Перейти к содержимому

LANA

Members
  • Публикации

    5322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LANA

  1. Соломоныч, невинность - это да, святое. Спроси меня, как!
  2. Соломоныч, я и не сомневаюсь... Да никому мы вставлять не будем - светить будем. Опять же - на суперинтим можно партейку закинуть.
  3. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч, не опера - оперетта. Разные вещи. С оперой у меня тоже, это - особых привязок нет. Дюже умно - чопорно и пыльно.
  4. LANA

    Дуэль...

    Я? Давлю? На тебя? Соломоныч, окстись! Окромя подушки, на другое и не давлю!! А у нас в Выборге тоже театров нет и не было. В Питер за культурой ездила, там и насшибала верхов. А до Выборга, как помнишь, на Вологдщине детство голопятое было моё... А ты гришь, микрорайон... Пятая изба с левого ряду от поля. Во.
  5. Соломоныч, а как насчёт свечного заводика? Скинемся?
  6. LANA

    Дуэль...

    Вся наша жизнь фигня, говоришь? Да, есть такая буква в этом слове. Это слова из, если память мне не изменяет, из оперетты Сухово-Кобылина "Свадьба Кречинского". А, впрочем, кто только так не говорил... "Игра, идёт игра..." - вступает хор и балет. Кстати, знатная оперетта. Хаживала, сматривала.
  7. "Слава всевышнему - до сих пор не наблюдалось))) Да и зачем они нам? У нас самих дядя на этой.. гуталиновой фабррике рработает...)) " - автор этих слов Соломоныч. ---------------------------- Соломоныч, взываю к твоей медной логике!! Опомнись, друже!
  8. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч( мечтательно) "Воскресенье" любишь? Уважаю. Только это не фигня. Ещё раз обзовёшься на них фигнёй - дуэль тебе обеспечена.
  9. Соломоныч, глазам не верю - ты что, уже пьян? Без меня? Вах! Сам же про гуталинового дядю рассказывал. Жалко дядю, да?
  10. LANA

    Дуэль...

    Бен, согласна про достойных противников. Но ведь всяко бывает. А чмарей много - это точно. Соломоныч, шалом тебе, солнц!! Отрасти логику, а? И поделишься потом как культивировал. Вавилов и Мичурин отдыхают, вместе связанные. Стер, мы не злые, мы про дуэль. Про кулаки и гранатомёты. Жаль, Зиядлы ушёл. Щас Соломоныч опять мне про мужеские гормоны начнёт песни петь. Кто заступится?
  11. Кака така железна логика, у меня, Стерлинг? у женщин есть логика? Ты допускаешь? Отлично, Соломоныч, тащи Берна, пойдём к твоему дяде. Так по теме, а то неудобно... Это, второй пост на дженерале гажу. Всё хорошо, одно другому не помеха. Влюблённость - суррогат любви? Ну вас в баню с такими заявами.
  12. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч, а как же гуманность? Как же гринпис? Может, на полу посидишь? Что ты там про среду обитания? Счастливый ты... А у меня никакой среды... Одни субботы - вот и бездельничаю ( как насчёт суббот, Соломоныч, соблюдаешь? Я свято чту)
  13. LANA

    Дуэль...

    Стер, беременЫЙ панда??? Такое бывает?? Соломоныч, нужен тебе такой? Стер отдаёт, даром!!
  14. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч, умный, да?( рыдаю) Ладно тебе, я в университетах не обучалась - букварь и три класса церковно-приходской школы. Так что - умных слов знаю мало. Зажимальщик, ишь ты)) Между прочим, в красном уголке бывало аж по четыре угла - было где разгуляться))
  15. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч! Ты где видел прозрачные транспаранты? Они красненькие - как на 1 Мая и на 7 Ноября и в Красном уголке...Помнишь?
  16. LANA

    Дуэль...

    И то верно, Соломоныч. Я вся - одно большое слово. Транспарант, короче. И не иначе ( мечтательно) - эх, где там Зиядлы с гранатомётом? Шираз, да мне вообще приятно человека по имени называть... Ну, да ладно. А зачем мне беременная панда?
  17. LANA

    Дуэль...

    Шираз, я грю - кто ко мне с танком, я супротив него с гранатомётом от Зиядлы. Против танка с улыбкой на устах не ходят. А что до кулаков Че... Шираз, я женщина, не забывай, плиз. И не видать мне кулаков Че, как бенгальского тигра под кроватью. Так что останусь я со своими словами. Можно?
  18. LANA

    Дуэль...

    УПС! Зиядлы, класс! Народ, все поняли? Кто на меня с танком пойдёт, тот от ПТУРСа и погибнет!!
  19. LANA

    Дуэль...

    Зиядлы, просвети серую - что за ПТУРС такой? Я с уроков НВП окромя РГД-5 не помню ничего. Да, наверное, и не было тогда ПТУРСов... Змейка - кисс! Соломоныч, ДДТ, говоришь? Мощно - принимаю!
  20. LANA

    Дуэль...

    ( продолжаю шмыгать носом) Соломоныч, какой на фиг интеллект? Он же тоже мужескаго полу... Не, ты меня не путай. Интеллект... в приличном обществе неприличными словами не выражаться! ( Шариков так любил говорить) -------------------- Шираз. Про потёмки.. Говорила ж уже... Потёмки - это не нарицательное имя, а наоборот даже позитивное. Это от тайников и неразгаданностей. Вот чужая душа - потёмки. Так? Так - и все согласятся. Что ж тут обидного? Ну хорошо, я согласна быть тьмой Египетской хоть. Мне всё равно. Хоть горшком, лишь бы в печь не сажали. Улыбайся!!
  21. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч, юни-чего? Секыс? Упс! На ночь-то глядя, креста на тебе нет, охальник!! ( а ведь и взаправду нет). А на мальчика я не похожа, честно. Кто скажет, что я мальчик - пусть даст Соломонычу камень)) гы)) Зиядлы, мечта детства - ручной гранатомёт...Мда-с...Рыдаю...
  22. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч, ты чо?Я ? На тебя? Ты только не пропадай со своими виндами, я те всё прощу))) Соломоныч не парься. Я ещё забыла сказать, что любимая одёжка моя - джииинсы. Во как! А как женщины без мужских гормонов выглядят... А чёрт их знает. Я тоже не знаю. Что моё больное воображение подсказало, то и написала. Зиядлы, май Бонд ( вытираю скупую катящуюся по щке слезу, шмыгаю носом и улыбаюсь), заступился... Пасиб, родной. Зы: Соломоныч, на галерее как-то фотка моя висела... Вот и сняла потому, что все про усы вопрошали ( слёзы уже текут не переставая)
  23. LANA

    Дуэль...

    Соломоныч, хм... Задумалась я. Я - носитель излишних мужских гормонов - дожила. С новым годом, Соломоныч. Спалил всухую меня. Крепко. Может и впрям, пора мне завязывать с этим всем, а? Завтра же куплю себе сарафанчик с рюшками, косу привешу долу, куплю роман Барбары Картланд, усядусь вечеркой за сериальчик какой. На все превратности судьбы буду отвечать громким плачем, пить крепче сидра ваще ничего не буду, драться тоже не буду - хоть как меня пинайте, я вас не трону - буду звать дяденьку милиционера. А ещё, самое главное - я выкрашусь в блондинку и сменю имя на Лолитку. зы: Соломоныч, зачем Ланка сбрил(а) усы??? Стерлинг, а что не ясно-то? Вот Соломонычу всё ясно)) С новым годом))
  24. Мыша, боже...Спасибо!!! Она читает сейчас вместе со мной и жуёт тортик ( ночью-то !!, но ей можно) !!! Змейка, Лан, Стер, Пацан - я тронута. Спасибо вам, хорошие мои))
  25. LANA

    Дуэль...

    Зиядлы, ты на себя не наговаривай - нормально у тебя всё)) Я тебя не боюсь, честно. Я и так никого к себе не подпускаю. Оружие, правда, хлипенькое- швейцарский нож, да и то какого-то дамского исполнения. Маленький и аккуратненький. Но зато не считается холодным оружием.
×
×
  • Создать...