-
Публикации
1460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мышь Белая
-
Я могу стать ей хорошей подружкой и разносить про неё сплетни.
-
Аааа,этот старый извращенец,который мелькал в эпизодах своих фильмяшек как Эльдар Рязанов?))
-
Есть Игра в КальмАра, а есть Игра в КюльбАша.
-
Винни на побегушках. - Винни,Винни,сбегай почитай,что там про нас бааааакинцы пишут?
-
Я тожы хацу паабшацца с ынтелегентни чилавеками.
-
Уже такой ник должен быть. А вот такой аватар.
-
Проигнорировала, а ведь кто-то подобрал,хоть и на время.
-
Это ко мне обратились или сериал так называется?
-
Не поняла,сериал под названием "Дурная кровь"?
-
Начну с тобой смотреть. Люблю фильмы и сериалы,основанные на реальных событиях))
-
Мир дикого Запада начинала смотреть и до 3 серии даже не дошла.Фантастика. Может пересилю как и Игру престолов))
-
5 сезонов,надо посмотреть. Понравился сериал Озарк. Скорпион посоветовала. Люблю по рекомендации)) Хотя Игру престолов начинала смотреть несколько раз. А потом затянуло. Понравился))
-
Меня выбешивали форумчане,которые утверждали,что хорошо жили и могли себе позволить разъезжать по курортам. При этом говорили,что родители являлись простыми рабочими. Реально? Говорю значит были несунами или щиринний им давали, или еще что(никого не хочу обидеть). Короч вертелись как могли. Ну не могли на эту нищенскую зарплату шиковать и ездить по курортам. И кто сейчас признается,что ели суп-гандей из четырех гвоздей.
-
Мне понравилось.Только ненавижу,когда растягивают. Вот все посмотрели Игру престолов. Потом я все сезоны подряд смотрела. Так же и с Бумажным домом. Начала смотреть,когда досняли следующие сезоны,интерес пропал. Потом уже начинается высасывание из пальца.
-
Там есть Кочетков кажись такой врач,он вирусами занимался. Можно писать ему в личку.Там все найдёте.
-
На ФБ есть группа Медпросвет.Можно туда писать. Они и посоветуют и все такое.Там врачей много хороших.
-
Как там Формула в городе?))) Кансерт будет?
-
Летым пад вапрос.
-
Надо было ему рёбра переломать,у нас именно так бы и сделали.
-
Когда зарегится Никол Паша? Ждем-с.
