Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Этот фильм и эта сцена на большом экране очень классно смотрятся))
  2. Причём тут совок.Там людей отправили всех в гости к Кобзону,работать некому,все в аду работают сейчас))
  3. Нет уже людей в регионах))
  4. А почему первое первое название с большой буквы,а остальные все с маленькой?))
  5. @Zlaw,а ты когда в Америке будешь ,позволишь своему другу подвезти тебя ?)))
  6. И кстати,люди,не верьте ,если полис вам скажет не смотри гонки бесплатно,нельзя))) Прямо говорите им,что эти гонки проводят на ваши налоги,так же как и полис получает зарплату с ваших же налогов))))
  7. И закрыли то снизу,а сверху все равно смотреть можно)))Дибилы )))
  8. Значит не понравился он тебе)) А то ты добрый,взял бы его номер,и всегда с ним ездил,чтоб у него денежка была))Вывод-твой однокурсник тупой водила,а не профессиональный водитель)))
  9. Эрдоган провел масштабный предвыборный митинг в Анкаре Число участников акции официально не называется, речь может идти о нескольких сотнях тысяч человек, сообщает телеканал TV100. Эрдоган в ходе митинга призвал своих сторонников быть максимально активными, особую надежду он возложил на молодежь А у нас особую надежду возлагают обычно на Избирком
  10. Самый тупой вопрос ,когда долго кого то не видишь,это а где ты работаешь?)) Блин,ну вот я столько лет ждал,что б увидеть тебе и рассказать тебе ,где работаю)А если ещё и не отвечаешь, то начинают о своей раьоте рассказывать,как будто я не знаю,кто и где работает и без них))Ну увидел,ну хоть сделай вид,что рад встрече,а тут сразу а ты не уехал,а где работаешь))) Интересно,если отвечу в Президентском аппарате или мусор вывожу,реакция одинаковая будет?))
  11. Если бы мой бывший одноклассник так шёл,я бы тоже как Гас сделал))У нас в классе негров не было))
  12. На туристический бизнес влияет не то,что можно завлечь туристический один раз, а то,что надо его тут удержать)))А для этого нужна хорошая работа министерства туризма, которой нетю)))
  13. 355 км/ч)) Как приусы наши ездят)))
  14. Может поменяла астрологацию))
  15. Там же вся тусовка после гонок начинается )))
  16. А вобще первая гонка самая классная была,потому что первая,и концерт,и всё)) Теперь уже так да,обычно )))
×
×
  • Создать...