6:24 Все 11 ракет и два дрона, засеченные над Киевом, сбиты.
7:10 Из запущенных по Украине 23 ракет сбита 21.
7:19 В Умани трое погибших.
8:42 В Умани четверо погибших, 17 пострадавших.
8:56 Министерство обороны РФ опубликовало фото ракетного пуска со словами «Точно в цель» и хештэгом #героиZ.
9:40 Уточнение по Днепру: погибла двухлетняя девочка и ее 31-летняя мама.
10:43 Среди убитых в Умани двое десятилетних детей.
12:05 В Умани 11 погибших.
12:39 Умань: 14 погибших.
15:41 17 погибших, из которых трое детей.
17:00 20 погибших.
18:30 По состоянию на это время – 22 погибших.
19:00 - найдено тело еще одного погибшего ребенка.
Украина с болью следила на протяжении всего дня, как росло число жертв «точного удара» доблестных путинских вояк, подавляющее большинство ракет которых было сбито украинскими силами ПВО, а те, что долетели, попали по спящим мирным гражданам. Спасательные работы на месте попадания крылатой ракеты в жилой дом продолжаются, поэтому цифры погибших и спасенных могут еще меняться.
Они хоть понимают,что россиян во всем мире ненавидят теперь,идиоты?
Хоть доходит до них,что украинцы их резать и после войны будут?
Подонки,в жилой дом стреляют,ублюдки