Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. http://haqqinreklama_zapreshena.com69037 Россия не рассчитывает на нормализацию отношений с Турцией 26 Апреля 2016, 19:06 Занимаемая в настоящее время турецким руководством антироссийская позиция не позволяет рассчитывать на нормализацию двусторонних отношений в обозримой перспективе, говорится в обзоре внешнеполитической деятельности РФ за 2015 год, подготовленном МИД РФ, передает РИА Новости. Как указали в МИД РФ, отношения с Турцией до определенного момента удавалось продвигать, поддерживая контакты на различных уровнях. Вместе с тем в них постепенно нарастал негативный потенциал, ширились расхождения в позициях по ряду вопросов двусторонней повестки дня, региональным проблемам. "Проведенная Анкарой враждебная акция в отношении России (24 ноября), когда турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24, выполнявший задачи в рамках контртеррористической операции в Сирии, привела к фактическому замораживанию двусторонних связей. Предпринят комплекс шагов, направленных на защиту граждан России и обеспечение их безопасности: приостановлен безвизовый режим для поездок турецких граждан, являющихся обладателями общегражданских загранпаспортов, введен запрет на ввоз в Россию некоторых видов турецкой сельхозпродукции и осуществление чартерных авиаперевозок между двумя странами, установлен мораторий на туристические поездки в Турцию", — говорится в документе. Кроме того, указали в ведомстве, принят ряд специальных ограничительных мер в отношении двустороннего торгово-экономического и межрегионального сотрудничества, в том числе участия субъектов Российской Федерации в деятельности Международной организации тюркской культуры ТЮРКСОЙ. "Свернуты контакты по политической и военной линиям. Занимаемая в настоящее время турецким руководством антироссийская позиция не позволяет рассчитывать на нормализацию двусторонних отношений в обозримой перспективе", — подчеркнули в МИД РФ.
  2. http://haqqinreklama_zapreshena.com69018 В Ереване протесты: «Саргсян сдает Карабах» ОБНОВЛЕНО[/size] 26 Апреля 2016, 15:39 В центре Еревана проходит акция протеста против президента Армении Сержа Саргсяна. Как сообщает 1in.am, основной лозунг митинга «Требуем не идущего на уступки верховного главнокомандующего». Протестующие недовольны политикой руководства Армении и выступают против переговоров по возвращению оккупированных территорий Азербайджана. * * * На площади Свободы в Ереване сегодня готовится акция протеста против президента Армении Сержа Саргсяна. Как сообщает 1in.am, инициативная группа намерена провести акцию протеста под лозунгом «Требуем не идущего на уступки верховного главнокомандующего». Участники акции обеспокоены тем, что после визита министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова власти Армении могут продолжить переговоры с Азербайджаном вокруг Казанского документа, который в числе других пунктов включает возврат пяти оккупированных территорий. «Член правления партии «Айазн» Армен Мкртчян считает, что власти пытаются всячески показать, что не намерены идти на уступки и продолжать переговоры, что является ложью. Об этом свидетельствует и вчерашнее заседание Национального собрания, когда на конкретные вопросы со стороны невластных депутатов об уступках территорий представители власти отвечали весьма туманно. Организатор акции протеста напротив посольства РФ Давид Санасарян также считает, что армянская общественность не только посредством акций протеста, но и серьезных предметных шагов должна отказаться и от Мадридских принципов, и от Казанского документа. Это антиармянские документы, предполагающие уступки, отмечает Санасарян. Он считает, что если сегодня есть стремление изменить внешнюю политику Армении, то должна смениться власть, поскольку эти власти не в состоянии изменить внешнеполитический курс. По мнению протестующих, Сергей Лавров привозил с собой некое предложение, как бы официальный Ереван ни отрицал этот факт», - пишет армянское издание.
  3. На этом концерт посвящённый хачику из зверевана окончен.
  4. Ублюдок, тебя я посмотрю не родили, а выс..ли!
  5. Хачара, морда у тебя последнего торгаша.
  6. )) хачик, заморыш,ты был бы смешным если бы не перешёл на родственников.
  7. Ара, он так же убивал хаев, как ты воевал в Украине. Помидоры по чём в Донбассе?
  8. http://haqqinreklama_zapreshena.com69039 Закир Гасанов на линии фронта ФОТО[/size] 26 Апреля 2016, 19:44 Сегодня министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и другие руководители ведомства побывали в воинских частях, расположенных в прифронтовой полосе, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана. Встретившись с личным составом, который несет боевое дежурство на недавно освобожденных от оккупации территориях лицом к лицу с врагом, З. Гасанов проверил прочность оборонительных линий, ознакомился с боевой, морально-психологической подготовкой военнослужащих и социально-бытовыми условиями. С командного пункта одного из подразделений на линии соприкосновения министр обороны провел наблюдение за позициями врага, после чего ему было доложено об оперативной обстановке и проведенной на линии обороны работе. Бойцы передового подразделения, несущего боевое дежурство в окопах, заявили, что преданно служат Родине, народу, государству и всегда готовы выполнить приказ Верховного главнокомандующего, обеспечить территориальную целостность и вернуть оккупированные врагом территории. 5]◀[/size]▶
  9. Ара, хачик с таким апломбом подаёшь, как будто бы это твоя статья.)) Тебя не смущает национальность автора статьи? Придурок! Мозги у тебя на грани исчезновения.) И ещё, выставляя статью посмотри когда она была опубликована. Блин, эти сопливые ...
  10. Поднимись выше и посмотри ,что ты написал. У тебя не рот, а помойка.)
  11. Не всегда (редко), не замужняя женщина в голове носит желание выйти замуж, это обстоятельство напрягает вольнодумца.) Зажиточный мужчина замужнюю женщину так же редко берёт в подруги , причина : ооочень большой шанс на усыновление, удочерение чужих детей с насильственными обязательствами их также любить, если любишь её.)
  12. Хаев беспилотник "смертник" замочил.)
  13. )))Обычно кому замужняя женщина собирается с чемоданами явиться не запылиться являются людьми имеющие панцирную кровать, тумбочку и в лучшем случае кошку.)
  14. http://news.-/politics/774559.html Режим Армении находится в панике и растерянности - ЗАЯВЛЕНИЕ МИД АЗЕРБАЙДЖАНА 26 апреля 2016 18:34 Заявления, с которыми в последнее время выступает армянская сторона, лишены логики и противоречат друг другу. Об этом, как передает http://-/, сказал во вторник . официальной представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, комментируя заявления руководства Армении, которые ставят под угрозу переговорный процесс. "С одной стороны, Армения заявляет о своей заинтересованности в мирном урегулировании конфликта, с другой стороны - заявляет о своем отказе от переговоров. Эти противоречивые и опровергающие друг друга заявления говорят о том, что режим Армении находится в панике и растерянности. Такое поведение также показывает, что целью руководства Армении является путем обмана международного сообщества не допустить решения конфликта и сохранить основанный на оккупации статус-кво", - сказал Гаджиев. По словам официального представителя МИД, в процессе урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта роль "дорожной карты" играют обновленные Мадридские принципы. Основные направления обновленных Мадридских принципов были заявлены сопредседателями Минской группы ОБСЕ на уровне глав государств на саммитах в Аквиле и Мускоке, сказал Гаджиев. "В первом пункте обновленных Мадридских принципов предусматривается вывод вооруженных сил Армении с оккупированных территорий Азербайджана. Если Армения действительно заинтересована в урегулировании конфликта, то должна вывести свои войска с оккупированных азербайджанских территорий и должны быть начаты всесторонние переговоры по решению конфликта", - сказал Гаджиев.
  15. http://haqqinreklama_zapreshena.com69035 Алиев обсудил Карабах с главой МИД Испании и госсекретарем Франции 26 Апреля 2016, 18:54 Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с министром иностранных дел Испании Хосе Мануэлем Гарсия-Маргальо, сообщает официальный сайт главы государства. Глава государства также встретился с государственным секретарем МИД Франции Арлемом Дезиром. В ходе беседы состоялся обмен мнениями о путях урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, о сотрудничестве между Азербайджаном и Евросоюзом.
  16. http://haqqinreklama_zapreshena.com69031 В Украине хотят частично легализовать марихуану 26 Апреля 2016, 18:20 Государственная служба Украины по контролю за наркотиками рассматривает вопрос о том, чтобы разрешить использование марихуаны в лечебных целях. Об этом во вторник, 26 апреля, заявил исполняющий обязанности главы ведомства Олег Дзисяк, передает «Громадьске радио». «Наркотики должны служить людям во благо, использоваться в медицинских целях, идти на оздоровление, на благополучие человека», — сказал Дзисяк. По его словам, ведомство добивается разрешения использовать марихуану в медицине, «ведь ее лечебное воздействие при определенных заболеваниях доказано международным опытом». Дзисяк также добавил, что сейчас обсуждается размер минимальной дозы наркотика, за обнаружение которой у гражданина правоохранительные органы могут возбудить уголовное дело. По данным чиновника, в Украине сегодня она является самой низкой в Европе. Ее увеличение, по мнению главы ведомства, уменьшит нагрузку на пенитенциарную систему, которая просто «не способна содержать такое количество людей, осужденных за маленькую дозу». --------------------------------------------------------------------------------------------------------- "Ее увеличение, по мнению главы ведомства, уменьшит нагрузку на пенитенциарную систему, которая просто «не способна содержать такое количество людей, осужденных за маленькую дозу» - а ведь так красиво начал . поднял вопрос о здоровье человека...! Коррупция сопротивляется и ищет новые пути для законного обогащения. Почему все хотят строить демократическое общество начиная с легализации наркотиков, круглосуточной работы алкошопов, смягчения законов за педофилию, возврат денег за место отсидки, амнистии за ранее наворованного, парадов гомиков итд.?
  17. http://haqqinreklama_zapreshena.com69033 Ильхам Алиев встретился с президентом Мальты 26 Апреля 2016, 18:26 Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с президентом Мальты Мари-Луиз Колейро Прека. Президент Ильхам Алиев отметил наличие между Азербайджаном и Мальтой сфер сотрудничества, основанных на взаимных интересах. Отметив, что Азербайджан успешно проводит подобные представительные международные мероприятия, глава государства выразил надежду на то, что визит президента Мальты в Баку будет плодотворным. Президент Мальты Мари-Луиз Колейро Прека, выразив признательность за теплый прием и гостеприимство, сказала о значении, высоком уровне организации форума, о большом впечатлении, которое на нее произвело содержательное выступление президента Ильхама Алиева на открытии мероприятия.
  18. http://haqqinreklama_zapreshena.com69030 МГ ОБСЕ готовит встречу Алиева и Саргсяна 26 Апреля 2016, 18:02 Сопредседатель Минской группы ОБСЕ от Франции Пьер Андрё считает необходимым продолжение мирного переговорного процесса по урегулированию армяно-азербайджанского конфликта с участием президентов двух стран. «Мы собираемся организовать встречу президентов Азербайджана и Армении, и поэтому в ближайшее время хотим встретиться с ними. Работа над этим продолжается», - заявил П.Андрё во вторник журналистам в Баку. Он также отметил необходимость очередного визита сопредседателей в регион. П.Андрё подчеркнул важность соблюдения режима прекращения огня на линии соприкосновения войск. Французский посредник также призвал стороны конфликта к возобновлению мирных переговоров. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот нам азербайджанцам сейчас эта встреча совершенна не нужна. Хаи отказались и нам это на руку. Нам лучше прессовать их чем разговаривать с о стенкой.
  19. http://haqqinreklama_zapreshena.com69028 Кому был нужен взрыв в Ереване? РЕПЛИКА ЖУРНАЛИСТА 26 Апреля 2016, 17:41 Автор: Али Сеидбейли Накануне вечером в Ереване в рейсовом автобусе прогремел взрыв, унесший жизни как минимум троих пассажиров. В городе, который, в общем-то, не отличается этническим, религиозным и прочим многообразием. В городе, где нет никаких предпосылок для терактов и где их никогда не было. Поэтому первый вопрос, которым в данной ситуации задастся каждый - чей это почерк, и от кого месседж? Пусть каждый решает для себя сам. Отметим лишь, что прошедшая неделя отметилась акциями протеста перед посольством РФ в Армении, здание которого демонстранты забросали яйцами. Демонстранты растаптывали и затем жгли российские флаги, махали матершиными транспарантами в адрес главы МИД РФ и даже поднесли к воротам посольства ботинки с "символическим" коктейлем Молотова. Впрочем, насколько "символическим" может быть сей продукт, понять трудно. Наконец, не далее, чем сегодня, Серж Саргсян решил изобразить из себя "политическую величину глобального масштаба" и шантажировать Москву... Дескать, "не примем мы ваши предложения и не освободим оккупированные районы, пока вы нам тут не дадите гарантий нашей безопасности". И напоследок вздумал заявить об отказе от переговоров... Да уж, выдалась неделька. А тут еще и взрыв в автобусе. Кто бы это мог быть? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Убийца в действиях потерял рассудок, он только сейчас начал понимать - принятое решение каким -то образом протащить подписание нового договора с ЕС Россией принято очередным вызовым после первого желания подписать этот де всеобъемлющий договор с ЕС. Ещё раз Москва мокрушнику 30 минут на размышление не дала и нечего ей прдложить. Надежда идти до последнего взяв Москву на понт и выжить из неё долгожданное - " ну ладно" обернулось для авантюристов гробовым молчанием со стороны Москвы. Хаи такие люди ,которые в любой момент могут приползти со слезами на глазах убеждая их не так поняли, мы не поддерживали своего презика и тд. Главное ,чтобы смилостивились, а после всё равно возьмутся за старое. Здесь один шляется с такими повадками.)
  20. Как я понимаю, тебе и для написания глупости время надо дать не малое.) Аты от куда знаешь чем занят российский интернет. не верь "ватникам".
  21. http://www.inopressa.ru/article/26Apr2016/guardian/iran.html 26 апреля 2016 г. Гарет Смит | The Guardian Иран, Россия и Израиль как ненадежный треугольник Спикер иранского парламента Али Лариджани давно ратует за улучшение отношений с Россией, и его недавнее интервью ТАСС, где он заявил: "Наша ориентация на Восток, в первую очередь на Россию, является нашим стратегическим выбором", никого не удивило, отмечает журналист The Guardian Гарет Смит. "Но отношения Ирана со всеми международными державами приобретают больше нюансов, обусловленных переменами в регионе", - считает издание. После ядерного соглашения Ирана с "шестеркой" у него "мало как постоянных союзников, так и непримиримых врагов", пишет автор. Для Ирана Россия - стратегический союзник по поддержке Башара Асада и потенциальный партнер по влиянию на мировой рынок газа. Но у Москвы и Тегерана остаются серьезные разногласия, считает издание. В 2006 году Москва не наложила вето на рассмотрение иранского вопроса в Совбезе ООН и последующие санкции. Теперь же, спустя 10 лет, сближение Ирана с Россией стало возможно благодаря ядерному соглашению. Москва намерена поставлять Ирану системы ПВО "С-300", российские компании жаждут заключать контракты с иранскими. В Сирии Тегеран и Москва на одной стороне. "Но даже в Сирии есть нюансы", - подчеркивает автор. У Москвы тесные связи с Израилем - государством, которое Тегеран отказывается признавать. Экс-сотрудник "Моссада" Йосси Альфер недавно сказал автору статьи, что "координация" между Россией и Израилем по сирийскому вопросу увенчалась успехом и представляет собой "крупную стратегическую перемену на Ближнем Востоке". По утверждениям Альфера, когда российские ВВС начали создавать базы в Сирии, израильский премьер Нетаньяху заявил Москве: "Хорошо, пусть наши армии координируют усилия. Вы проводите бомбежки, а мы иногда бомбим, чтобы пресечь передачу оружия "Хизбалле". Самым потенциально острым моментом были перелеты российской авиации над Голанскими высотами, которые удерживает Израиль, пишет автор. "Мы сбивали сирийские самолеты, которые летали над Голанами, но не российские", - заявил Альфер, добавив, что координация осуществлялась "очень эффективно". В своей новой книге "Конфликту нет конца" Альфер рассматривает крепнущие отношения Израиля с Саудовской Аравией и другими арабскими странами, отчасти движимые общим страхом перед Ираном. Следующую книгу Альфер планирует написать об отношениях Израиля с Москвой. Правда, бывшие начальники по "Моссаду" заявили: "Пиши, но только беллетристику". Источник: The Guardian --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "Следующую книгу Альфер планирует написать об отношениях Израиля с Москвой. Правда, бывшие начальники по "Моссаду" заявили: "Пиши, но только беллетристику"
  22. http://www.-/azerbaijan/politics/2525360.html Франция заинтересована в дальнейшем развитии сотрудничества с Азербайджаном - госсекретарь 26 апреля 2016 17:12 (UTC+04:00) БАКУ /./ - Франция заинтересована в дальнейшем развитии сотрудничества с Азербайджаном во всех сферах, сказал госсекретарь Франции по европейским вопросам Арлем Дезир во вторник в Баку на пресс-конференции. Дезир особо отметил сотрудничество двух стран в сфере образования. В ближайшее время планируется создание в Азербайджане азербайджано-французского вуза, сказал он. Азербайджанский университет нефти и промышленности и Страсбургский университет подписали сегодня меморандум о сотрудничестве по созданию данного вуза. "Наши отношения успешно развиваются, в том числе и экономические, в сферах энергетики, транспорта, образования. Основные усилия мы намерены направить на развитие отношений в сферах образования", - сказал Дезир. По его словам, Франция готова также способствовать углублению сотрудничества между Азербайджаном и ЕС. Французский лицей в Баку, сказал Дезир, является наглядным примером развития отношений между странами. Этот проект был реализован при поддержке Фонда Гейдара Алиева и компании SOCAR. "В ходе встречи с министром образования я представил ему проект по созданию Азербайджано-французского университета, который будет выдавать студентам дипломы бакалавра и магистра", - сказал Дезир. (Автор: Себа Агаева)
×
×
  • Создать...