Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Карочи ,есть такой бывший недофутболист,Араз Абдуллаев,который хорошо играл,но потом деньги Нефтчи его сгубили.Он сбивали раньше людей на своей машине и ему ничего не было за это,ну вобщем выродок.Карочи типа в сеть вышла запись,как пацанчик,который должен учиться,а вместо этого колеса вот таким выродкам натирает,чтоб на хлеб заработать,ну у нас же супер социальная политика,по словам Сахибы Гафаровой ,и супер образование по словам этого министра образования,так вот,пацан хочет этому выродку колеса начернить,а то же звезда,говорит я тебя изобью и т.д,ну крутой же,вощем толкает пацана и т.д)) Теперь в соцсетях кипеш,недофутболиста матерят,ругают,и о чудо,находится спаситель))))Какой,оказывается известный блогер,записывает ,как футболист дарит пацану футболку,пацан счастлив,блогер герой,футболист молодец)) И народ начинает делиться подробностями,кто этот блогер,кто жтот футболист,типа владеют информацией))Люди,зачем вам блогеры и футболисты,кто они вообще,зачем вы их смотрите?)))Что они вам дают в плане знаний?)))Взрослые люди сидят смотрят,делятся, унижают,ай этот блогер такой,ай этот сякой))И никто не пишет, почему футболист,сбивающий людей, до сих пор на свободе,почему блогер не платит налоги,и почему пацан парковщикгм работает и колеса чистит?)))Где закон,всем плевать,главное видео посмотреть ,как майку дарят )))Недалёкие люди же только могут это выставлять, зачем вы такое смотрите?))))
  2. Да,тоже знакомые есть)) Ездили туда рожать,получали деньги,и жили тут ))Сейчас в Турции живут ))
  3. Полно таких людей,щас спалились)))
  4. Ужас))Это местный юмор?))
  5. Ну значит...Черепашки)))
  6. Уже час остался ))Потому всем,кто не пришлёт, будут снится черепашки))
  7. Ты в собаках хуже чем в гороскопах разбираешься )))
  8. Первая собака-Аргентинский дог,а не королевский,бультерьеров там вообще нету,есть изуродованные какими дебилами, питбули
  9. Созерцатель на даче)))
  10. И никто тебе фото на конкурс не присылает
  11. Как раз к 8 если что можем собраться)
  12. Всего то 2 часа))А ты злилась ))
  13. @Obozrevatel Я вечером свободный))
  14. Менеджер многое что может придумать в рамках своих полномочий
  15. Потому что всем пофиг,они просто так деньги получают и плевать хотели на всех
×
×
  • Создать...