-
Публикации
17163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
А ведь просто можно было не спрашивать про мамедову Умеет Интанелла сюжет закрутить)))
-
Ага)))И представь, были лохи,кто это покупал )))
-
Кстати,видели на формуле цены на кутабы?))) С зеленью 10 манат,с мясом 15,смешанный 20 И где они нашли 30 тысяч болельщиков на 8-ми тысячных трибунах?)))))))
-
Не всем)) Злашке не хватает,душа просит пространства для творчества,хочет быть популярным везде
-
Ты только что испортил жизнь двоим эскорникам)))
-
С утра так и шепчет,что до субботы нельзя?))Какая нехорошая погода)))
-
Ни баись,эскортники шепнут кому надо ,что ты не придёшь)))
-
Вместе с тем хочу отметить,что хороших тренеров в разы больше вот таких ублюдков
-
Нелюди это министерство спорта,которое должно выдавать тренерский лицензии а не пускать каждого козла тренировать детей
-
Ублюдок тренер из Сумгаита ребёнка на тренировке убил,подонок вонючий (((
-
Так да, среднего пошива юмор)) Там внизу песня от семьи для Игоря Николаева,вот это класс)))
-
Там вообще про одного друга есть,Султан называется))))Не скажу про кого)))
-
Угадалке)) Поставь посмотрим да))
-
Бокалы для шампанского классные)
-
Тогда вообще сними(( Сделай по бокам свет люстра не нужна, (((
-
А место поменять?Не возле балки да,чтоб выше Повесить?А то низко)))
-
Балка 40 см же((
-
@Zlaw Перевесь люстру)))Интанелла не одобрила))
-
Муаллим,в новостройках потолки высокие ты где видел?))Максимум 2.30 да))
-
Может ему Пачино в Лс написал,что надо вернуться,и Эдитор будет ему другом,и он ушел
-
Может по Гану грустишь просту?((
