Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Всего то 2 часа))А ты злилась ))
  2. @Obozrevatel Я вечером свободный))
  3. Менеджер многое что может придумать в рамках своих полномочий
  4. Потому что всем пофиг,они просто так деньги получают и плевать хотели на всех
  5. Быстро сделают ,не ругайся))
  6. Потому что менеджер-гамно,если не умеет правильно рассчитывать время работы своих сотрудников))
  7. А некоторые вообще на 365 постуют)) Позорятся )))
  8. Ещё не дошла ваша очередь ?))
  9. Они должны по одному выходить на обед ,а не по двое .Где там их главный,дай ему по башке
  10. Какого года?Во сколько родился?Кто по гороскопу ?Где работает?Какая у него машина?
  11. 6:24 Все 11 ракет и два дрона, засеченные над Киевом, сбиты. 7:10 Из запущенных по Украине 23 ракет сбита 21. 7:19 В Умани трое погибших. 8:42 В Умани четверо погибших, 17 пострадавших. 8:56 Министерство обороны РФ опубликовало фото ракетного пуска со словами «Точно в цель» и хештэгом #героиZ. 9:40 Уточнение по Днепру: погибла двухлетняя девочка и ее 31-летняя мама. 10:43 Среди убитых в Умани двое десятилетних детей. 12:05 В Умани 11 погибших. 12:39 Умань: 14 погибших. 15:41 17 погибших, из которых трое детей. 17:00 20 погибших. 18:30 По состоянию на это время – 22 погибших. 19:00 - найдено тело еще одного погибшего ребенка. Украина с болью следила на протяжении всего дня, как росло число жертв «точного удара» доблестных путинских вояк, подавляющее большинство ракет которых было сбито украинскими силами ПВО, а те, что долетели, попали по спящим мирным гражданам. Спасательные работы на месте попадания крылатой ракеты в жилой дом продолжаются, поэтому цифры погибших и спасенных могут еще меняться. Они хоть понимают,что россиян во всем мире ненавидят теперь,идиоты? Хоть доходит до них,что украинцы их резать и после войны будут? Подонки,в жилой дом стреляют,ублюдки
  12. У них папаша Магнус Карлсен что ли?)))
  13. Может она тоже так думает о вас,кстати )))
  14. Сегодня видел Чанган Юни-V,очень стильная машина,этакая пухлая Элантра,но,что то седаны Чангана не так популярны,как их кроссоверы))
  15. Да,на вас всех есть,подтверждаю))
  16. Когда прошло?)28 апреля )
×
×
  • Создать...