Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Ничего) Собственный дом может надоесть?
  2. Конечно они есть, вот посмотрите на причёску Фердинанда на моём авике, чем не вампир?
  3. Нева А сказала, говори и Б)) не боись я с тобой
  4. ВОПРОСЫ 1. любимый вид спорта? 1 Ясное дело Футбол, Ф1, Бокс – только тяжи. 2. стрелял ли когда либо из оружия? 2 Да стрелял 3. стрелял ли когда либо из огнестрельного оружия? Если да, из как(-их)-ого? 3 АКМС, СВД, СПГ, РПГ7, Истиглал, РПК, ПКМ, ДШК 4. Когда (сколько часов, дней, лет назад) подтягивался или отжимался? что и сколько раз? 4 На службе много делал всего, щас подтянцуь раз 6-10 , отжатся ноу проблем, столько сколько надо, минимум 40 5. Отдавал ли долг родине в виде воинской обязанности? 5 Да отдавал, как командир взвода 6. Умеешь ли обращаться с холодным оружием? елси, да то с каким и насколько хорошо (описАть) 6 Только с штык ножом, могу им швы снять, если хорошо заточен. 7. Когда последний раз дарил цветы представительнице противоположного пола? 7 Неделю назад 8. Когда (сколько часов, дней, лет назад) бил в лицо в последний раз? 8 В октябре 2007 года, мне это село в копеечку 9. Считаешь ли что произнести "прости я виноват" это признак слабости? 9 Нет, это признак силы 10. Кто для тебя самая главная женщина на земле? только один вариант(!) 10 Мать 11. Твоя средняя скорость вождения автомобиля? 11 40-60 кмЧ в черте города 12. Твоя максимальная скорость вождения автомобиля? 12 Ну было пару раз, 200-220, каюсь … 13. Отношение к спиртному - вид алкоголя? 13 Ну, по праздникам можно выпить, водочки или пива 14. Любимый не пошлый анекдот? 14 Не люблю анекдоты 15 что такое любовь к женщине? 15 Самоотдача на все 100% , как в боксе 16 что вы сделаете, если о вашей девушке сказали плохо ? 16 В морду дам, без предупреждения 17 любимый ням-ням -обед ? 17 Бадымджан долмасы 18 любимый стиль одежды. можно без названий марки )))) 18 С символикой Манчестер Юнайтед, что не важно 19 как вы относитесь к мужским украшениям- кольцо, цепочка, браслет, часы не в счет)) 19 Не ношу, раздражает 20 как вы относитесь к мужчине на кухне ? умеете ли вы готовить ? что именно ? 20 Нормально, я полтора года себе сам готовил и не умер 21 кто в доме хозяин ? 21 Хозяин Я, но это не значит, что мнение других домочадцев меня не волнует 22. За кого мы в ответе? 22 За себя 23. Пробежите ли обратно по эскалатору против движения если ваша девушка оставила варежку на турникете? 23 Нет, куплю ей новую 24. представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с девушкой с несерьёзными намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете? 24 Если она от него без ума, пусть будут счастливы 25. что вы думаете о себе и своей жизни сравнивая себя и свою жизнь с другими людьми? 25 Думаю, что мне предстоит ещё многому научится, другие меня не волнуют, не люблю сравнений. 26. выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо 26 No regrets - Ни о чём не сожалею 27. расскажите (только то что знаете наизусть) четверостишие или отрывок из какой-нить поэмы 27 Там опустилась Ламия на луг И слыша в роще быстрое порханье, Среди нарциссов затаив дыханье Склонилась над прудом - узнать скорей, Пришло ли избавленье от скорбей. Джон Китс 28. есть ли жизнь на Марсе? 28 Нет 29. жена и мама сильно спорят. мама явно не права и жена тоже хочет настоять на своём. вы в это время оказались дома. ваши действия? 29 У нас, не спорят
  5. Спросите осинезаторов Почему не любите стоять в очереди?
  6. Знаешь, любить это хорошо хотя я и считаю что: Любовь – это грубое преувеличение различия между одним человеком и всеми остальными. Очень часто когда действительно любишь, тобой правит сердце, а это плохо, тут и убьёшь и что хочешь натворишь во имя этой любви. Элея не знаю помнишь или нет "Снежную Королеву" , там был мальчик по имени Кай, хочется иногда быть таким как он.
  7. "Ливерпуль" может быть продан инвесторам из Кувейта Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс ведёт переговоры с потенциальными покупателями клуба. Как сообщает Daily Telegraph, он провёл консультации с представителями семейства Аль-Харафи, состояние главы которого — Нассера Аль-Харафи — оценивается в £ 9 млрд. Американские бизнесмены Том Хикс и Джордж Джиллетт готовы продать акции клуба примерно за £ 600 млн. В июле этого года им предстоит реструктурировать кредит в размере £ 350 млн, что вкупе с другими проблемами подталкивает их к продаже "Ливерпуля". Скоро все Английские клубы, скупят арабы, да оно и не плохо ...)
  8. Тимощук стал лучшим украинским футболистом 2008 года Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук занял первое место в номинации "Лучший украинский футболист 2008 года" по версии посетителей интернет-портала "UA-Футбол" - полузащитник набрал 5489 баллов. Второе место с отставанием в 757 баллов занял форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, третье - у Александра Косырина из "Черноморца" (2506). Нападающий "Рубина" Сергей Ребров на 12-й позиции (914), а форвард "Милана" Андрей Шевченко - на 14-й (443).
  9. "Уиган" близок к подписанию Родаллеги и Мидо Нападающий мексиканской "Некаксы" Хьюго Родаллега в ближайшее время официально станет игроком "Уигана". Клубы уже согласовали сумму отступных за трансфер колумбийца, которая составит 4,5 миллиона фунтов, теперь футболисту, уже получившему разрешение на работу в Великобритании, осталось лишь пройти медицинское обследование. Кроме того, как сообщает Reuters, состав команды Стива Брюса на правах аренды может пополнить форвард сборной Египта Мидо. Владеющий правами на игрока "Мидлсбро" дал ему разрешение начать личные переговоры. Мексиканца не знаю, а Египтянин классный игрок, Уигану не помешает, с его то 7-ым местом, за место в кубке УЕФА поборотся им под силу.
  10. И не только ... В первый раз всех совесть мучает?
  11. Не признающей линзы) П. С. По секрету ааа, на авике не я, а мой брат родной)
  12. Неа, они на меня плохо действуют Чистить семечки руками удобно?
  13. Заряженность на позитив
×
×
  • Создать...