Карочи ,есть такой бывший недофутболист,Араз Абдуллаев,который хорошо играл,но потом деньги Нефтчи его сгубили.Он сбивали раньше людей на своей машине и ему ничего не было за это,ну вобщем выродок.Карочи типа в сеть вышла запись,как пацанчик,который должен учиться,а вместо этого колеса вот таким выродкам натирает,чтоб на хлеб заработать,ну у нас же супер социальная политика,по словам Сахибы Гафаровой ,и супер образование по словам этого министра образования,так вот,пацан хочет этому выродку колеса начернить,а то же звезда,говорит я тебя изобью и т.д,ну крутой же,вощем толкает пацана и т.д))
Теперь в соцсетях кипеш,недофутболиста матерят,ругают,и о чудо,находится спаситель))))Какой,оказывается известный блогер,записывает ,как футболист дарит пацану футболку,пацан счастлив,блогер герой,футболист молодец))
И народ начинает делиться подробностями,кто этот блогер,кто жтот футболист,типа владеют информацией))Люди,зачем вам блогеры и футболисты,кто они вообще,зачем вы их смотрите?)))Что они вам дают в плане знаний?)))Взрослые люди сидят смотрят,делятся, унижают,ай этот блогер такой,ай этот сякой))И никто не пишет, почему футболист,сбивающий людей, до сих пор на свободе,почему блогер не платит налоги,и почему пацан парковщикгм работает и колеса чистит?)))Где закон,всем плевать,главное видео посмотреть ,как майку дарят )))Недалёкие люди же только могут это выставлять, зачем вы такое смотрите?))))