-
Публикации
1460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мышь Белая
-
А вот админов,модеров Диса и 365 раздражало,когда юзеры называли эти форумы азербайджанскими.
-
А в то же время из России бегуть куда глаза глядят. Вот уже и глубинка подтянулась. Ща перечислю названия сел в России всамделишные,не для прикола. Лохово Каменный Конец Бухловка Дешевки Парашино Драчевка Хреновое Мухосраново. Я б тож убежала))
-
@-_laziale_- Получиииииииииииилось.
-
я думала кого-то из юзеров. Приготовилась.
-
Джейпур кимди?))
-
Черное?))
-
Загар должен быть вот таким. Эсли кищи загары.
-
Чем аукать организатора,тагните всех участников,чтобы написали под каким номером его работа. Потом методом исключения дойдем до хозяина унитаза.
-
3,20,23,ща пойду еще поищу
-
Да там не одна. Может он бабки выделил на пиар-компанию?
-
Если списка не будут в следующий раз даже голосовать не буду.
-
Ща прибегут его фанаты и фанатки, и будут рвать на себе волосы пинцетом.
-
В смысле бан не заслуженный?
-
Гар Пуз Гар Гыз Гаргызын меиди.
-
Топ Ган Ган Смит Топ Круз
-
За Каталония и Белые Канны - места неплохие,если судить по природе,но какие-то не ухоженные и не комфортные. В ту зону особу не вкладывают. Гябяля в моем понимании Zero. Хоть и бабки вбухнули. Много у нас красивых мест. Гёй-Гель бы норм обустроили бы.
-
Только если компания веселая и у кого нервинная работа,чтобы мОзк атдахнул)) Ежели встать с ранья, очень даже рамантишна. Разумеется вдвоем когда. Ежели с детьми,то им нужна компания сверстников.
-
Хочу в Новую Зеландию и чтобы меня вот так встречали.
