-
Публикации
1460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мышь Белая
-
Инста страничка есть у них?))
-
Как-то многие не дооценивают Россию. И оружия полно, и человеческих ресурсов.
-
Туда пойдет с удовольствием,лучше в другом направлении.
-
Да тут изгонять нужно,дабы спасти еще одну душу.
-
Они все члены одного кружка?
-
А ну,канай отсюда,редиска!
-
Хозяин форума сам Степан Бандера.
-
Не знают даже те,кому положено знать)) Представь себе.
-
Кто пабидил?))
-
БИТЬ или не БИТЬ? Вот в чем вопрос.
-
У меня претензии к их продуктам в Белорусском магазине. Не все хорошего качества. Не могут производить ряженку, а нам поставляют непонятно что. Давно не хожу в эти магазины. И не нравится их подход. Вроде не аферисты, а выпускают какой-то продукт с кричащим названием,типа присутствует в составе данный ингредиент,близко нет ничего,даже ароматизатор не удосужились качественный закупить. Или зефирки. Мильон наименований, и ежевичный,и клубничный,и ванильный,и черносмородиновый. В конечном итоге все зефиры на один вкус - яблочные)))) Короче можно перечислять до бесконечности. Интересно сами белорусы продукцию какого мясо-молочного завода предпочитают? Ради интереса попробовала бы их молочку в самой Белоруссии и сравнила бы с той,которую привозят в Аз-н. Если отличается, то плюнула бы в лицо тем,кто держит граждан Аз-на за лохов.
-
Сегодня Киев бомбили((
-
ну если этот так рассуждает
-
В смысле?)) С Литвой. Бомбить собираются?))
-
И все бросать в общую кучу в одну сумку? Хим.вещества и еду?
-
Скорее всего Боржоми по километражу))
-
Я проголосовала могу и не могу, то ничего не ем днями,не покупаю,а пойду в ресторан и выброшу энное количество бабла.
-
Да?))) Не знала если честно))) Думала придумал себе ник во время войны,вдохновленный работой дронов .
-
Дроны уж больно популярны были.
-
Даю зуб,что вы зарегались во время Карабахской на 365)))
-
Лала ханум, а вы разве без охраны ходите? Вы же сами постоянно писАли,что вас охраняют?
-
Тут знаете ,что срабатывает? Дабы не выглядеть белой вороной и всё такое. Т.е. от этого не убережешь. Мат изобилует всюду. В соц.сетях особенно. Ребенок уже сам сделает выбор. Я так же не ожидала от своих племянников,пока сама не увидела)) У нас в семье тоже никто не ругается и тем не менее,я на рос.форумах могу употребить матерные слова,так прикольнее,веселее))
