Фильм один вспомнила,название забыла,большевики ворвались в Смольный и начали там все рушить,мародерствовать,а один матрос видать себя продвинутым считал.Увидел статую Венеры Милосской и орет:"Кто бабе руки оторвал?"
Мне легче перечислить где я не была))) А так , хотелось бы в Узбекистан,Армению,Белоруссию,Туркмению. Интересно посмотреть как они живут воочию.Ну кто там остался? Киргизия,Таджикистан,Молдова - не интересно.
В чем феномен Гринько?Даже турки его обожают)) Вам не кажется его музыка депрессивной? Что можете назвать и скинуть лучшее,чем знаменитый вальс,который я тож наигрываю, от него балдеют,а струны моей души почему-то не задевает))
Ган-Смит,гитара твоя?))
Одно из колец Лалы.
20 манат чьи? Палакеро,это вы их на столе забыли?
Мия - коралловое колье
Штанги - Обозреватель
Одна из мафынок - Винчи
Старри, про Джайпура ты читаешь?
Вирго - сирень?
Интересно,что в коробочке и нэцке,к которым я не равнодушна. Пошла дальше гадать)))