-
Публикации
17158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
А вобще,наша гонка должна быть ночной,вот вообще будет кайф))))
-
Ты в Монако летала смотреть гонки эти,зачем тебе наша гонка
-
А ответить: иди ты на хрен ,не пробовал?)))
-
Ай да со мной в Стамбул 10-го июня,))))
-
Всё на билеты отдали?)))))
-
У тебя денег нет на формулу?))))))))
-
Прикольная )))
-
А реально,фотки классные все Щас как выбрать э Улитка вооьще супер
-
А за сколько фото можно голосовать?
-
Зато получил большие чаевые)))))За молчание))))
-
Хотя,может его твои салатовые кроссовки смутили,и он такой типа я с такими не дружу
-
@Zlaw Открывай тему сам знаешь где
-
Лучше было бы,если бы узнал и стал говорить, как у него есть свой бизнес,но он вот по воскресеньям так да работает?)) Не понимаю да людей, которые стыдятся того,что работают))
-
Я знаю одного человека,который скажет нет,не согласен,это плохо,а потом,когда станет не выгодно,скажет нет,я так не говорил)))
-
Ничего да,у тебя есть взрослый настоящий друг из США))
-
Ты нам непалено средний палец показал?))
-
Баку проведёт в этом году генеральную ассамблею ФИА и гала церемонию вручения призов в конце сезона
-
Ты у них деньги забирал ?))
-
Сохрани ,может пригодится в будущем))Когда Россию снова примут в цивилизованный мир)))
-
Типа провидица,к которой были километровые очереди, слепая была.
-
Ну с жилеткой,Гасига бы рядом с ней вообще в цвет смотрелся бы)))
-
Знаешь да,сто Ванга никакая не провидица была?))А просто продукт спецслужб и болгарского телевидения)))
-
Пока мы тут гордимся своим гражданством и знаем как зовут автоблогеров,граждане Грузии,например,за копейки по миру могут летать )) Пусть те,у кого есть грузинский непаленый паспорт,тоже да летают,плохо что ли?))
-
Она разве писала,что есть ?Читай внимательно,а то вечно ,приписывают то,чего не говорила
