Кин, Павлюченко (Бент, 64).
АРСЕНАЛ: Альмуния, Санья, Туре, Галлас, Клиши (Гиббс, 87), А.Сонг, Денилсон, Эбуэ, Насри, Адебайор (Бендтнер, 38), ван Перси.
Предупреждения: Эбуэ (18), Клиши (43).
Шпоры играли просто здорово, но этого оказалось мало, чтобы сломить Канониров оставшихся в меньшинстве уже в первом тайме, за грубую игру и за прирекания с арбитром был удалён Эмануель Эбуе, тем самым поставив своих товарищей в тяжелейшее положение. Первую игру за свой старый-новый клуб играл сегодня Робби Кин, вышел с капитанской повязкой и в принципе после посиделок в Ливерпуле отиграл не плохо.