Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. А вот админов,модеров Диса и 365 раздражало,когда юзеры называли эти форумы азербайджанскими.
  2. А в то же время из России бегуть куда глаза глядят. Вот уже и глубинка подтянулась. Ща перечислю названия сел в России всамделишные,не для прикола. Лохово Каменный Конец Бухловка Дешевки Парашино Драчевка Хреновое Мухосраново. Я б тож убежала))
  3. @-_laziale_- Получиииииииииииилось.
  4. я думала кого-то из юзеров. Приготовилась.
  5. @Gun-Smith не открывается почему-то
  6. Загар должен быть вот таким. Эсли кищи загары.
  7. Чем аукать организатора,тагните всех участников,чтобы написали под каким номером его работа. Потом методом исключения дойдем до хозяина унитаза.
  8. Да там не одна. Может он бабки выделил на пиар-компанию?
  9. Если списка не будут в следующий раз даже голосовать не буду.
  10. Ща прибегут его фанаты и фанатки, и будут рвать на себе волосы пинцетом.
  11. В смысле бан не заслуженный?
  12. Нет пока.Собиралась.
  13. Гар Пуз Гар Гыз Гаргызын меиди.
  14. Топ Ган Ган Смит Топ Круз
  15. За Каталония и Белые Канны - места неплохие,если судить по природе,но какие-то не ухоженные и не комфортные. В ту зону особу не вкладывают. Гябяля в моем понимании Zero. Хоть и бабки вбухнули. Много у нас красивых мест. Гёй-Гель бы норм обустроили бы.
  16. Только если компания веселая и у кого нервинная работа,чтобы мОзк атдахнул)) Ежели встать с ранья, очень даже рамантишна. Разумеется вдвоем когда. Ежели с детьми,то им нужна компания сверстников.
  17. Не всегда внушительные состояния на постсоветском пространстве приобретались путем мошенничества,другим криминальным путем. Есть люди,которые сколотили бабки,благодаря трудолюбию и мозгам. Они есть,но их очень мало.
  18. Во время очередной революции? Так они уже давно не живут на постсоветском пространстве))
  19. Хочу в Новую Зеландию и чтобы меня вот так встречали.
×
×
  • Создать...