-
Публикации
1460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мышь Белая
-
Под стать форуму. Вялотекущая шизофрения.
-
Моё сугубо личное ИМХО,Невзоров тож тёмная лошадка.
-
И еще голос за японца Casio
-
Все чашки кофе Вигро, ща проголосую
-
Это что за носкосутра?
-
Тихо в лесу,только не спит барсук,уши свои он повесил на сук,вот и не спит барсук.
-
Не баньте никого,плиииз,поди не детский сад. Вспылили,остыли,пусть не замечают друг друга.
-
Пока вы с ним против,родня Путина и его окружения тащицца а Омериках и Гейропах, просирая богатства России.Гы-гы-гы.
-
Ничего страшного,тут и женщины выражаются и считаются ценными юзершами.
-
Представьте и мне. Но из всех видов транспорта предпочитаю авто. Особенно по ходу передвижения бронируешь отели и останавливаешься в маленьких деревеньках и городах. Это дело я доверяю молодежи,в кайф когда сама не отвечаешь ни за что и в каждом местечке тебя ожидают сюрпризы. Как-то несколько лет тому назад по Италии путешествовали , на Сицилии забронировали семейный отель, мы на втором этаже жили,они на первом, готовили еду нам, а вечерами к ним родня приезжала,пели,танцевали. Мы с ними на английском,они на итальянском. Многое не понимали,но зато весело было))
-
Каждому свое,как грится. Приятного отдыха, по любому прогуляться по Европе - удовольствие.
-
Надеюсь детям подберете что-то интересное. В таком возрасте мои племянники из отеля не вылезали и ничего их кроме телефона не волновало. В известные музеи не хотели идти,Диснейленд еще куда ни шло,всякие аттракционы,потом подросли и начали сами путешествовать.Короче , вроде не напрягают,но идти никуда не хотят,много гулять не хотят.Может ваши дети не такие)) Но большинство с кем общаюсь именно так и рассказывают про своих подростков.
-
Да, я себе компанию выбираю тщательно, при всем при том,что абсолютно не капризная в дороге. Могу составить компанию в эконом классе и в бизнес классе,могу остановиться в 5* отеле,могу и в 3*, могу путешествовать с рюкзаком,могу 3-4 чемодана шмоток с собой отвезти, могу в забегаловке перекусить, а могу и в мишленовском ресторане.Зависит от предпочтений большинства сопровождающих. Но не дай Бог кто-то мне испортит отдых, с этим человеком я даже до Масазыра(не знаю даже где находится)в следующий раз не проедусь.
-
Или на двух-трех машинах своих. И еще замечу нужно дозированное количество сопровождающих. Чтобы маленьких детей не было желательно. Подростки - супер. Они копошатся в своих телефонах их не видно и не слышно. Да,чтобы токсичных людей не было, надоедливых баб,привлекающих к себе внимание своими капризами. Чувство юмора обязательно,иначе сачёлды не избежать. Если что забыла,напишу.
-
А ты читал "Снега Килиманджаро" Хемингуэя, а фильм с одноименным названием смотрел? Кажись про лубофф. Я не читала и не смотрела. Фильм 1952 года, не думаю,что понравится)))
-
Тут будет проводиться акция. Пришел сам - приведи 11 друзей.
-
Мысли россиян. https://www.youtube.com/c/ЁшкинКрот/videos
-
Я слышала она в Японию укатила. Вернется якудзой. И возьмет себе ник Япона мать.
-
Во время Карабахской интересно как дело обстояло? Так же переносили?
-
Знаете,что убивает,как только закопают фашиков и их главаря, придут новые люди к власти,типа пацифистов и вся эта российская шелупонь вылезет из всех щелей, и начнет доказывать,что всегда были за мир,дружбу,сало.
-
Насчет Щирьхана ничего не могу сказать. А вот Аль Капучино,тьфу ты,Аль Пачино реально клевый юзер был. Жаль его тут нет.
-
Потом удивляются,что пипл сбегает с форумов и выбирает себе альтернативные онлайн- площадки для общения))
-
Дык норовят в ненавситные ОмеригаГейропа сбежать,а застревают почему-то в ближайшем зарубежье ОрменияГурузия.
