Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Крем взбитые сливки и кремчиз?
  2. Ща сформировался олигархический класс ,может их потомки станут лучше ,чем их предки?
  3. Фильм один вспомнила,название забыла,большевики ворвались в Смольный и начали там все рушить,мародерствовать,а один матрос видать себя продвинутым считал.Увидел статую Венеры Милосской и орет:"Кто бабе руки оторвал?"
  4. Комуняки тебе возразят,скажут .а богатеи того времени были жестокие эксплуататоры. Но благороднее людей того времени и их потомков я не встречала.
  5. Маэстро,вы в сфере туризма работаете?)) Еще вопрос. А в странах Скандинавии вы только в столицах побывали?
  6. Мне легче перечислить где я не была))) А так , хотелось бы в Узбекистан,Армению,Белоруссию,Туркмению. Интересно посмотреть как они живут воочию.Ну кто там остался? Киргизия,Таджикистан,Молдова - не интересно.
  7. как думаешь? Ереванские цирконы,израильскиие фианиты или всё же сибирские алмазы?
  8. Я путаюсь,когда у одного юзера 2-3 работы(
  9. Мышь Белая

    Музыка..

    Мне нра такие шоу. Но Вивальди в любом исполнении прекрасен.
  10. Мышь Белая

    Музыка..

    Есть ведь такие музыкальные произведения,когда их слушаешь, точно так же испытываешь весь спектр чувств автора.
  11. Мышь Белая

    Музыка..

    Эсидиси скорее всего по части Ган-Смита))
  12. Мышь Белая

    Музыка..

    В чем феномен Гринько?Даже турки его обожают)) Вам не кажется его музыка депрессивной? Что можете назвать и скинуть лучшее,чем знаменитый вальс,который я тож наигрываю, от него балдеют,а струны моей души почему-то не задевает))
  13. В сундучке было что-то съедобное,скорее всего сладости))
  14. Ган-Смит,гитара твоя?)) Одно из колец Лалы. 20 манат чьи? Палакеро,это вы их на столе забыли? Мия - коралловое колье Штанги - Обозреватель Одна из мафынок - Винчи Старри, про Джайпура ты читаешь? Вирго - сирень? Интересно,что в коробочке и нэцке,к которым я не равнодушна. Пошла дальше гадать)))
  15. Твари не угомонятся никак со своими экспериментами над двуногими.
  16. типа датское качество.
  17. Интересно сеть МУ-МУ еще держится?
  18. Бакилылар,сиз артыг азадсыныз!
  19. Клёвое да фото? Столько лет спустя.
×
×
  • Создать...