Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. А ведь просто можно было не спрашивать про мамедову Умеет Интанелла сюжет закрутить)))
  2. Ага)))И представь, были лохи,кто это покупал )))
  3. Кстати,видели на формуле цены на кутабы?))) С зеленью 10 манат,с мясом 15,смешанный 20 И где они нашли 30 тысяч болельщиков на 8-ми тысячных трибунах?)))))))
  4. Не всем)) Злашке не хватает,душа просит пространства для творчества,хочет быть популярным везде
  5. Ты только что испортил жизнь двоим эскорникам)))
  6. С утра так и шепчет,что до субботы нельзя?))Какая нехорошая погода)))
  7. Ни баись,эскортники шепнут кому надо ,что ты не придёшь)))
  8. Вместе с тем хочу отметить,что хороших тренеров в разы больше вот таких ублюдков
  9. Нелюди это министерство спорта,которое должно выдавать тренерский лицензии а не пускать каждого козла тренировать детей
  10. Ублюдок тренер из Сумгаита ребёнка на тренировке убил,подонок вонючий (((
  11. Так да, среднего пошива юмор)) Там внизу песня от семьи для Игоря Николаева,вот это класс)))
  12. Там вообще про одного друга есть,Султан называется))))Не скажу про кого)))
  13. Угадалке)) Поставь посмотрим да))
  14. Бокалы для шампанского классные)
  15. Тогда вообще сними(( Сделай по бокам свет люстра не нужна, (((
  16. А место поменять?Не возле балки да,чтоб выше Повесить?А то низко)))
  17. @Zlaw Перевесь люстру)))Интанелла не одобрила))
  18. Муаллим,в новостройках потолки высокие ты где видел?))Максимум 2.30 да))
  19. Может ему Пачино в Лс написал,что надо вернуться,и Эдитор будет ему другом,и он ушел
  20. Может по Гану грустишь просту?((
×
×
  • Создать...