Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Инста страничка есть у них?))
  2. Как-то многие не дооценивают Россию. И оружия полно, и человеческих ресурсов.
  3. Туда пойдет с удовольствием,лучше в другом направлении.
  4. Да тут изгонять нужно,дабы спасти еще одну душу.
  5. Они все члены одного кружка?
  6. А ну,канай отсюда,редиска!
  7. Хозяин форума сам Степан Бандера.
  8. Не знают даже те,кому положено знать)) Представь себе.
  9. БИТЬ или не БИТЬ? Вот в чем вопрос.
  10. У меня претензии к их продуктам в Белорусском магазине. Не все хорошего качества. Не могут производить ряженку, а нам поставляют непонятно что. Давно не хожу в эти магазины. И не нравится их подход. Вроде не аферисты, а выпускают какой-то продукт с кричащим названием,типа присутствует в составе данный ингредиент,близко нет ничего,даже ароматизатор не удосужились качественный закупить. Или зефирки. Мильон наименований, и ежевичный,и клубничный,и ванильный,и черносмородиновый. В конечном итоге все зефиры на один вкус - яблочные)))) Короче можно перечислять до бесконечности. Интересно сами белорусы продукцию какого мясо-молочного завода предпочитают? Ради интереса попробовала бы их молочку в самой Белоруссии и сравнила бы с той,которую привозят в Аз-н. Если отличается, то плюнула бы в лицо тем,кто держит граждан Аз-на за лохов.
  11. ну если этот так рассуждает
  12. В смысле?)) С Литвой. Бомбить собираются?))
  13. И все бросать в общую кучу в одну сумку? Хим.вещества и еду?
  14. Я проголосовала могу и не могу, то ничего не ем днями,не покупаю,а пойду в ресторан и выброшу энное количество бабла.
  15. Да?))) Не знала если честно))) Думала придумал себе ник во время войны,вдохновленный работой дронов .
  16. Дроны уж больно популярны были.
  17. Даю зуб,что вы зарегались во время Карабахской на 365)))
  18. Лала ханум, а вы разве без охраны ходите? Вы же сами постоянно писАли,что вас охраняют?
  19. Тут знаете ,что срабатывает? Дабы не выглядеть белой вороной и всё такое. Т.е. от этого не убережешь. Мат изобилует всюду. В соц.сетях особенно. Ребенок уже сам сделает выбор. Я так же не ожидала от своих племянников,пока сама не увидела)) У нас в семье тоже никто не ругается и тем не менее,я на рос.форумах могу употребить матерные слова,так прикольнее,веселее))
×
×
  • Создать...