Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. А ты думал я с тобой пидармон нянчиться буду?
  2. Правильно и сделали. Таких не хрен рожать.
  3. Ишак ты не доношенный, если не можешь отличить одного юзера от другого.)
  4. У меня сестры нет, а вот твоя потаскуха такая же как и ты!
  5. Сучок, если я под 10 никами сижу здесь как Спасатель, Клин -клином, Штольц и тд. и ты меня вложил, то ты биип.)
  6. Нелюдь из себя строит целкостность.
  7. Поднимись на верх и освежи свою память. Гётющ, я с тобой ещё в личке не разговаривал...
  8. http://www.-/azerbaijan/society/2525492.html Глава минобороны Азербайджана встретился с военнослужащими, несущими дежурство на освобожденных территориях (ФОТО) 26 апреля 2016 19:54 (UTC+04:00) БАКУ /./ - Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства побывали в воинских частях, расположенных в прифронтовой зоне, сообщили . во вторник в пресс-службе оборонного ведомства. Министр обороны, встретившись на передовой с личным составом, несущим боевое дежурство в окопах, расположенных на освобожденных территориях, ознакомился с надежностью обороны, психологической и боевой подготовкой военнослужащих, социально-бытовыми условиями. В одной из частей, расположенных на линии соприкосновения с врагом, министру обороны было доложено об оперативной обстановке и проделанных на линии обороны работах. Военнослужащие, несущие боевое дежурство в окопах, заявили, что преданно служат родине, своему народу и всегда готовы по приказу Верховного главнокомандующего встать на защиту территориальной целостности страны, освободить оккупированные территории. Конфликт между двумя южно-кавказскими странами возник в 1988 году ввиду территориальных претензий Армении к Азербайджану. Нагорный Карабах и семь прилегающих к нему районов - 20 процентов территории Азербайджана - находятся под оккупацией вооруженных сил Армении. В мае 1994 года стороны достигли режима прекращения огня, и до сих пор под эгидой Минской группы ОБСЕ и при сопредседательстве России, Франции и США ведутся пока еще безуспешные мирные переговоры. Принятые Советом безопасности ООН четыре резолюции по освобождению оккупированного Нагорно-Карабахского региона и прилегающих к нему территорий до сих пор не выполняются Арменией. (Текст: Талех Агавердиев) Связаться с автором статьи можно по адресу news@- Присоединяйтесь к нам в Twitter @www_._Az
  9. http://haqqinreklama_zapreshena.com69041 Лавров и Налбандян снова обсудили Карабах 26 Апреля 2016, 20:28 Автор: Отдел информации Сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с армянским коллегой Эдвардом Налбандяном обсудил нагорно-карабахское урегулирование. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ, передает haqqin.az. «В ходе беседы министры обсудили актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня, обменялись мнениями о перспективах процесса нагорно-карабахского урегулирования и задачах соблюдения режима прекращения огня в зоне конфликта», - говорится в сообщении.
  10. http://haqqinreklama_zapreshena.com69043 Армянский вандализм: фотофакты 26 Апреля 2016, 21:21 В результате нападения Армении 2 апреля 2016 года и последующих ударов 34 азербайджанских города и села вдоль линии соприкосновения войск подверглись обстрелу, было убито и ранено много гражданского населения, включая детей, сообщает Тренд. Был нанесен серьезный ущерб частной и общественной собственности. Разрушены или серьезно повреждены 353 гражданских здания, из которых 314 - частные дома, три школы, три детских сада, культурный центр и здания общепита. Также армяне по реке Гаргар сплавляют в прифронтовые села мины. Так, на участке реки Гаргар, проходящей через село Афетли Агдамского района, было обнаружено и обезврежено пять противопехотных мин. Провокационные действия армян продолжаются, ежедневно нарушается режим прекращения огня, населенные пункты, где компактно проживает гражданское население, подвергаются интенсивному обстрелу тяжелой артиллерией и крупнокалиберным оружием.
  11. Сидишь в засаде ждёшь когда я приду и тебя окуну?
  12. Наши не догадываются его так называть?
  13. Мне надо по делам отлучиться. Не скучай. посиди на асфальте.
  14. Кстати ,у вас много таких как ты? Не бойся , мне это для статистики . )
  15. http://haqqinreklama_zapreshena.com69040 МИД Азербайджана: «Понять логику Армении невозможно» 26 Апреля 2016, 20:17 «Мы не можем понять логику. С одной стороны, Армения заявляет, что конфликт может быть решен только мирным путем, а с другой стороны - заявляют о выходе из переговорного процесса. Это означает, что Армения выбирает военный путь решения конфликта? Невозможно понять логику Армении», - заявил министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров комментируя заявление президента Армении Сержа Саркисяна о том, что если не будет гарантий безопасности, то у переговоров нет никакого смысла, сообщает пресс-служба МИД.
×
×
  • Создать...